25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Леха
11 янв 2022 в 13:26

В городе где правят опг жить сложно

Гость
11 янв 2022 в 13:30

Новая фишка чинушей - признать аварийным, сжечь, вышвырнуть людей , присвоить деньги жителей на капремонт. А прокуратура то жива вообще ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 15:24

Да уж эти эксперты, то аварийным дом признают пригодным для проживания, то наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 13:26

А кто-то сомневался?))) Скажите спасибо что дом внезапно не сгорел, например от курящей вороны, а то были такие случаи. Новый способ борьбы за нужную землю в Ростове, теперь через решения "суда". Бескорыстный обэповец пошел в разнос и будет переть до последнего как бульдозер. Пока не остановят......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 20:54

а людям что вообще предлагают взамен

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 13:31

Это на фото те самые "2 человека, которые против"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 13:56

Наши суды как женщина лёгкого поведения ,ни отказывают никому. Эти подали в суд,ваша правда,другие подали в суд,ааша правда. Что это за закон ,который трактует каждый судья как хочет?

ОТВЕТИТЬ
Пётр
11 янв 2022 в 16:16

Деньги сданные на капремонт должны вернуть

ОТВЕТИТЬ
Полина
12 янв 2022 в 00:35

Господин Логвиненко,продайте свои часики,ощастливьте одного жителя с Кривошлыковского. Что жалко?Вот так и людям,у которых вы отнимает е жильё,не давая взамен ничего. Сыт голодного не разумеет.Жаль Вас нищего душой.Когда- нибудь вы можете оказаться в шкуре этих людей...

ОТВЕТИТЬ
Полина
11 янв 2022 в 15:00

Когда же наша власть наестся, всё у людей есть,а им все мало и мало.Такой власти у нас ещё не было. Стыдно за людей,которые должны о нас думать,а не душить нас. Да им бог здоровья...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 янв 2022 в 13:53

У нас Ленинский суд самый гуманный, как скажет Администрация, так и сделает, у него нет понятия Суд, ничего Святого, по трупам часики новые надо отбить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 17:08

Собирайте манатки и геть в суворовку.Не то ваще в миллерово выселят.

ОТВЕТИТЬ
Серго
11 янв 2022 в 19:45

У Администрации никто не выиПросто грывает, игра в одни ворота. Корупция тотальная, потому что нет законов а если есть они не выполняются.

ОТВЕТИТЬ
Япрооо
11 янв 2022 в 22:42

Ужас.горрдом правят бандиты. Пусть отчитаются куда выгоняют людей. Денег людям не дают, квартир вщамен не дают. Как мусор выкидывают.

ОТВЕТИТЬ
Василий
12 янв 2022 в 01:54

Мэр же клялся что отремонтируют дом и не допустит сноса . Опять была была. Зайдите в центр, на берберовку, Александровку - там дома по сравнению с которыми этот Кривошлыковский дворец. Обэповец гребёт себе землю внаглую

ОТВЕТИТЬ
Хватит Терпеть
12 янв 2022 в 02:36

В Краснодаре (в городе мягко говоря получше Ростова) с января поднимают побор за капремонт с 5.5 до 6.3 рубля с квадрата. и там возмущение дикое! все орут не буду платить..! а нам тут сколько обещают? 20?!. продолжаем сидеть строчить комменты?)

ОТВЕТИТЬ
Логвиненкр
11 янв 2022 в 22:59

Людей- вон. Землю - сму1. Деньги - мне. Городу - хана

Гость
11 янв 2022 в 22:42

Год назад жители этого дома радостно голосовали на пеньках за новую Конституцию, узаконившую вечного царя.
Они спокойно пили чай и пиво перед теликами, когда протестовали сторонники Навального.
Им плевать на оставшихся нищими владельцев павильонов закрытых рынков.
А вот теперь пришли за ними!
Старина Нимеллер был прав.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 янв 2022 в 11:45

Получается как только подходит срок капремонта будем сносить? Здорово придумано!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 янв 2022 в 11:58

Когда была приватизация квартир мы радовались собственности но еще тогда умные люди говорили что в собственности только км метры а земля под домом нам не принадлежит? Мы тогда не верили а зря!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
11 янв 2022 в 23:12

Я в шоке. Когда уже лопнут чиновники от взяток. Люди платили за ремонт и просят сделать ремонт. Дом как и тысячи других во всем горрде просто в зорошем месие. Люди не просят новые кввртира и дворцы. Они просят ремонт, за который много много лет все платили . А те кто захватил власть действительно уже не скрывают свою сущность. Сама была свидетельницей когда логвиненко обещал ремонт жителям. Сплошное вранье. Лишать людей жилья и тут же строить высотки это поступок не человека. Стариков, детей всех на улицу без компенсации это же фашизм. Цены сейчас безумные на жилье , люди еле на продукты и жкх зарабатывают. Страшные люди захватили власть в городе. Пусть покарает бог детей и близких логвиненко и всех замешанных в этом беззаконии

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 19:44

— Конечно, некоторый элемент расстройства у людей есть, но при этом все настроены очень по-боевому. Мы дальше будем воевать. У нас есть месяц на обжалование, — заявил Лунтовский.
- конечно лунтовский настроен и дальше доить доверчивых жителей кривошлыковского. При этом хитый адвокатер наверняка полностью отдает себе отчет в том, что ситуация со сносом абсолютно в рамках закона.

ОТВЕТИТЬ
Пися Камушкин
11 янв 2022 в 13:24

Ребята из среднего подъезда, не ждите, пока рухнет. Съезжайте. Оставаться там опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:01

Может надо поменять Лунтовского на адвоката-специалиста в области архитектуры ?

ОТВЕТИТЬ