Ростовчане собрали 1,5 тысячи подписей против вырубки рощи и строительства ЖК на Левом берегу
1 октября 2021, 15:41
Гость
24 августа 2022, 22:37
Обращаюсь к Администрация города и области!!!!! Как же можно убрать рощу!!!!Наш прекрасный город скоро превратится
в пустыню с высотками!!! Вы посмотрите, в городе и в области очень мало осталось парков, скверов, зеленых насаждений!!! Неужели вас кроме денег ничего не интересует.У вас же есть дети, внуки- подумайте о них!!!!!Нужно запустить программу озеленения нашего города и области!!!
Здание гордумы покрашено в желтый цвет. Вот и стала наша администрация соответствовать пациентам "желтого дома". Такого безумия и беспредела с зелеными насаждениями, как последние несколько лет трудно представить.
Гость
2 октября 2021, 19:47
Да всем на вас нас...ть, уважаемые горожане.
Гость
2 октября 2021, 13:00
Роща?! Да какая роща, от наводнений зарос кусок берега
Пусть застраивают левбердон. С одним но. Пусть оставят исторический центр в покое. И набережную. А левый берег пусть застраивают.
Гость
2 октября 2021, 09:38
Молодцы, ребята! Правильно делают. Наша администрация, совсем …. Единственную рощу в центре города хотят продать, лучше собрались бы и вместе с жителями субботник там устроили
Гость
2 октября 2021, 08:52
Снести Часовой завод в центре и построить ЖК ,,под яйцами" - место хорошее.
Гость
2 октября 2021, 07:18
Где можно подписать?
Гость
2 октября 2021, 01:52
Может хватит уже всяких армянских проектов!? Скоро в городе не повернешься! Строят паршиво, но зато много!!! Зачеееем!!!???
Гость
1 октября 2021, 18:29
Посмотрите, например, на Нью Йорк. Некогда красивый исторический центр с богатой историей застроили с конца 19 века многоквартирками и офисами по всем направлениям. Основная масса населения живёт в частных домах в пригороде (аналог российские СНТ и т.п.) В чём проблема то? Продай квартиру в развалюхе в центре и живи в новострое без тараканов и наркоманов. У некоторых вообще квартиры тянут на двухэтажный дом на окраине Ростова.
Гость
1 октября 2021, 17:56
Вот можно такие новости снабжать картой? Про какую зону идет речь? Я не сторонник везде лепить ЖК, но хотелось бы на план глянуть, т.к. развивать Левый берег - это логичное решение для города.
Не совсем понял, где там "роща". Зеленый пятачок между портом и Ворошиловским мостом. Да уж, совсем "илитное" место. Вообще достали все эти повсеместные ЖК на любом свободном месте. Такое впечатление, что городу не нужно кроме них ничего больше, а согласующих строительство кроме бабок ничего не волнует.
Гость
1 октября 2021, 17:13
Оставьте хоть левый берег незагаженным и без муравейников, изверги!
Гость
1 октября 2021, 16:49
Тоже самое было с рощей, где теперь жк Вересаево. Власти пофиг..
Пусть сносят "Ростов Арену" и на его месте строят свой ЖК. Футбол в Ростове всё-равно уничтожен.
Гость
1 октября 2021, 15:55
Действующей власти глубоко наплевать на мнение граждан. Их задача - набить карманы. Это не власть. Они хуже оккупантов. Умеют и стремятся всё уничтожить.
Достижения
Свой среди своих