RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Где в Ростове сделать прививку от ковида и кому положен медотвод — обновленный гид по вакцинации

Гость
4 декабря 2021, 19:05
"гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины — это выясняет врач в прививочном кабинете при осмотре и опросе пациента перед вакцинацией;" Спрашивает у вас есть противопоказания?
Гость
5 декабря 2021, 16:33
С отеком квинке от другой прививки в анамнезе медотвод не дают. Аж гонят на укол. Говорят "Да когда это было, очень давно, а потому не считается", "Вы же живы остались, идите колитесь".
Гость
5 декабря 2021, 09:19
Кто хочет сделать прививку, тот найдёт где это можно сделать. Хоть на каждом доме расклейте рекламу с пунктами вакцинации бесполезно ,те кто не хочет это делать скажет что возле его квартиры небыло информации.
5 декабря 2021, 17:52
Есть прививка от ковида - то хорошо и правильно. Вот бы ещё сделали прививку от мракобесия и тупоумия для антишприцеров.
Гость
5 декабря 2021, 13:36
Сегодня узнали что у подруги умерла дочка , привитая в прошлом году и осенью в октябре этого года . Лечили в больнице … ну вот как после этого доверять им?🤦🏻‍♀️как матери это пережить? А Мама не кололась …
Гость
4 декабря 2021, 14:50
добровольно-принудительная вакцинация
Гость
4 декабря 2021, 17:31
После спутника и спутника лайта у людей всё чаще диагностируют тромбоз! У здоровых людей!!! Которые никогда не обращались ни к корлиолргам, ни к гемотолагам!! И это о многом говорит об этой вакцине!!!!! Почему сразу не разъясняют людям, что при прививке спутником, необходимо принимать препараты разжижающие Кровь???! Вывод- вакцина не доработана и имееет множество противопоказаний, а все кто именно ей вакцинируется просто подопытные кролики!!!!! Почему в Европе можно купить в аптеке любую у них зарегистрированную вакцину, а у нас добровольно- принудительно? Там люди, а здесь???? Почему здесь обсудив с частным доктором подходящую именно моему организму вакцину я не могу пойти и купить её??? Потому что Гинсбургу надо прославиться???? Речь не о бесплатной его Вакцинацине, просто никто не может понять, что на её создание ушли миллиарды средств налогоплательщиков!!! Вакцина Спутник оплачивается не из резервного ГОСУДАРСТВЕННОГО фонда, а за счёт средств, увеличение цен на продукты, на ЖКХ и и д ВАС колят НЕ БЕСПЛАТНО! А за ваши же в бюджет поступившие налоги!!!! Или Гинсбург меценат??? Или мед оборудование установлено на его личные средства или люди в цехах работают за тарелку супа???? Как было при строительстве БАМА при СССР, куда каторжников на тяжелейшие работы отправляли.....НЕТ - Гицбург получает сейчас калосальную прибыль!!!!!!!!!! Задумайтесь хоть кто-нибудь над этим!!!
Гость
5 декабря 2021, 03:20
Я зашёл сюда надеясь прочитать новый список противопоказаний и узнать как откосить от этого эксперимента, но к сожалению нужной информации здесь не нашёл. Когда мне понадобится QR код я намеренно заражусь, я знаю что это разновидность обычного гриппа и что это безопаснее чем колоться непонятной жижей.
4 декабря 2021, 20:14
Так как же получить QR-код иностранцам, у которых есть легальная виза для работы и проживания в России? Поскольку мы не жители и не граждане и наша информация не отображается на государственном сайте вакцинации?
Гость
4 декабря 2021, 14:46
надо правильно писать! ГДЕ В РОСТОВЕ МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИСПЫТАНИЯХ ВАКЦИН! Поповская вакцина ЭпивакКорона оказалась никакая!
Гость
4 декабря 2021, 15:38
А кто может не прививаться? — Если есть медотвод, требовать вакцинации никто не имеет права... — А если есть самоотвод, то требовать вакцинацию тоже никто не имеет права😅😅😅
Гость
4 декабря 2021, 18:07
омикор штам итак всех "привьет", производители еврейского шмурдяка понесут огромные убытки!