перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Власти Ростова отказались от плана вдвое снизить бедность к 2024 году, сдвинув дедлайн на 2030-й

Гость
10 июля 2021, 18:28
Видать не все бояре дворцы успевают к 2030 году построить....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2021, 19:16
Это прорыв рывок господа!
Гость
10 июля 2021, 19:22
Если сделать бедность преступлением то можно победить быстрей
Гость
10 июля 2021, 19:33
Это прорывной рывок! И рывковый прорыв! Нет времени на раскачку! Прошу отнестись с пониманием...
Гость
10 июля 2021, 18:33
У власти другие цели. Мы экономическую сверхдержаву с 2003 года строим, никак не построим. В каждом послании обещает в следкющем году догоним то Поотугалию, то Эфиопию.
Гость
10 июля 2021, 19:00
Хорошие итоги 20 летнего правления. За 20 лет не смогли, нужно ещё 10 потерпеть?🤷
Гость
10 июля 2021, 19:25
Ну правильно, куда спешить
Гость
10 июля 2021, 19:02
Бедные вымрут и вопрос решится сам собой.
Гость
11 июля 2021, 08:37
Обнять и плакать. Президент им помешал с бедностью бороться, взял и перенес на 2030 год! А так бы они к 2024 всё сделали . Какие молодцы!!!
Гость
11 июля 2021, 11:36
главное заслушать и принять постановление ,а экономика как то сама собой справится...
Гость
11 июля 2021, 12:41
"Карточная система была отменена специальным постановлением Совета министров СССР и ЦК ВКП(б) от 14 декабря 1947 года одновременно с проведением денежной реформы конфискационного типа". И это после пяти лет войны и полной разрухи. Без рывков и прорывов. Проклятые коммунисты...
11 июля 2021, 00:12
Ещё 20 лет потерпите а потом все будет хорошо .
11 июля 2021, 08:30
Надо ввести налог на бедность, тогда быть бедным станет невыгодно, и все быстро разбогатеют.
Гость
10 июля 2021, 19:03
Коронавирус снизит бедность)))
Гость
10 июля 2021, 20:45
А чего не к 2050? Куда так торопимся?
Гость
10 июля 2021, 21:16
К тому времени, стараниями властей , население области снизится вдвое. Естественно за счёт бедных.
Гость
11 июля 2021, 12:43
А к 2030 сроки ещё сдвинут на 10 лет.
Гость
11 июля 2021, 13:35
Уничтожены мораль, образование, наука, промышленность, сельское хозяйство... Не такую страну хотелось оставлять потомкам.
Гость
10 июля 2021, 23:04
К 2030 году все бедняки исчезнут, а успешные ростовчане переселятся в элитные голубятники на Суворвском и Левенцовке.
Гость
11 июля 2021, 06:09
Что вы хотели?В России испокон веков на всех то денег не хватало,то продуктов,только для бояр и дворян. А дедлайнами,локдаунами,каршерингами и прочими иностранными словечками журналисты с двойным гражданством уже достали.
Гость
11 июля 2021, 08:37
Будет только хуже.
Гость
11 июля 2021, 13:00
"Торопиться не надо, торопиться не надо, важно вернуть... " - кому что
Гость
11 июля 2021, 21:58
Не хотите быть бедными - не пускайте идеологию русского мира в соседние страны!
Гость
11 июля 2021, 05:16
Народ глотал, глотает и будет глотать. Главное обещать "счастливое будущее", что бы никто не спрашивал почему нет "счастливого настоящего". В сентябре народ опять проголосует за ЕР, за обещание "светлого будущего". Народ-загадка, что же еще должна власть натворить, что бы за нее перестали голосовать?
Гость
11 июля 2021, 01:42
неужели они думают что мы это опять проглотим? за лошар нас держат!
Гость
11 июля 2021, 13:40
Гениально! 10 лет! Теперь можно успокоиться и десять лет "ни за холодную воду", через десять лет те, кто планировал растворятся в потоке времени, а народ с упорным терпением будет ждать такого загадочного "светлого будущего". Короче - очередная утопия