19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
1 окт 2021 в 16:06

Пусть сносят "Ростов Арену" и на его месте строят свой ЖК. Футбол в Ростове всё-равно уничтожен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:55

Действующей власти глубоко наплевать на мнение граждан. Их задача - набить карманы. Это не власть. Они хуже оккупантов. Умеют и стремятся всё уничтожить.

ОТВЕТИТЬ

Не совсем понял, где там "роща". Зеленый пятачок между портом и Ворошиловским мостом. Да уж, совсем "илитное" место. Вообще достали все эти повсеместные ЖК на любом свободном месте. Такое впечатление, что городу не нужно кроме них ничего больше, а согласующих строительство кроме бабок ничего не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
1 окт 2021 в 16:49

Тоже самое было с рощей, где теперь жк Вересаево. Власти пофиг..

Гость
1 окт 2021 в 17:13

Оставьте хоть левый берег незагаженным и без муравейников, изверги!

161
1 окт 2021 в 16:25

А еще ростовчане голосовали за КПРФ

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 окт 2021 в 01:52

Может хватит уже всяких армянских проектов!? Скоро в городе не повернешься! Строят паршиво, но зато много!!! Зачеееем!!!???

Тимур Шарипов
2 окт 2021 в 09:38

Молодцы, ребята! Правильно делают. Наша администрация, совсем …. Единственную рощу в центре города хотят продать, лучше собрались бы и вместе с жителями субботник там устроили

Гость
1 окт 2021 в 16:28

футболу капец😰😰😰😭😭😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 07:18

Где можно подписать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:00

Роща?! Да какая роща, от наводнений зарос кусок берега

Гость
2 окт 2021 в 19:47

Да всем на вас нас...ть, уважаемые горожане.

Гость
1 окт 2021 в 18:29

Посмотрите, например, на Нью Йорк. Некогда красивый исторический центр с богатой историей застроили с конца 19 века многоквартирками и офисами по всем направлениям. Основная масса населения живёт в частных домах в пригороде (аналог российские СНТ и т.п.) В чём проблема то? Продай квартиру в развалюхе в центре и живи в новострое без тараканов и наркоманов. У некоторых вообще квартиры тянут на двухэтажный дом на окраине Ростова.

ОТВЕТИТЬ

Пусть застраивают левбердон. С одним но. Пусть оставят исторический центр в покое. И набережную. А левый берег пусть застраивают.

Гость
1 окт 2021 в 17:56

Вот можно такие новости снабжать картой? Про какую зону идет речь? Я не сторонник везде лепить ЖК, но хотелось бы на план глянуть, т.к. развивать Левый берег - это логичное решение для города.

ОТВЕТИТЬ
Мимакракадил
2 окт 2021 в 08:52

Снести Часовой завод в центре и построить ЖК ,,под яйцами" - место хорошее.

Загрузка...