25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
28 мая 2021 в 17:27

продал бабушкину дачу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:34

... Сам добился всего, молодец!

Гость
28 мая 2021 в 17:36

Напоминаю про расценки в РО: 1 млн рублей за утонувшего в фикалиях.

Гость
28 мая 2021 в 17:39

Где этот мент, где ценные бумаги 😂😂😂, в его понимании это нал не облагаемый налоговой базой, чёрный , греющий душу чёрную 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
28 мая 2021 в 17:42

да знаем мы эти ценные бумаги😂вон по одной из таких бумаг надысь суд послал в эротическое путешествие дизо😂

Гость
28 мая 2021 в 17:47

Ну, можно отжимать.) Куда высокопоставленные боевики смотрят?

Позывной Бандерас
28 мая 2021 в 17:49

Ну заработал человек деньги и молодец!Нам то что до этого?!😷

ОТВЕТИТЬ
Арам Ашотыч
28 мая 2021 в 18:56

так вот как правильно называются разрешения на строительство)))))

Полковник Захарченко
28 мая 2021 в 18:57

«Он и раньше был состоятельным» - Ну ещё бы! Бывший обэповец ведь как ни крути...

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 мая 2021 в 19:40

Ну сказочники:он и раньше был состоятельным.Зачем тогда пришел на эту должность?Служить народу?.Первое что было ,при нем сделано ,начал менять прекрасную плитку (причем срочно,даже ночью работали)на Театральной по.И пока это все его заслуги

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 20:09

... ценные бумаги арташесовцы откатили с джиоевцами и дгугими застройщиками 😂

Гость
28 мая 2021 в 20:56

Борзенко тоже нааерное декларировал

Гость
28 мая 2021 в 21:15

а бумаги откуда?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 мая 2021 в 21:16

Вам срочно надо поделиться есть люди бедные у них 3.6 млн рублей всего за год

Ромуальд
28 мая 2021 в 21:16

Ага от ценных бумаг, насмешили, он же Лонгвинатор, он даже не знает что это такое

Как в анекдоте '... А за велосипед я уже отсидел'

Гость
28 мая 2021 в 22:14

Он богач,а вы все терпиллы.Толку с вашего кваканья на диванах.

Гость
29 мая 2021 в 06:28

В МВД работал,в водных ресурсах работал,в ТНС-энерго работал.В общем специалист во всех областях,как Чубайс.

Игорь Сергеевич Криворучко
29 мая 2021 в 07:17

Только у нас возможно, работая в полиции, сколотить стартовый капитал.

Гость
29 мая 2021 в 08:43

В БЭПе мало несостоятельных граждан с выслугой то под 20 лет ))

Ёжик
29 мая 2021 в 08:58

Ток в России миллионерами и миллиардерами становятся на гос должностях...., от и законы такие.

ОТВЕТИТЬ
Саня
29 мая 2021 в 09:33

Вот такие у нас "борцы с коррупцией". Наборол 100 лямов. Путинский резерв блин...

Иван
29 мая 2021 в 11:29

Талантливый человек - талантлив во всем. (с)

Гость
29 мая 2021 в 12:21

Сити шнырь великобритании

29 мая 2021 в 16:53

А зачем тогда мэры пошел, если и так все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
лука
30 мая 2021 в 15:25

крученый дядько ужасть-- а откуда шрам на верхней губе бандитская пуля задела

Комерс
30 мая 2021 в 22:43

Ну если бывший страж закона то тут сам бог велел да и любой кто 5 лет провёл на доблестной службе вполне может стать долларовым миллионером главное не попадаться деньги любят тишину.

Загрузка...