Голубев пообещал подумать о снятии ограничений перед Новым годом
22 ноября 2021, 18:47
Гость
25 ноября 2021, 21:49
неужели народ ещё тупит?вакцинация вакцинация! да им наплевать на это у них цель одна ввести нас в цифровое рабство да посадить всех на иглу.сколько можно тупить?
Здорово! Всем известно: после 21 ч.в кафе ковид зверствует, а под Новый год затихает, устает😁
Гость
24 ноября 2021, 16:48
На новый год ковид обязательно отступит, но ненадолго
Гость
24 ноября 2021, 09:23
Как всегда обманывают. К новому году ограничения пропустят,а потом начнут уже сточать.
Гость
23 ноября 2021, 22:06
Василий можешь весь город колючкой обтянуть,НО!!!! Прививаться НЕ СТАНУ!!!! Ты условия ставишь,если горожане будут вести себя хорошо,ВОПРОС-ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБ СТАВИТЬ УСЛОВИЯ ГРАЖДАНАМ РОСТОВА-НА-ДОНУ, ТЫ БОГОМ ИЗ СЕБЯ ВОЗОБНОВИЛ??????????????????????😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
23 ноября 2021, 20:11
Слов нет рука тянется к вилам.Хочется покидать сено.
Гость
23 ноября 2021, 19:20
Мы Ростовчане, и живём в Ростовской области в нас всех течёт Казачья кровь, а казаки ни когда не были и не будут рабами, они с уважением относились к своему руководству, но не как рабы а как люди которые свободные в своих рассуждения и жизни и мы не кому не позволим нас свободных людей заклеймит какими-то кодами, в 2015 году в ростовской области умирали люди это было ноябрь декабрь месяцы и не кто нас не стал защищать тем более бесплатно, кто хочет сам вакцынируйтесь, а кто не хочет то он имеет право на это с покон веков было гражданское право и сейчас его нарушают выше стоящие органы власти народ вправе подать на них в суд, не трогайте людей насильно иначе это повлекет за собой огромные проблемы для вышестоящих.
Гость
23 ноября 2021, 19:02
Батько, сам то привился?? Или сначало на рабах проверить надо!???!!!! Нам уже так голову заморочили короной, что мы перестали замечать, что вокруг творит правительство: поднятие цен на продукты , жкх, раздел земли на аксайских рынках, срубаются зеленые зоныипол строительство коробок, отменяются рейсовые автобусы и т.д. А он решает вопрос о быть новому году или нет!!! Дядя, ты кто? Почему ты решаешь за нас жить нам или нет? Навязывая уколы смерти!!! Так и хочется посмотреть в его "честные глаза" и спросить: ты, что делаешь??? Ростовчане не подопытные!!! А , где обещанная больница , строится? ДЭНЮШКИ не хватило???!!! В общем писать можно много, негатива хватит не только на голубка, нт и на все ростовское правительство-- дармоедов!!!
Гость
23 ноября 2021, 18:26
Верю, что снимет. Частично. Перед Новым годом. А на сам Новый год и последующие выходные дни введет снова.
Гость
23 ноября 2021, 18:19
Сейчас перед Новым Годом ковид притихнет, но потом будут ходить блогеры, наша доблестная полиция(которых надо боятся) с чёрными ленточками клеить к дверям с надписью скоро вы умрёте.... ну примерно как в реклама.... Люди не верят супер заевшимся правителям
Гость
23 ноября 2021, 16:35
А, как же права человека?! QR нам не надо навязывать, а может я верующий человек и не хочу носить метки дьявола?!!! И как понимать пцр тест не действует? Значит он действует когда мы его сдаём и там положительный результат а когда отрицательный только чтоб выписаться это полный бред!!! Неужели вы думаете что народ настолько диградировал что его можно в прямую за так н... ать?? Позор всей власти без исключения!! Так издеваться над своим народом!!!
Гость
23 ноября 2021, 15:14
Если уж хотят распространение предотвратить, разьезды по заграницам и на юг пусть запретят, а то после каникул в Краснодарском краерост заболевших... На работу нельзя было ходить, а разьезжать -пожалуйста! Где последовательность!?
