RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Власти разрешили президенту «Ростова» построить малоэтажный ЖК на набережной, хотя порт был против

21 сентября 2021, 21:34
Сомнительное удовольствие там жить
Гость
21 сентября 2021, 18:28
Вот будет смешно если ЖК построят,люди влезут в кредиты чтоб купить там квартиры,заселятся,отметят новоселье,а на утро тук!тук!👉Судебные приставы.Выселяйтесь!ЖК возведен незаконно,мы забираем землю обратно государству.😆Ну как с Атлантом.😆👉
Гость
21 сентября 2021, 18:26
"Комиссия ответила на это, что у АО «Ростовский порт» нет санитарно-защитной зоны, поэтому строительство малоэтажного жилого комплекса требованиям СанПиН не противоречит." Ахаха, да кто бы сомневался!)))))))) Огласите ценник на "решения" комиссии пжлста!
Гость
21 сентября 2021, 21:26
Что за бред? Санпинами устанавливаются минимальные расстояния вне зависимости от того, утвердил кто то санитарно-защитную зону, или нет.
Гость
21 сентября 2021, 18:23
Бабло!
Гость
21 сентября 2021, 19:31
«Что хочу отметить: сейчас, на посткризисном этапе, нужно сформировать модель устойчивого экономического развития, сделать так, чтобы оно максимально широко охватывало отрасли и регионы России. Уверенная, позитивная экономическая динамика нужна для создания новых, хорошо оплачиваемых рабочих мест, для повышения доходов наших граждан, благополучия российских семей», — добавил Путин.
Гость
21 сентября 2021, 19:17
хватит в Ростове одного кишлака Нахчиванского с узенькими улочками, без ливневок и коммуникаций! армяне не умеют нормально строить - вспомните Спитак! армянстрой весь в руинах выстояли только греческие и русские постройки!
Гость
21 сентября 2021, 21:49
если ввысь незя а в глыбь дюже мокро пойдет жк в ширь😂
Гость
21 сентября 2021, 18:14
Ааа, это тот самый "президент", продавший и уничтоживший ФК Ростов вместе со своим корешем-гастролёром карпиным? ЖК ему на берегу Дона? Да это право такая мелочь, заслужил конечно, базару нет. И Ростов-Арену ему не забудьте подарить, разве жалко? Не правда ли, Василий Юрьевич?
Гость
21 сентября 2021, 21:11
Безобразие и игнорирование интересов людей и города
Гость
21 сентября 2021, 18:02
Скоро деньги и дон перекроют, пруд сделают, для жителей елитных новостроек. И члены одобрят. Комиссии есствевственно члены.
Гость
21 сентября 2021, 22:37
в метре от Дона. Это круто!
Гость
21 сентября 2021, 21:58
Да строить там дома и не слушать никого,вот и все!