перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин наградил орденом главного врача ростовской ЦГБ

10 ноября 2021, 13:48
Интересно, он вообще читает кого он награждает🤦. И как формируются эти списки🙄? Есть большое подозрение на финансовую составляющую на против каждой фамилии👎.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 ноября 2021, 00:32
Путин своих видит издалека. Наверное.
Гость
10 ноября 2021, 13:18
Статья за 2014 год. Очень интересная. Вот её отрывок, - "...На третьем месте по доходам и имуществу – главный врач городской больницы № 1 им. Н. А. Семашко Дмитрий Сизякин – в декларации указан годовой доход в 4,7 млн. Кроме того, Дмитрий Владимирович владеет двумя квартирами площадью 80 и 73 кв. м и двумя жилыми домами в долевой собственности. В декларации главврача значатся три земельных участка общей площадью 5 400 кв. м и гараж. Также в долевой собственности у Дмитрия Сизякина числится еще один гараж, торговый павильон и сарай. Не отстает от мужа и супруга. Ее доход в минувшем году составил 3,2 млн рублей. Она владеет машиноместом и тремя квартирами. Кстати, одна из них, площадью 225 кв. м, находится в элитном курортном немецком городе Висбаден. Примерная стоимость такой квартиры в Германии - 250-400 тысяч евро. Автомобиль жены главврача ЦГБ тоже родом из Германии – это немецкий внедорожник Mercedes-Benz GL 350. Его стоимость (в зависимости от комплектации) составляет 4-5,5 млн рублей."
Гость
10 ноября 2021, 13:15
А доход от платных услуг и ,, благодарность,, сколько была миллионов в месяц?
Гость
10 ноября 2021, 13:39
Да, ужас!
Гость
10 ноября 2021, 16:28
Каждый кого награждает Путин становится в один ряд с Героями России Кадыровым и Сердюковым.
Гость
10 ноября 2021, 18:12
Еще один "герой", как Проценко? А у него в госпитале сколько пооцентов умирает от внутрибольничных инфекций?
Гость
10 ноября 2021, 19:28
То есть в ЦГБ один Сизякин самоотверженно оказывал помощь получается? А остальные врачи, что не очень самоотверженно боролись?
Гость
10 ноября 2021, 14:05
Все упомянутое создавали другие сотрудники. А победу присвоил себе
Гость
10 ноября 2021, 15:28
А было время, когда он челноком ездил в Польшу. Коммерцией рыночной занимался во времена первой жены. Но он из семьи врачей и дочь стала врачом.
Гость
10 ноября 2021, 16:29
а медперсонал большими красными шароварами.... 😞
Гость
10 ноября 2021, 17:27
Все правильно. Кто-то медали получает, а кто-то умирает в ковидниках неизвестным.
Гость
10 ноября 2021, 20:53
ЦГБ ковидник лучше не попадать, конвейер на погост.
Гость
10 ноября 2021, 21:00
Стесняюсь спросить, а за ЧТО наградили , в чем заслуга этого ...... Есть более достойные врачи на Дону!
Гость
10 ноября 2021, 23:03
Все верно пишите, мой муж 37 летний уехал туда на своих ногах, вернули мне его в гробу, чем там лечили одному богу известно. т.к. в реанимацию когда перевели даже связи никакой не было.
Гость
11 ноября 2021, 00:38
Наградил за то, что всем поступившим пишет "корона" ?
Гость
11 ноября 2021, 07:59
почетным орденом иуды таких награждать нужно
Гость
11 ноября 2021, 09:42
все куплю - сказало злато все возьму - сказал булат
Гость
12 ноября 2021, 19:33
Прежде чем судить человека, надень его обувь и пройди его путь. Прекрасный специалист, отличный руководитель, да и вообще хороший человек. Награждён заслуженно, я считаю. А кому не нравится,, в зеркало посмотрите-кто вы такое? Что вы в своей жизни для людей сделали? А судьи кто? Завидуйте молча. Мои искренние поздравления Дмитрий Владимирович, долгих вам лет и здоровья вам и вашим близким.