RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-в.

752мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Постановляю все закрыть... Полный текст документа о введении локдауна в Ростовской области

27 октября 2021, 11:09
Гость
27 октября 2021, 12:48
а ПЕРЕПИСИ лёкдаун нэ коснется???
Гость
27 октября 2021, 11:41
Текста много, а по факту процентов 10 не будут работать , все остальные на работу !
Гость
27 октября 2021, 12:20
Шеф сказал, что будем всё равно работать, т.к. распоряжением губернатора предприятие закрыть нельзя.
Гость
27 октября 2021, 11:20
В Белоруссии обязательное ношение масок отменено. В Швеции все коронавирусные ограничения отменены в связи с ликвидацией эпидемии, а обязательное ношение масок не отменено потому что они там его даже и не вводили. И локдаунов у них тоже не было, причем вирусы ковида там - те же что и у нас. Единственное различие - там прививки делают не "Спутником" который во всех цивилизованных странах вообще запрещен.
Гость
27 октября 2021, 12:38
А главные рассадники инфекции в виде общественного транспорта так и продолжат заражать население!!!
Гость
27 октября 2021, 12:48
У меня и прививка есть и переболел недавно, мне все можно? А если серьезно, кто все это соблюдать будет?
Гость
27 октября 2021, 11:23
Кажется, пришло время народу осознать, что именно он - источник власти. Лично мне такие меры кажутся НЕПРИЕМЛЕМЫМИ. И соблюдать я их НЕ СОБИРАЮСЬ.
Гость
27 октября 2021, 13:42
Лучше наведите порядок в общественном транспорте во время ограничений!
Гость
27 октября 2021, 15:49
А Василий оказывается сосками-пустышками приторговывает.
Гость
27 октября 2021, 18:04
По официальным данным, за минувшие сутки в Беларуси заболели 1998 человек, выздоровели — 2569. за последние сутки в стране умерли 17 пациентов с COVID-19.
Гость
27 октября 2021, 16:52
Беззаконие продолжается
Гость
27 октября 2021, 12:53
Переведите, пожалуйста. Дышать после 60 можно?
Гость
27 октября 2021, 12:25
Опять бред в заголовке! Локдаун - это ограничение выхода из дома, а этого в приказе нет. Зато есть у Путина для людей старше 60 ти, как всегда путают людей.
Гость
27 октября 2021, 12:32
И отрываем Турцию, Египет, Абхазию.
Гость
28 октября 2021, 07:26
КОГДА ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ЗАКОНЧИТСЯ ??.. ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ, ЕСЛИ ПО ПРИБЫТИЮ ОПЯТЬ СДАВАТЬ ТЕСТЫ ???... ПОЧЕМУ ТЕСТЫ ДО СИХ ПОР НЕ БЕСПЛАТНЫЕ !!!!.....КАК СОБАЧЕК... РАСШИРЯЮТ ТУРИСТИЧЕСКИЕ МАРШРУТЫ И ТУТ ЖЕ ВСЕ СТОЯТЬ !!...ЕСЛИ ИЗОЛЯЦИЯ--ВСЕМ ДОМА СИДЕТЬ ТЕСТЫ СДЕЛАЙТЕ БЕСПЛАТНЫМИ.. ....НЕ ВЛАСТЬ, А ПОТАНЦУЕМ .... ПО 1,5-2 т. руб ПЛАТИТЬ НАДО В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ
Гость
27 октября 2021, 15:13
А сауны то за что? Люди предохраняются ))
Гость
27 октября 2021, 12:47
Спички коробок...получается достаточно коробок спичек выставить на продажу и торговать не продовольственными товарами можно!
Гость
27 октября 2021, 11:55
Кто нибудь может объяснить, почему для привитых должны действовать все эти ограничения???
Гость
27 октября 2021, 12:57
нельзя как то понятно написать
Гость
27 октября 2021, 17:19
А продукты питания где покупать?
Гость
27 октября 2021, 22:35
самое смешное, что обколотых выставили лохами, им также не вылечат зубы и не пустят во всякие бассейны
Гость
28 октября 2021, 07:31
Какой локдаун? Странные ограничения какие-то, выходных дней нет. Все на работу, даже выходных объявленных президентом нет.
Гость
28 октября 2021, 23:34
Шла 11000 сеоия . Опять Васек бился с вирусишем окоянным, а народ ждал его с победой.
Гость
27 октября 2021, 22:42
"обеспечить информирование работников о необходимости ношения лицевых масок либо респираторов (в том числе путем размещения объявления на входе в здания, строения, сооружения, общественный транспорт посредством односторонней громкоговорящей связи, а также с использованием «бегущей строки»);" А самозванец ее сам носит ? ни разу не видел
Гость
27 октября 2021, 14:19
Я что - то не понял, это теперь можно распространять на все нерабочие дни такую чушь? Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая и т.д. Тоже ведь нерабочие дни, да еще и праздничные... 😂
Гость
27 октября 2021, 16:18
Постановляю постановлять постановления! 😂
Гость
27 октября 2021, 23:24
Абзац насчёт а/п Платов доставил. Видать собственник "Платова" в неприкасаемых, т.к. занес хорошо, заблаговременно и надолго.