Гость
23 ноября 2021, 15:02
,,Вести себя хорошо,,это как?Василий, ты что возомнил себя заботливым отцом,а нас этакими детками?Не забудь потом по леденцу раздать.Можете ещё начнешь пороть нас ремнём,барин?
Гость
23 ноября 2021, 14:22
Вот объединиться бы всем и не пойти некуда, не покупать ничего в магазинах, в рестораны и бары не ходить. Вот тогда ему рестораторы и предприниматели устроят 'райскую' жизнь
Гость
23 ноября 2021, 13:53
Интересно,а кто нибудь помнит вообще о том,что вакцинация во время эпидемии запрещена !! Так было всегда,а теперь что творится...салфетку на лицо и типа ты ею от чего то защищен,ну максимум от пыли и то частично))) че за бред творится...видимо очень прибыльное дело,раз так головы морочат людям
Гость
23 ноября 2021, 13:21
Люди Голубев маму похоронил из за ковида относитесь к нему как к человеку ему ли не понять?
Гость
23 ноября 2021, 12:47
Наоборот, надо все закрыть, чтобы заразу не разносить. Только это не губернатор делать должен, а президент.
Гость
23 ноября 2021, 12:16
Проведу всё анализы, если всё нормально, объязательно сделаю.
"Губернатор обещал подумать..." - как много в этом тексте для сердца русского слилось. А до этого он что, не думая строчил указы?
Гость
23 ноября 2021, 10:37
Посещают меня разные видения. Как Администрация и Роспотребнадзор допустили проникновение морового поветрия на вверенную им территорию. Всё можно было остановить ещё весной 2020 г. А они понимают всё. Понимают рукотворность ситуации. Понимают меру ответственности за попустительство и трусость.
Гость
23 ноября 2021, 10:24
"БАРЫНЯ-С ЛЕГЛИ, И ПРОСюТ"!
Гость
23 ноября 2021, 10:09
Ага людей с хроническими болезнями добить совсем
Гость
23 ноября 2021, 09:52
Кроме еды ничего не покупать, в Рестораны не холить! Обвалить экономику РО
Гость
23 ноября 2021, 08:57
Как можно без обследования принимать решение для вакцинации людей с хроническими болезнями? А я считаю, что Роспотребнадзору нужно дополнительно вакцинация, а то они заработались бедные
Гость
23 ноября 2021, 07:20
это что за беспредел! чтобы купить простую необходимую вещь я должен колоть себе эту гадость от которой сколько уже людей крякнули.. маску ношу везде! мне не нужны трц. мне нужно в один магазин и он внутри трц! пусть колятся те кто шляется по полдня в магазах ради шоппинга. так что будьте любезны товарищ губер отменить этот концлагерь навсегда и безвозвратно! не испытывайте терпение и без того нищающего и злого народа! тем более вас никто не выбирал!
Гость
23 ноября 2021, 07:04
Я против введения QR- кодов!!! Мы не вещи!!
Гость
23 ноября 2021, 06:15
Так вот, сотрудница на работе врачей вызывала пять раз. Умоляла в больницу забрать, потому что дышать не могла и по квартире передвигаться. Забрали в итоге. Если бы ещё денёк другой, то не спасли бы уже. Это как всё назвать, уважаемый губернатор? Медицина только для уколов? Антитела у меня высокие. Код не дают. Тест отрицательный. Зачем мне нужно "ширнуться " вакциной? Чтобы попасть в ресторан или ТЦ? А потом уйти в мир иной, потому что горе докторишки не спасут никогда. Они сейчас только вакцинируют.
Гость
23 ноября 2021, 06:07
Медицину научите работать как положено, уважаемый губернатор. Тогда и ситуация с ковидом пойдёт на спад. Медики сейчас только больничные открывают/закрывают, лечение никакого. Вся семья переболела ковидом, до сих пор от последствий отойти не можем. Ребёнку просила сделать тест. Не сделали. С сентября по врачам бегаю. Толку 0. Антитела повышены. Кода нет. Лечения нет. Сотрудница на работе
Гость
23 ноября 2021, 03:10
А сам то гн Голубев на футбольном матче сидел без маски…
Гость
23 ноября 2021, 02:32
Не боитесь шо казаки поднимутся?
