18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
8 авг 2021 в 17:40

Чины там не ходят. Зачем на ремонт деньги тратить ?

Гость
8 авг 2021 в 19:11

лишнее доказательство - подземные переходы в городе не нужны. вот это - их будущее

Гость
9 авг 2021 в 11:37

Возле Чкаловской проходной РСМ подземный переход давно засыпан мусором.Это называется деградацией городского хозяйства.

ОТВЕТИТЬ
Нуну
8 авг 2021 в 18:03

Эх, не туда вы полезли!!!
У Сельмаша было и есть еще 2 подземных перехода, вот там ужас для диггера.
1 где жд мост над Нансена, где круг в пересечении с Троллейбусной. Ищите входы в кустах, рядом с мостом.
2 с северной стороне, где северная прходная, рядом с "оборванным" виадуком с основной площадки на территорию бывшего доводочно-сдаточного корпуса. В него уходят гигантские трубы теплотрассы. Тоже ад диггера.
Ну и третий(!!!) подземный переход для пешеходов же(!!) - самый низ 29-й линии, у Дона, - под железнодорожными путями. Инферно, проход опасен для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
9 авг 2021 в 09:31

Собственников завода интересует только собственная прибыль , на инфраструктуру они давно забили . Неужели нельзя привести всё это в нормальное состояние это же окрестности завода .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:40

Это всё бывшие переходы к заводу Ростсельмаш на котором работали десятки тысяч ростовчан, приезжающих общественным транспортом. Когда я ходил в школу, в 80-х, это всё выглядело очень круто и удобно. А сейчас мало используется и пришло в запустение. Сейчас в этих местах достаточно будет обычной зебры, т.к. люди там практически не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
8 авг 2021 в 21:47

Фото как будто у женщины меж ног что то висит.😆😆😆😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:29

При советском Ростсельмаше, и его ныне покойным гендиректором Песковым Ю.А. такое и представить не могли,что будет с подземными переходами и прилегающими к ним территориями.

Позывной Бандерас
8 авг 2021 в 19:23

В знак "подземный переход" на фото я стрелял с травмата в 2008

лука
8 авг 2021 в 19:45

ну и что-- дир россельмаша там не ходити его мэрс там не ездит

игорь
8 авг 2021 в 20:49

В 2018 году при мэре Кушнареве перед ЧМ по футболу делали такие ремонты в том числе и этого перехода.

Александр
9 авг 2021 в 13:41

Вполне нормальные переходы, пройти в них можно и больше ничего не надо

Гость
9 авг 2021 в 14:08

Беспечно себя ведут местные руководители,в случае войны и спрятаться негде:бомбоубежища распродали,с подземными переходами дела не лучше.В Москве и Ереване хоть метро есть.

НуНу
10 авг 2021 в 23:00

Есть еще 2 мертвых или полумертвых подземных перехода.
Один у ростовского аэропорта, отделан гранитом, второй - на Площади Химиков.

Да...уж....
23 авг 2021 в 10:57

А мы ,жители поселка Маяковского,думаем приглашать за деньги любителей экстремальной езды..а чё ..,ямы,буераки,горы,реки у нас все есть ....

Гость