21 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
22 июн 2021 в 13:16

А когда будет зона, свободная от Голубева ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:40

А у нас что уже ст.21 п.2 Конституции "особо важный в регионе" отменил по своему хотению? лучше бы следил за ценами на продукты питания, овощи и фрукты. Куда к чертям, когда уже картошка по 100 рублей за кг стоит! Тарифы на ЖКХ - не повышать! Скоро мы вообще платить за них не будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:44

Как перстать орать? Ещё раз, вакцина не защищает от повторного заражения, она, по заверениям, вроде как, только гарантирует более лёгкое течение болезни для вакцинируемого. А теперь ВНИМАНИЕ! Больной в лёгкой форме - ВСЁ РАВНО БОЛЬНОЙ, И ОН ПРОДОЛЖАЕТ ЗАРАЖАТЬ ВСЕХ, в т.ч. ВАКЦИНИРОВАННЫХ в СВОБОДНОЙ ЗОНЕ! Вангую - эти свободные зоны станут рассадником этой заразы, но только для вакцинированных, потому что им уже нужно ревакцинироваться, а если они постоянно друг от друга будут заражаться, то они не только в масках в своих зонах будут сидеть, а с кислородными баллонами.
Что происходит? Неужели деградация необратима?

ОТВЕТИТЬ
рита
22 июн 2021 в 14:03

Здоровый и не привитый- это плохо. Привитый и больной- это хорошо

ОТВЕТИТЬ
папа
22 июн 2021 в 14:02

сегодня вход только для привитых ( прям как на овцеферме) , а завтра для чипированых

Гость
22 июн 2021 в 13:25

1. Это дискриминация
2. Разделение людей на слои -вакцинировался/не вакцинировался -это один из подвидов геноцида .
3. Сами же говорят, что вакцинация не спасает -болеют даже вакцинировпнные.
Идиотизм полнейший. Уровень кретинизма зашкаливает.
Научите людей соблюдать гигиену и мыть не только руки, а еще зад и стирать вещи -докатились, как божми по улицам ходят .
И соблюдать банальные меры безопасности и морали -не напирать на чужих людей в очередях и местах скопления.
Люди перестали быть людьми -это наказание за то, что растеряли человечность

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:00

А как подтвердить, что справка твоя? С паспортом по ресторанам ходить? Бред такой. Разорятся.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:14

Нам нужен ОБРАЗОВАННЫЙ, интеллектуальный глава РО!!! Срочно!!!!!! Читая чушь от чиновников, диву даёшься! Такие зоны могут быть только в операционных или инфекционных больницах с жёстким соблюдением карантина с специальными сложными системами обеззараживания различных предметов.

Гость
22 июн 2021 в 13:59

Я думаю ни один ресторатор в трезвом уме и здравой памяти на такое не пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:10

А почему привитые так боятся непривитых???вопрос? Грош-цена тогда этой прививке!

ОТВЕТИТЬ
Данила
22 июн 2021 в 13:37

Дискриминация и нарушение прав человека.
У нас в переписанной конституции обнулённым гарантом свода вероисповедания и тд. как бы прописана....
Ради наживы можно и упразднить я так понимаю...
Были режимы Апартеида, Франко, Гитлеровский, Сталинский, а теперь и Путинский....
Вова отравитель, Вова кислотный, - хорошо зайдёт в историю....

ОТВЕТИТЬ
алекс
22 июн 2021 в 15:04

QR-паспорта ? ничего не напоминает ? ну типа звезды давида ...совсем не давно вроде было или уже забыли ? Нюрнберг . все на выборы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:30

Скоро невакцинированные начнут морды вакцинированным бить, или наоборот)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:25

Так Сочи пусть закроют. А то там короны нет. Там бабло побеждает зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:54

Конституция РФ, ст. 19, часть 2: "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, УБЕЖДЕНИЙ, принадлежности к общественным объединениям, А ТАКЖЕ ДРУГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам СОЦИАЛЬНОЙ расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
22 июн 2021 в 13:22

Скоро на всех дверях ресторанов и кафе "Вход только для привитых!"😎💉🎶

Юля
22 июн 2021 в 14:55

Почему разделяют привитый/непривитый?! Пусть пускают только с антителами...а там, переболел или после прививки антитела - не важно. Привитый, не значит здоровый, и лично для меня защищенности никакой.

Freedom
22 июн 2021 в 15:49

И на входе написать: Собакам и без вакцины вход запрещен или как в штатах: вход только для белых.

Василий Тёркин
22 июн 2021 в 14:01

Много разговоров. Много самоуверенности. Еще больше глупости и гонора. Много призывов врачам принять ответственность за прививку. Но совсем не видно готовности самим принять хоть какую-то ответственность. Например за отказ от прививки.
Мне пока что очень понравилось предложение Кадырова - письменный отказ от вакцинации, и до свидания. Если заболеваешь ковидом - стоишь в очереди на госпитализацию последним.
А, господа антипривовчники? Слабо вам так? Да можете не отвечать. Я и сам знаю, что слабо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:39

А я предупреждал.Даже двух недель не прошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 20:43

А зачем нам смотреть на эту клоунаду? Лучше самим придумать, что-нибудь получше, чтобы было сделано по здравому смыслу.

Роман
22 июн 2021 в 23:22

Все по плану. Культивируется сознание страха. В страхе человек себе не принадлежит - все ресурсы идут на выживание.Вместо этого бреда и подписок на Ковидные новости публикуйте что нибудь полезное. Вы способствуете всеобщей истерии! Например сделайте рубрику " Сделай сам" или пишите о людях которые " сделали себя сами" - реальные истории. У вас будет больше просмотров!

Дэн антифа против путинизма
23 июн 2021 в 12:56

Принудительная вакцинация и дискриминация непривитых - это фашизм и геноцид. За это рано или поздно придётся ответить.

Гость
23 июн 2021 в 13:11

Не забудьте повесить таблички "Только для белых", т.е. для вакцинированных.

Гость
23 июн 2021 в 22:55

аппортеид?

Гость
22 июн 2021 в 13:44

Сегодня официальный предстапитель кремля Песков публично допустил дискриминацию непривившихся россиян.Жалобы на нарушение прав человека,поданные в соответственный комитет,будут направлены на рассмотрение в оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.Шах и мат,антипрививочники.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2021 в 15:51

Очень смешно видеть, как низовой уровень демшизы до корчи просто ненавидит "путинскую бурду", в то время как те, кто ними рулит, спокойно вакцинируются, поскольку они всё-таки поумнее будут, чем основная масса протестовальщиков))))

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2021 в 13:53

А чего это ковид-диссиденты опять недовольны, распетушились? Шаурму с куриной шкурой вам в ларьке и без сертификата о вакцинации продадут, а рестораны - это не про вашу честь, ваших 15 000 в месяц для этого явно недостаточно😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 июн 2021 в 00:56

Нужно ввести обязательную вакцинацию для всех без исключения !!@

Елена
23 июн 2021 в 10:52

А почему такие зоны планируют только в кафе и ресторанах? Я бы хотела иметь и парикмахерскую, и косметический салон с такими правилами входа.

Загрузка...