22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
15 авг 2021 в 12:04

да в любой инфекционке подобное отношение к брошенным детям.они никому не нужны- в говне,в соплях лежат.хорошо,если в палате есть мамочки,которые покормят,умоют и приберут за малышом.

15 авг 2021 в 11:53

Это не единичный случай, увы!!! Мы сами удочерили малышку, которая ГОД содержалась в подобных условиях в больнице! Ей было 2,5 года, когда мы её оттуда забрали и вес ее был всего 6,5 кг... Она была в ужасном состоянии...Мы не смогли просто ее там оставить...И таких детей много!!!! Я только не понимаю тех ЖЕНЩИН-медиков, которые превратились в садисток-надзирателей для этих брошенных малышей! Куда пропали доброта и милосердие у этих медиков????

ОТВЕТИТЬ
Общественный деятель
15 авг 2021 в 10:06

К сожалению таких семей, где дети реально страдают от родителей алкоголиков, не получают должного ухода и воспитания очень много, в больницах на мой взгляд такие случаи единичны. Самое главное нам всем нельзя быть равнодушными к таким фактам... понятно, что у всех своих проблем как правило очень много, но... мы живем все среди людей и такие факты не должны оставаться без внимания. И ещё, немощные старики, пожилые люди оказавшиеся в трудной ситуации , пожалуйста не проходите мимо! Нация и Государство тогда сильное и здоровое, когда 80-90% граждан неравнодушно относятся к этим вопросам и приучают к этому детей и внуков.‼️

ОТВЕТИТЬ
Сергей Викторович
15 авг 2021 в 22:57

Медиков нет это надзиратели

Гость
15 авг 2021 в 10:50

Так если у этого ребёнка есть бабушка, то почему она сразу не забрала его себе от непутёвой пьющей дочери?! Почему стала оформлять опеку только тогда, когда о бедственном положении ребёнка узнала вся страна? Раньше трудно было своим внуком заняться?!

ОТВЕТИТЬ

А вы сходите в одкб Ростова -на- Дону.отделение неврологии. Прямо сейчас там один за одним детки и их мамы хватают кишечную инфекцию, о которой, естественно, умалчивается

Свободньiй Кавказ
15 авг 2021 в 11:02

и мне втиряют "русский мир" 😠?
пуст иблис заберет вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 09:49

Женщины смотрели как ребёнок ползает в фекалиях и снимали видео? Это что за женщины такие?

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
15 авг 2021 в 09:58

Россия проявит духовную силу и станет мировым оплотом скреп "Ванга"

Духовная Репа
15 авг 2021 в 16:19

О,этот дивный обновлённо-обнулённый мир.С каждым днём всё радостнее жить.Это вам не 90-е.

Загрузка...