Гость
27 октября 2021, 17:04
Банки работать будут?
Гость
27 октября 2021, 12:06
Давно пора. А антипрививочников на экскурсию в красные зоны ковидных госпиталей или на работу туда же, они же бессмертные
Гость
27 октября 2021, 19:20
Привитые тянут всю область на себе. Даёшь льготы привитым: Проход во все заведения. Проезд в общественном транспорте за рубль. Бензин по два рубля за литр. Аквапарк по сто рублей на весь день с едой. Кино, театры по рублю билеты. Талоны на борщевой набор за 50 рублей на месяц. Детям привытых семей - путевки в спорт лагеря, бесплатные занятия олимпийскими видами спорта, включая форму. Полностью компенсировать налоги и квартплату. Автомобили продавать по сто тысяч рублей. Всех безкодовых - на изоляцию, и создать для них резервации, пусть общаются промеж своих. Спасибо. Всем здоровья.
Гость
28 октября 2021, 00:50
Нас закрывают на лакдаун.Я в шоке .Чем платить кредиты!?Я уже молчу,на что жить?Объявляйте ЧП и оплачивайте нам наши домашние посиделки и кредиты.С лёгкой руки губернатора у нас появилась новая головная боль :на что жить и чем оплачивать кредиты?Сколько можно трепать людям нервы?
Гость
28 октября 2021, 12:28
Вы обсалютно правы, я с вами согласна!!!
Гость
28 октября 2021, 13:14
Дибилизм
Гость
28 октября 2021, 13:52
Привитый не привитый не имеет смысла вся зараза идёт сверху
Гость
28 октября 2021, 20:50
Сегодня были в Вавилоне. На входе проверяют QR коды, но в самом ТЦ магазины%90 не работают. В основном открыты в них детские отделы или выдают товары, купленные онлайн, в интернет-магазине. К сожалению,толком ничего не смогли купить из теплых вещей.
Гость
28 октября 2021, 21:00
сегодня рассказали 2 реальных случая, в Батайске на Ц рынок приехали прлиция и еще какая то девушка и стали всем подряд выписывать протоколы из-за того что у продавцов в палатках кроме товаров из списка есть и другие. Требовали их убрать. Подписали 27 числа, вступает в силу с 28, рынок работает с 7.00 утра - куда люди должны деть товар. А ведь у каждого есть в продаже и хозяйственное и разное - понемногу но на пол аренды накапает. Вот как относится к таким действиям? Второй случай в одной из станиц, небольшой прилавок, продает женщина хлеб. 27 пришли дали бумагу - не торговать, толи возраст толи вообще нельзя, женщина хлеб не заказала. Утром сегодня толпа из администрации - почему не работаете? вот бумага, в итоге дали другую, но что бы выходила и заказывала хлеб. Вопрос - что таких маленькие ларечки а загрузку хлебокомбинату дают? так все вокруг.
Гость
29 октября 2021, 11:49
А мы ведемся на все ограничения вот нас и ограничивают.
Гость
30 октября 2021, 05:31
Скоро страну поделят на тех кто вакцинирован и нет, тех. кто не вакцинирован заставят носить специальные нашивки на одежде.
Гость
30 октября 2021, 16:54
Где постановление подписанное губернатором? Это не постановление, а информация. Разместите само постановление с подписью губернатора, чтоб народ увидел своими глазами, а не глазами комментаторов.
Гость
31 октября 2021, 07:36
Беспредел,иначе не скажешь
Гость
31 октября 2021, 08:42
А что сигареты товар первой необходимости?
Гость
31 октября 2021, 09:13
Кто и на каком основании может проверять на входе в ТЦ паспорт! И персональные данные типа кода или мед.справки? В постановлении нет таких мер! Однако такое беззаконие происходит! Кто несёт ответственность за препятствие к передвижению граждан! И дикость конечно дискриминация по возрасту 60 лет!
Гость
27 октября 2021, 12:51
Да ничего страшного!Недельку можно и дома посидеть для нашей безопасности!Пересмотрим все футболы по тв и серии Пятница,13 е и доконаем соседей музыкой группы Эксплойтед и Красная Плесень.😷Всем клевых выходных!Да будет побежден короно вирус!💉😷🤘
Гость
27 октября 2021, 18:06
Скажите, почему в школах продолжают работать досуговые кружки? Или школам плевать на губернатора? Во всех школах кружки работают!
Гость
27 октября 2021, 13:25
Почему вакцинированных нельзя ходить в бассейн и фитнес- залы?