3 декабря пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
25 окт 2021 в 18:33

Да уже рассказали знакомые, как в добровольно-принудительном👎 порядке отправили 2-х человек на этот субботник 😴.

Гость
25 окт 2021 в 11:52

А Логвиненко не накажут за организацию массового мероприятия в период эпидемии коронавируса? И всё это ради пиара. Жители заболевшие коронавирусом ждут по два-три дня приезда врачей из поликлиник. Больницы забиты под завязку. А толпы людей без масок контактируют друг с другом... Или у нас только за выход на митинг наказывают по всей строгости закона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:21

Спасибо за фото и репортаж. Убирать листву не стоило, а мусора там, видимо, не было.

Маруся
25 окт 2021 в 08:10

Показуха какая-то.Как в старые времена,только вместо партийной номенклатуры чиновники.😐

Гость
25 окт 2021 в 13:08

Никогда не поверю что кто-то добровольно на субботники приходит, там только те кого можно заставить)

25 окт 2021 в 13:16

Не вижу мусора, одна листва , очередная показуха от администрации

Гость
25 окт 2021 в 08:56

Я потому за коммунистов не голосую, что у них это было практикой. А нынешние чинуши из них и вышли, только окраску поменяли.

ОТВЕТИТЬ
Блатной
25 окт 2021 в 20:00

А зачем искать мусор на левом берегу, когда его в любом ОВД полно? Слабо оттуда убрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 13:16

Живем в пятиэтажках на Калинина в жд районе,рядом с администрацией.Систематически не убираются дворы,детские площадки,под'езды.Возле мусорников свалки постоянно.Ооо Атлас и отдел благоустройства плохо работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 08:54

Это называется попу лизьм!

ЮЮю
25 окт 2021 в 14:08

Убираться, значит уйти вон! Так что в роще происходило то?

Гость
25 окт 2021 в 14:24

Спасибо за фото и репортаж. Листья в лесопарковых зонах не убирают, они превращаются в грунт.

Общественный деятель
25 окт 2021 в 19:23

Если отправили добровольно принудительно , то это тоже неплохо, а кто пришёл самостоятельно вообще молодец ‼️Я считаю что это маленькая победа общественности. Чем больше таких даже субботников, тем все равно чище наш город. Все зависит от нас самих. Проехал в выходные по нескольким улицам Нового поселения, возле частного сектора все очень контрастно, и не важно крутой дом или скромный, как относится хозяин сразу видно по придомовой территории. От нас зависит как будет выглядеть наша улица, переулок, район, город‼️

Гость
25 окт 2021 в 19:26

Жесть. Не было печали.

Гость
25 окт 2021 в 19:33

Организаторов штрафовать будут? Все без масок.

гость
26 окт 2021 в 07:18

а зачем вообще в таком месте субботник осенью? Субботники нужны весной. Листья зимой утепляют почву и сохраняют жизнь растениям и животным. Зимой там никто не отдыхает. А вот ранней весной самое время навести порядок перед сезоном

Наталья
26 окт 2021 в 11:50

Убирать листву в лесу не надо. Мусора там нет. Зря нас пытаются убедить, что вывезли 200 тн. На чем вывезли? Оставьте это место в покое и пусть начальник городской УК забудет о нем. Однако, теперь очередь новых значительных участком леса справа от стадиона. По планам постройки никому не нужной канатной дороги будет вырублено 2/3 деревьев. Новая беда ! Вместо решения серьезных проблем города по очистным сооружениям, качестве питьевой воды, строительства новых дорог, строительства школ, детских садов в Суворовском, нас пичкают суррогатом, под которым будут списываться бюджетные средства.

27 окт 2021 в 06:50

Прочитав заголовок подумал, что искали человека.

Анатолий
27 окт 2021 в 11:28

24.10.21г. провели грандиозный субботник в роще на левом берегу Дона от Ворошиловского моста до залива Ковш. Cотни добровольцев и привлеченных от организаций собрав пластик бутылки и реальный мусор дожидаясь главу города мели листья чтоб потом высыпать из мешков обратно. Показуха это наше все. У вьезда на заброшенную территорию перед заливом Ковш есть бывший проходной пункт без дверей и окон Рыбаки используют его как место для свалки. Тут не доходя до него по берегу я оставил 2 зеленых мешка с стеклом пластиком отходами годами накопившимися здесь. Сообщил в штаб субботника чтоб послали машину и там еше мусора на 10 мешков. Сказали что уже послали. Итог на лицо-все на месте и свалка и мешки на следующий день проверял. И рыбаки на том же месте. Как ориентир.

вася
28 окт 2021 в 01:17

у меня во дворе много листьев, приходите, сварю кашу за ваш счет