26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
29 июн 2021 в 12:32

Глубоко порядочный человек, готовый всегда прийти на помощь! Думаю, без работы не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:08

Правильно сделал.Пока ветер без кирпичей.Он же всё-таки не быковская.

Арам Ашотыч
30 июн 2021 в 11:34

Человек пытался спасать наш народ как мог!

Гость
29 июн 2021 в 12:54

Жалко, достойный человек. Всю жизнь проработал и тут такая подстава. Жалко

30 июн 2021 в 01:15

Хороший, спокойный, порядочный человек, такой без работы не останется. Чисто по-человечески жаль, что за проступки своих подчинённых отвечает в первую очередь руководитель, вот и уволился. В наше время на такой поступок мало кто способен, да и не только в медицине

ОТВЕТИТЬ
Олег Иванович
29 июн 2021 в 21:57

Станет директором частной клиники и всё у него будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 09:42

Борис Георгиевич-Честный,Грамотный и Порядочный Руководитель

лариса
1 июл 2021 в 12:02

Очень жаль, что уволился Борис Георгиевич. Интеллигентный, грамотный, порядочный, отзывчивый.Такие люди встречаются крайне редко.

29 июн 2021 в 11:25

Может, что поменяется там. Год назад, когда я болел ковидом, врачи этой поликлиники под разными предлогами не делали тест на вирус. То вам не показано, то (уже после "матового стекла" на КТ!), надо с кем-то согласовать, то ещё что-то.. В итоге забрали по скорой и сделали только в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Дима
30 июн 2021 в 21:42

Отстой, требуют деньги, а то что власть вас посадила на цепь вы как собаки только гавкаете. Человек делал добро, многие не хотят эту дрянь колоть а их на работе вынуждают

Гость
29 июн 2021 в 11:58

Самая отстойная поликлиника в городе.После 16-й,разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:18

После посещения этой поликлиники, потом лет 10 туда не хочется обращаться. Разводят на деньги без какой-либо помощи.

ОТВЕТИТЬ
аббат Фариа
29 июн 2021 в 11:43

с такой фамилией то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:41

Это он зря уволился,в России давно принято,что начальник не знает чем занимается подчиненный.
Пример:минобороны Сердюков и Васильева,губернатор МО Громов и Кузнецов и т.д.

Кот Ефим Шлангель
29 июн 2021 в 22:29

Не касаемо данного факта помощи населению, поликлиника №1 - это АдЪ и Израиль. Где нет ничего, кроме бардака. Может хоть сейчас что-то поменяется....

ОТВЕТИТЬ
Галина
29 июн 2021 в 21:50

Главное во всем этом, что начали отлавливать продажных врачей. Торгуют нашим здоровьем и здоровьем наших детей, внуков.

ОТВЕТИТЬ
лука
29 июн 2021 в 13:03

опять лучший хирург с чалтыря

Красотка
30 июн 2021 в 08:28

Нашу страну не победить.это утопия.За поддельные сертификаты нужно давать уголовку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
30 июн 2021 в 10:41

Медицина это непаханное поле для правоохранительных органов. Там каждый второй прохиндей.

ОТВЕТИТЬ
Арина
29 июн 2021 в 21:27

Наконец-то, может быть наведут порядок.

Гость
30 июн 2021 в 09:51

Нравится формулировка - «подставили». Те сидели себе тихо, торговали левыми сертификатами (еще вопрос сами вакцины куда списанные девали?), а тут бац и контрольная закупка, кто то тему спалил)))

Саша Маныч
29 июн 2021 в 11:32

Тот ещё оборотень.

Загрузка...