19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
25 авг 2021 в 16:26

Фашизм, это не изображение на заборе, а набор политических, социально- экономических целенаправленных действий. Так может их запретить? Кстати, слово "фашизм", теперь мало употребляют в СМИ, заменяя словом "нацизм". Видимо кто-то считает, что фашизм не так уж и плохо.

Гость
25 авг 2021 в 16:35

Но владельца дома??? Это по русски

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:26

Если буддисты, то это защита от зла и пожелание добра. Хотяяя, сейчас и голубое небо с радугой с мерзостью ассоциировали.

Духовная Репа
25 авг 2021 в 16:40

Пусть напишут рядом ,,слава навальному" - через полчаса в 3 слоя покрасят без вопросов

Оля
25 авг 2021 в 17:40

Дом судьи

Анна
26 авг 2021 в 08:37

Если хозяин быстренько закрасит, то искать не будут того кто пакостит. Вот интересно, если бы этот пакостник раскрасил мэрию, его бы стали искать? Я думаю, что его бы уже нашли и пришили бы ему статью покруче, а не просто озорство.

Ростов-на-Дону
26 авг 2021 в 03:14

Хорошо получается !!! Из за идиота я должен купить растворитель за свои деньги И Т Д потратить пол дня ,Вот пусть ищат кто это действительно сделал или пусть город и стирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
НуНу
25 авг 2021 в 18:03

646 растворитель с ксилолом в составе неплохо уничтожает то, что нарисовано баллончиком с типовой краской.
Это если вам не дай бог, такое понадобится,
-а вообще есть еще и баллончики со специальным составом, для уничтожения графитти.

ОТВЕТИТЬ
АИв
25 авг 2021 в 17:58

Свастики появились несколько дней назад, а до этого власть не обращала внимания несколько лет на залитый забор черной краской и распечатанные портреты сделавшего это преступление!

И я бы на месте хозяев дома поступил так же!

Ибо только так можно попытаться заставить работать власть.

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
25 авг 2021 в 19:26

Удивительно …Если сосед засветил тебе в глаз , ты по логике издания должен замазать фингал, а не снимать побои .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:59

это дело чести и профессионализма - администрация обязана найти кто это сделал и заставить его зачисть забор, иначе это говорит о покрывательстве распространяющих фашистскую символику, а это уже попахивает отставками и уголовными делами

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 08:14

Правильно делает что не запрашивает,кто рисовал тот пусть и убирает. А для чего участковые существуют? Пусть займётся поисками хулигана и привлечёт к административной ответственности. Когда то участковые должны работать,мне кажется это как раз их случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:51

А что за конфликт, расскажите, иниересно же

Гость
26 авг 2021 в 10:04

Вот если бы нарушитель нарисовал шестиконечные звезды,было бы по другому.

26 авг 2021 в 11:21

А ничего страшного, что это там находится очень давно? Администрация Кировского района опять ничего не видит и не слышит!

АИв
26 авг 2021 в 17:14

С сегодняшнего дня кто-то закрасил свастику!

Фасад выглядит ужасно!

Да и Станиславского выглядит депрессивно: столбы стоящие как попало на тротуарах, обмотанные металлической сеткой о которую люди рвут одежду, какие-то металлические шкафы с объявлениями на тротуарах, лысые улицы - деревья спилили ...

Гость
25 авг 2021 в 19:06

Краска черная, не очень фашисткий знак. Вот если бы коричневой массой нанесли знак, тогда да! Почему полиция не расследует? Нарисовавшему можно впаять реальный срок.

гость
25 авг 2021 в 21:43

у нас в городе ............ пусть администрация и сотрет их, а так сколько денег уйдет составить отправить рассмотреть, новый забор на эти деньги можно поставить. Классический пример работы. Писать писать писать............. вместо того что бы самим смыть.

Загрузка...