В Суворовском бродячие собаки напали на женщину. Это второй случай за месяц
6 апреля 2022, 13:11
Гость
6 апреля 2022, 13:33
ловить тех кто подкармливает и штрафовать. прикормленная собака территорию вокруг считает своей зоной ответственности и начинает периодически гонять других двуногих
Гость
6 апреля 2022, 20:54
Это ещё от собаки зависит,не всякая так дерзко себя ведёт.
Зоошизики будут зоошизиками, пока “добрая и безобидная” псина не укусит кого-то из близких
Гость
7 апреля 2022, 09:02
Пока к собакам будут относиться, как к людям, а к людям - как к собакам, это не закончится. Дурдом "Ромашка" И это в масштабе всей страны. Жизнь человека, даже ребёнка ставится ниже, чем жизнь бродячей собаки.
собак нужно кормить в нелюдных местах! чтобы собаки там обитали,подальше от людей. а эти женщины сердобольные...
Гость
6 апреля 2022, 13:35
Логвиненко наведи порядок или уходи, если мозгов на это нет
Гость
6 апреля 2022, 13:43
Отловят, простерелизуют,нацепят клипсу на ухо и выпустят . А то,что они нападают на людей от голода н кого не волнует.
Гость
8 апреля 2022, 15:56
СТЫДНО!!!!
Гость
14 апреля 2022, 21:03
Был один. Как раз бы по тихой навёл порядокза зиму. Но наверное посадили
Гость
14 апреля 2022, 21:06
Все будет хорошо. Дачники в лето на дачу заберут бедных собачек. Правда осенью пешком вернутся.
Гость
27 апреля 2022, 18:14
Суворовский, Ворошиловский район, Первомайский ул Туполева. На детских площадках собаки, с детьми не выйти. Ждём новых жертв, о которых нам радостно отрапортует пресса.
Гость
28 апреля 2022, 08:36
"бурматовские жертвы",-этот термин отражает суть проблемы,бродячие собаки постоянно увеличивают этот список детьми и инвалидами,мужчинами и женщинами.Берегите себя и детей бродячие псы не остановятся
Гость
6 апреля 2022, 14:08
Ну вот, опять недовольны. Что на этот раз? Уже не школа? А что? Животный мир вам помешал? Ну ничего, у наших впереди брачный сезон. А там молодым мамашам на зуб не попадайся...
зачем ловить то? Есть варианты проще и намного, токо чур не стонать - потом
Гость
6 апреля 2022, 14:52
Некоторые собаки на видео хвостиками добродушно виляют. Значит, не все там агрессивные.
Гость
6 апреля 2022, 20:56
Обычно большинство собак ведёт себя нормально,но бывают, конечно,с приветом.
Гость
6 апреля 2022, 17:38
Там одно жлобьё живёт? Могли бы жители взять по собачке себе и не стало бы бездомных.
Гость
6 апреля 2022, 18:53
Вот именно! Самый правильный комментарий!
Гость
6 апреля 2022, 22:00
Люди должны уметь себя вести по отношению к природе (к собакам в том числе). Я, естественно, на стороне тех, кто кормит животных, лечит, заботится о них. Не надо культивировать жестокость. Людей в наше время надо бояться, а не собак и кошек
Гость
7 апреля 2022, 09:03
Бродячие собаки никакого отношения к природе не имеют.
Гость
6 апреля 2022, 22:20
Это люди сами виноваты-дразнят собаченек, вместо того что бы дать им косточку или сосисоньку. Я всегда у подъезда прикармливаю собаченек и они меня охраняют
Гость