Гость
23 ноября 2021, 00:13
Кто будет хорошо себя вести, того еще раз привьют, без очереди.
Гость
23 ноября 2021, 00:11
Прежде чем агитировать всех прививаться, надо создать условия, чтобы люди не стояли по несколько часов в очереди на эту прививку! Торговые Центры с пунктами вакцинации теперь недоступны для непривитых, а следовательно, очереди в поликлиниках только увеличиваются. Не все готовы томиться полдня в очереди, да ещё и с маской, не позволяющей нормально дышать.
да никто и не сомневался что перед новым годом все отменится, бабло же надо загрести лопатой ,ну а лохи на радостях побегут все скупать ,а то вдруг подорожает .
Гость
22 ноября 2021, 23:36
а этот товарищ сам не хочет проявить дисциплину, выпорхнуть из клетки руководства областью и оставить в покое дончан
Гость
22 ноября 2021, 23:32
Осчастливил то как нас холопов! Спасибо барин! Как же ж мы без твоих наказов до этого жили?!!!!
Гость
22 ноября 2021, 22:49
Никто не заинтересован в здоровье людей,сами обеспечены качественной медициной,остальным прививки и мифический иммунитет,который когда то бүдет.
Гость
22 ноября 2021, 22:37
Ну да чтоб бабостки потратили)а то и так экономика лежит
Гость
22 ноября 2021, 22:33
На Новый год пандемия исчезнет ?😁
Гость
22 ноября 2021, 22:30
после "подумать, а не "работает закон" называйте меня генерал губернатор и ваше сиятельство...
Гость
22 ноября 2021, 22:15
Вести себя хорошо и стишок рассказать.
Гость
22 ноября 2021, 21:49
Что за нытье по поводу куаркодов? Давно уже все пронумерованы иннанами и паспортами.
Гость
22 ноября 2021, 21:48
Вести себя хорошо? Сегодня наблюдали как в окее покупательница с маской на подбородке неистово кашляла, а потом трогала все вокруг. Интересно, скольких она заразила?
С этими кодами☝️, мне напомнило о фильме, "название не помню" но там в концлагере на запястье номера наносили, с помощью татуировки😡.
Гость
22 ноября 2021, 20:53
Василий можешь весь город колючкой обтянуть,НО!!!! Прививаться НЕ СТАНУ!!!! Ты условия ставишь,если горожане будут вести себя хорошо,ВОПРОС-ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБ СТАВИТЬ УСЛОВИЯ УСЛОВИЯ ГРАЖДАНАМ РОСТОВА-НА-ДОНУ, ТЫ БОГОМ ИЗ СЕБЯ ВОЗОБНОВИЛ??????????????????????😠😠😠😠
Гость
22 ноября 2021, 20:36
Лучше побольше футбола на тв!И тогда все мужики будут дома сидеть все новогодние каникулы.И спиртное пить не будут.
Гость
22 ноября 2021, 20:24
Конечно снимут ограничения, ведь Икея и её друзья, хотят заработать на предновогодних продажах.
А со второго числа опять введут.
Но ничего у тех кто проверяет куракоды я покупать не буду. Пусть сами себе продают.
Гость
22 ноября 2021, 20:08
Дорогой Василий Юрьевич. Снимите с должности всех виновных в унижении граждан Ростовской области , навязавших введение QR кодов. Для вас это будет делом чести.
Гость
22 ноября 2021, 20:01
Он что бухал где то? Объявился гля на него ..
Гость
22 ноября 2021, 20:01
Василий, можешь ещё ужесточать, но прививаться не будем. Посещением торговых центров и ресторанов нас не заманишь. Ну а они, то есть ТЦ Ии рестораны в таком случае пусть банкротятся.
Достижения
Свой среди своих