6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
17 окт 2021 в 18:35

Прекрасные места в городе, но жаль, что нет в городе хозяина, который за порядком смотрит

Старушка Шапокляковна
17 окт 2021 в 16:45

Что значит неплохо? Где сюжет, где взрыв эмоций, где устремление в будущее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 10:55

Вполне себе душевная среда для обитания наркоманов, алкоголиков, тунеядцев и криминала.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
18 окт 2021 в 18:16

И что, ни одной пивной - главной святыни русского народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:51

Неплохо.

Гость
17 окт 2021 в 16:58

Как всегда очень красиво. Евгений, вы талант!

Гость
17 окт 2021 в 17:19

Болото...и город, и редакция

Гость
17 окт 2021 в 18:38

Буквально сегодня шла по такому же переулку и наслаждалась теплом,осенью, жёлтыми листьями, отсутствием машин и тишиной. Вспомнилось детство,школьные друзья,только дома были без граффити и это было лучше.

Каменный гость
17 окт 2021 в 20:57

Сама жила раньше на Университетском, а муж родился и вырос на Лермонтовской /Соколова. Там было уютно и тихо. Да, дома ветшают. Многие надо бы реставрировать. Но сносить и строить человейники по 23 этажа это ужасно! Мы потеряли старый Ростов и его уже не вернуть. Хоть бы застраивали 5-6-9 этажными домами. В Ростове узкие улочки в центре и застройка человейниками по 23 этажа привела к уродливому соседству разноэтажной застройки и пробкам транспортным навсегда. В Европе на таких узких улочках машины не паркуют , а ездят по центру в трамваях и троллейбусах, как в центре Праги например. Скоро и дышать будет уже нечем. Куда делись эти тихие улочки, пахнущие белой акацией? Печально очень.

Гость
18 окт 2021 в 08:32

Спасибо!

Гость
18 окт 2021 в 09:33

Такое чувство- как будто вчера была война . Разруха , нищета

Борис
18 окт 2021 в 09:58

Город с каждым годом все уродлевее...

Инна
18 окт 2021 в 12:37

Жаль, что фотки нельзя в комментах публиковать. Вчера только там гуляли, и напротив граффити есть удивительно обветшалый дом с метлахской плиткой на полу..

Гость
18 окт 2021 в 13:11

Навевает что-то ностальгическое и, к сожалению, безвозвратно уходящее

Лев
18 окт 2021 в 18:48

Хоть бы в надлежащий вид привели перекрёсток Лермонтовская/Чехова и Лермонтовская/Университетский, хоть бы заасфальтировали дороги у подъездов. Гаражи пора выкупить у владельцев и построить на их месте многоуровневый паркинг. Там дорога является и проезжей частью и прохожей частью, в общем, полный швах.

Гость
23 окт 2021 в 11:24

Спасибо за чудесные фотографии. Пойду прогуляюсь по Ростову.

Ирина
6 ноя 2021 в 18:54

А что же вы только вход во двор на Университетском 65 сфотографировали и мимо прошли? Зашли бы, посмотрели, людям бы показали... есть на что посмотреть и чем полюбоваться, оценить сколько труда жители в эту красоту вложили....

Махал Махалыч
17 окт 2021 в 18:11

Проводя досуг за монитором,
Чтоб хандры рассеять тяжкий груз,
Как-то я в сети забрёл на форум –
На весьма сомнительный ресурс.

Посмотрел – кого там только нету:
Извращенцы, нацики, жлобы...
Было бы у них по пистолету –
Только успевай сбивать гробы!

Будто на турнир попал «Кто гаже»,
На какой-то конкурс нахалюг....
Признаюсь, слегка опешил даже,
Ощутил неловкость и испуг.

Впрочем, страх мой был сиюминутен,
И решив «собакам бросить кость»,
Написал я в ленте слово «ПУТИН»...
Вы бы знали, что тут началось!

Полились потоки грязной брани,
В аккурат достаточной вполне,
Чтоб цветы жасмина и герани
В тот же миг завяли на окне…

Начитавшись злобного контента,
Я решил: раз ЭТОТ КОНТИНГЕНТ
Моего ругает Президента,
Значит он – ХОРОШИЙ Президент!

ОТВЕТИТЬ