перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Приближаемся к тысяче: на Дону снова обновился суточный рекорд заболевших COVID-19

23 января 2022, 16:00
А сколько в новом инфекционном госпитале лежит так не кто и не ответил и не написал??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2022, 14:00
В общем, почти годичные принудительные инъекции "Спутником" дали вполне ожидаемый результат...
Гость
23 января 2022, 13:05
все понимаю коронавирус ну когда пишут что 84 лет или 95 лет человек умерает так это он уже сваей смертью умирает а не коронавирус уже всех приплетают
Гость
23 января 2022, 19:18
Завтра все полезным в маршруточки, которых стало в разы меньше, и будем делиться ковидлой, увеличивать поголовье больных!
Гость
23 января 2022, 20:02
А как на счёт статистики по венерическим и психическим заболеваниям?
Гость
25 января 2022, 14:47
Министра здравохранения убрать с занимаемой должности . До этого говорили мы на первом месте по вакцинации . Поставить другого глядишь и цифры изменятся за место будет держатся . Васю в маршрутку !
Гость
23 января 2022, 15:25
Это уже на геноцид смахивает. Какие меры губернатор и команда принимают?
Гость
23 января 2022, 19:31
У нас в семье из 6 привитых человек, сейчас болеет 4. Прививка позволяет перенести ковид в лёгкой форме, с температурой 39 и болями в спине. Боюсь представить что было бы без прививки
Гость
24 января 2022, 00:18
Не привились и не болели бы, мы не прививались- не болели, искренне желаю Вам здоровья и веры в собственный иммунитет, моя бабулька прожила без лекарств 90 лет, природа намного умнее человека.
23 января 2022, 16:15
Так странно, во всех источниках цифры разнятся на сотни
Гость
28 января 2022, 23:54
дайте одно заключение нормальное о смерти от короновируса никто не знает от чего умер пациент, писец.
Гость
29 января 2022, 00:10
Что вы слушаете эти бредни наших чинуш им нужна цыфра ничего нет у них и быть не может.
5 февраля 2022, 21:56
Неудивительно, что в стационаре столько много людей, наши терапевты вообще не хотят лечить. У человека температура под 38 больше недели держится, уже пневмония начилась, и вместо того чтобы антибиотик прописать, рекомендуют дальше продолжать принимать противовирусные..... В итоге человек в больнице......