перейти к публикации

30 комментариев к публикации

День снега и 10-балльных пробок: мы следили за непогодой в Ростове

28 декабря 2021, 11:34
Ага. Зато две недели назад, в сухую погоду, отчитались :"500 едениц техники выехали на борьбу с непогодой! "? С какой?
28 декабря 2021, 10:35
Никто ничего не убирал, Портовая, Мадояна, Стачки проехать можно с трудом
28 декабря 2021, 11:36
сделайте фотоотчет уборки водопадного и прочих нор слуг сработаете на контрасте так сказать😂
Гость
28 декабря 2021, 09:45
Неплохо было бы трансляцию уборки города увидеть. И не только Б. Садовой и пл.Театральной, а во всех районах Ростова-на-Дону
Гость
28 декабря 2021, 10:22
Не может быть! Ведь парад снегоуборочной техники осенью проводили!)))
Гость
28 декабря 2021, 10:29
Когда за несколько дней до снегопада машины с песком и смесью показательно стояли на дорогах в ожидании, лично у меня это вызвало смех. Зато когда снег выпал все получилось как всегда. Снег сгребли к обочинам и его никто не убирает,подъехать к бордюру нельзя,транспорт останавливается посередине дороги,а люди вынуждены лезть через эти сугробы. Да и умники которые оставили свои машины там где их застал снег сильно мешают движению. У нас каждый год готовятся к зиме,но она наступает всегда внезапно.
28 декабря 2021, 11:38
Новочеркасск, Хотунок стоит колом. Никто ничего не чистит.
Гость
28 декабря 2021, 10:31
Вам не нужно метро, говорили они!
Гость
28 декабря 2021, 11:01
Только одна говорильня,готовы к непогоде ,брехня обычная,как только и ....! , Противно обсуждать,БЫЛО,ЕСТЬ,БУДЕТ ВСЕГДА ,МНОГО СЛОВ И НИКАКОГО ДЕЛА!!!!
Гость
28 декабря 2021, 14:24
"Власти подчеркнули, что всего в городе к данному часу работает 202 снегоуборочные машины, в том числе 141 комбинированная дорожная машина. В Октябрьском районе сейчас работают 9 комбинированных дорожных машин (КДМ), самосвалы, мини-погрузчики. В Первомайском на улицах — 8 (КДМ), в Ленинском — 10 (КДМ), в Советском — 11 (КДМ). Из них 8 — на улице Малиновского, в районе железнодорожного вокзала — 11 (КДМ), 10 самосвалов, погрузчики. В Пролетарском районе сейчас работают 8 (КДМ), в Кировском — 7 (КДМ), самосвалы и погрузчики также задействованы."... Спрашивается, где остальные 120 машин.?
28 декабря 2021, 13:58
ехал с театралки до военведа ,не одной снегоуборочной не видел
Гость
28 декабря 2021, 14:57
Ни кто ничего не убирал, нагибина в автобус зайти невозможно, нужно перетащить через грязные сугробы
Гость
28 декабря 2021, 14:37
Показали бы дорогу на в въезд в Ростов со стороны Красного Крыма, там утром о4ко полное было. Пробка от кольца Вавилова-Королева и аж до Ленинакана.
Гость
28 декабря 2021, 16:20
трилогия "неуловимые мстители" Крамаров - а в Ростове 500 единиц техники снег убирают.... в ответ - брехня
Гость
28 декабря 2021, 11:31
А что скажет новый директор департамента ЖКХ?
Гость
28 декабря 2021, 11:55
К чему все это? 161 ру научитесь сначала правописанию.
Гость
28 декабря 2021, 14:41
...."съехавший с дороги в кювет автомобиль «Фольцваген-Поло» "... Видно корреспондент - девушка......)))) "Фольксваген", так пишется.))) Volkswagen
Гость
28 декабря 2021, 20:48
Какие переходы обработаны интересно????на ворошиловском все на четвереньках в понедельник спускались,на всякий случай это было после обеда
Гость
28 декабря 2021, 21:10
Видела 3 машины у нас на главном проспекте убирали снег. Не знаю, почему все говорят, что ничего не убирается?!
Гость
29 декабря 2021, 06:44
Весьма слабенький снегопад, ничего существенного ,обычная нормальная зима.
Гость
29 декабря 2021, 11:18
бедные снег пошел они не знали
Гость
29 декабря 2021, 13:18
Машины покупают даже в кредит, лишь бы не ездить в вонючие и грязном транспорте.
Гость
29 декабря 2021, 14:21
А тротуары теперь не чистят от снега? На Ворошиловском сегодня ничего убрано не было..
Гость
28 декабря 2021, 11:58
А говорят бедно живёт народ. Скоро пешего не увидишь. Одни машины.