3 декабря пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
4 окт 2021 в 18:56

Это как трасса М4, ее можно делать вечно.

Гость
4 окт 2021 в 16:56

Кленами уже засаживали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 18:34

Что-то рановато... Почему не в декабре?

Гость
4 окт 2021 в 19:52

Весной сосенки, уже половины нет,хвойные сажают в мерзлую землю, комом, лаванду к морозам. У нас , что Прокурора нет в области, или он у н з тоже свой

Гость
4 окт 2021 в 19:17

Безобразно грязно на улицах. Убирается более менее только центр и то вдоль , а на улицах по пересечению просто кошмар, свалки мусора и заполненные до предела урны. Пора уже на привести улицы все в порядок и поддерживать его не один раз в неделю. Вот куда нужно отправить средства и контролировать. Все приезжие отмечают неухоженность города. Обидно

ОТВЕТИТЬ
Мила
4 окт 2021 в 20:01

Логвиненко свое слово держит-сказал,то вместо Ростова будут Нью-Васюки,вот вам и первые цветочки,никакая проверка даже носа не подточит!

Гость
4 окт 2021 в 19:06

лучше бы дорогу сделали на суворовский

Гость
4 окт 2021 в 17:22

а что, с амброзией уже выиграли борьбу? теперь новый аллерген нужен? мило

Гост
4 окт 2021 в 20:03

Мозг отсутствие отсутствует, от слова "совсем". И эти "люди" нами управляют. Звезда в шоке...

Zzz
5 окт 2021 в 01:37

До конца года нужно успеть освоить выделенные средства и выписать себе премии.Это наиболее оптимальный вариант

mabanza
4 окт 2021 в 21:51

Пишите, пожалуйста, на хорошем русском языке. Фразы типа "Это вообще нормально" или "А сейчас чисто за лаванду" - из лексикона "блондинок"

куе
4 окт 2021 в 22:28

Слоны, они животные - полезные!

Гость
5 окт 2021 в 09:52

Островского /Московская находится прекрасная заброшенная историческая достопримечательность города в виде развалюхи. И таких домов в центре масса. Всем фиолетово на лицо города.

Вячеслав
5 окт 2021 в 10:51

Рановато сажают, есть риск что приживется …

Гость
5 окт 2021 в 11:05

Не куда больше деньги потратить. У нас всё хорошо. 1400000 на лаванду, очень актуально. Ау губернатор.

Гость
5 окт 2021 в 13:32

Жалко лаванду - на верную смерть цветочки обрекают!

Александр Курилов
5 окт 2021 в 15:18

Запах и очарование Лаванды сложно почувствовать и понять на просторах Большой Садовой. И Большая Садовая помнит просторы изумрудных летом и золотисто - пурпурных осенью лиственных деревьев...👍

Позывной Бандерас
4 окт 2021 в 19:12

Да пусть засаживают,жалко что ли..Всеж лаванда лучше чем кактусы!😆