28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Антон
25 июл 2021 в 23:11

Строительство заведения на территории парка предпологала открытие совсем другого заведения, но в итоге открыли кабак... Я против этого заведения в парке Алея роз. Действующий фотан можно запустить и отремонтировать, это все таки память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 18:18

Иллюзия выбора

Гость
26 июл 2021 в 00:41

Верните фонтан на пл.Ленина. сделайте людям доброе дело. Вас будут благодарить ростовчане.

Гость
26 июл 2021 в 00:58

Я тоже голосую за возвращение фонтана на площадь Ленина!!! Фонтан, деревья, клумбы, скамеечки - чтобы было красиво, уютно и дарило прохладу в столь знойное время года. Надоел уже многолетний синий забор!!! Возвращайте то, что разрушили! ФОНТАН - НА ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА!!!

гость
26 июл 2021 в 13:56

а может оставить фонтан в том виде как он есть или вернуть первоначальный, когда вода просто струится и все, розы там есть и так. какие еще надо цветы городской ширпотреб который на каждом углу. может колокольчики тоже тогда вернуть.

25 июл 2021 в 17:14

А как насчет фонтана на площади Ленина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:50

Люди давайте лучше обсуждать вопросы по поводу пробок на дорогах нашего города, какие фонтаны могут быть если все почти парки коммерческие,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 01:12

Что за дом горит в центре города,кто знает?Пишут,50 расчётов работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 11:52

Фонтан это хорошо ,они нашему жаркому городу нужны. Вот только вопрос к знатокам, там такая большая площадка для фонтана есть? Просто если то что на картинке будет на площадке размером с теннисный стол,то это не очень будет смотреться.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 июл 2021 в 21:11

Горожане выбирают ремонт и строительство ливневок.

Гость
25 июл 2021 в 22:15

Первые два норм.

Гость
26 июл 2021 в 00:00

Без выбора губернатора и мэра смысла выбирать фонтан нет

30 июл 2021 в 16:05

В живых еще остались люди, которые понимают и ценят работу художника, архитектора, скульптора????... Ауууууу!! Лююююдииии!!! Интеллигеееееентыыыы!!!! хватит ровнять с землей наше культурное и историческое наследие! Хватит закатывать всЁ вокруг в серую плитку! Что будет на месте торчащих трубочек и решеточек, когда гениЯльное творение современных инженеров - фонтан не будет работать в холодный сезон? Я ГОЛОСУЮ ЗА архитектурные формы! ЗА работу художника-скульптора!! ЗА эстетику! ЗА культуру! ЗА воспитание в человеке-горожанине художественного вкуса!!!

Гость
25 июл 2021 в 19:35

Надо такой чтобы по нему дети не скакали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 16:46

Я хочу зелёненький фонтан.

Вредина
25 июл 2021 в 16:51

А мне ни один вариант не нравится

Гость
25 июл 2021 в 17:51

Ну вот, а вы говорите: авторитаризм, диктатура. Демократия, все на выборы ЕР.)

Позывной Бандерас
25 июл 2021 в 18:26

Да все варианты хороши!

Гость
25 июл 2021 в 18:47

2

Людмила