RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове закрасили «счастливых ростовчан» на фасаде дома, попавшего в шоу Ивана Урганта

1 октября 2021, 13:26
1 октября 2021, 16:54
Во-первых, у здания есть собственник, которой его разрисовал за свои же деньги и он же (или новый собственник, не суть важно) его закрасил, опять же за свои деньги. И отремонтировал аварийное здание, придав ему вменяемый вид. А унылому клоуну, высмеявшему это, пламенный привет.
Гость
1 октября 2021, 14:18
Это не совсем дом, это было общежитие, как и рядом стоящие.
Гость
1 октября 2021, 14:12
Не закрасили а капитально отремонтировали, в отличии от администрации.
Гость
1 октября 2021, 15:46
Дом был затянут баннером,а сейчас его отремонтировали и внутри ,и фасад. Видимо автор не в теме был когда писал .
Гость
1 октября 2021, 14:15
Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!
Гость
1 октября 2021, 21:38
даёшь бордельеро
Гость
2 октября 2021, 20:08
Все. Больше счастливых ростовчан у нас в городе нет. Нищие есть. Выживающие среднячки есть. Плохо спящие по ночам предприниматели есть. Воры и мздоимцы, которым украденное не в радость выходит - тоже есть. А вот счастливых больше нет. Закрасили.
Гость
1 октября 2021, 15:00
Ну молодцы, нач али реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!
Гость
1 октября 2021, 14:59
Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!
Гость
1 октября 2021, 14:59
Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!,
Гость
1 октября 2021, 14:58
Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не .новые высотки человейники!!!
Гость
1 октября 2021, 15:01
Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!....
Гость
1 октября 2021, 15:00
Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!
Гость
1 октября 2021, 15:00
Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнеено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!