перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Ростове задержали предпринимательницу с «Атланта», которая шла с жалобой к полпреду президента

Просто какой-то бред! Значит когда одни люди собираются "гулять", их кидают в автозаки, пинают ногами, задерживают. А здесь конкретный несанкционированный митинг, есть символика (майки с надписями), конкретные требования выдвигаются и что?! Где громкие задержания, где штрафы и сроки? Я не поддерживаю ни тех, ни других, но просто интересно, почему одним можно, а другим нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2021, 15:23
Больше просите помощи у путена - оно всем ,,поможет"!
Гость
8 июня 2021, 22:42
Какие вредные комментаторы,а завтра к вам это все вернётся беззаконие ,или у вас детей нет?
Гость
8 июня 2021, 19:08
шла бы эта протестующая в отдел кадров Сельмаша. На производство. Работать. А не шарахаться по ларькам
Гость
8 июня 2021, 15:46
И даже не били с разбега ногой в живот? Да, милые и пушистые котята друг другу носик не расцарапают. Социально близкие неустановленные лица. А вообще все это печально. А вдруг завтра голосовой пранкер позвонит в милицию от имени высшего лица и прикажет стрелять в толпу? При позвонковому праву? Надо возвращать закон и уважение к исполнению закона. А не прислушиваться к незаконным вещам.
Гость
8 июня 2021, 17:09
Рабы , скоро выборы...
Гость
8 июня 2021, 22:18
Насколько актуальны сегодня слова Цицерона: "Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы."
Гость
9 июня 2021, 09:08
Уже и маечки напечатали, и кепочки, молодцы какие.
Гость
9 июня 2021, 10:53
Вы бы написали, что её отпустили практически сразу же.
Гость
9 июня 2021, 12:35
сколько лет ей дадут за то что посмела жаловаться?
Гость
8 июня 2021, 16:52
как думаете, Навальный бы помог?
Гость
8 июня 2021, 19:52
Крым наш!
Гость
9 июня 2021, 07:37
шла бы она на Сельмаш в отдел кадров работать на призводстве
Гость
10 июня 2021, 10:21
А что,он Дедом Морозом работал?
Гость
10 июня 2021, 11:15
ну да еслибы каждый обманутый покупатель шол жалыватся чиновникам это что 500 тыс человек каждый день
Гость
27 июля 2021, 18:00
Не предприниматели, а торгаши обычные.
Гость
8 июня 2021, 16:02
Ну а смысл раздражать власти?!
Гость
10 июня 2021, 11:13
этот рынок базар нужен только самим торгашам а сколько покупателей они обвесили ну покупатели не идут с жалобами к чиновникам
Гость
8 июня 2021, 22:17
Допрыгалась!
Гость
8 июня 2021, 18:39
торгаши пострадали не от блокировки правоохранительными органами рынков, а от того, что связались с проходимцами бабаева и были неразборчивы к соблюдению законов.