17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

26 мая 2021 в 14:02

Мой начальник всегда писал служебные на директора по выполнению любых требований и копии с отметкой секретаря хранил у себя. Над ним смеялись. Как же он был прав. На все разговоры ответ один: нет денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:02

А можно и самого Голубева привлечь, министра ЖКХ РО, да и РФ и далее по списку...

Гость
26 мая 2021 в 14:11

А Голубев не виноват в доведении до такого состояния таганрогских очистных сооружений? За одиннадцать лет правления областью можно было навести там элементарный порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
26 мая 2021 в 15:11

любимая забава власовцев свои косяки и откровенные преступления перекладывать на чужие плечи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:22

Вот не знаю, какие средства выделялись на содеоржание объекта, но судя по фотографиям, до оборудования не дошло ни копейки с советских времен.

Гость
26 мая 2021 в 15:50

рыба гниет с головы, деньги пилятся за долго до того как дойти до мест, а виноваты пешки

Гость
26 мая 2021 в 15:54

жуть какая: назначать виновного до признания либо непризнания вины судом... теперь дело чести главного инженера рассказать суду и общественности Истинное положение дел. Не покрывая никакие должностные лица...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:57

А сам голубев за что отвечает?А?

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
26 мая 2021 в 21:20

А то , что на очистных сооружениях не было ремонта сорок лет , кто виноват , тоже инженер ? Так ему самому ещё и сорока лет нет . То , что задвижка там сгнила полностью и её нечем было заменить , так как не было денег , тоже инженер виновен ? А где директор Водоканала ? Куда девались деньги которые платили люди и предприятия ? В Ростове на водоканале миллиардами воровали , так может и там было воровство ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:38

Первый виновник как раз Голубев и есть. При нём в Таганроге начался упадок таких масштабов, каких даже в войну не было.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
28 мая 2021 в 00:39

На суде, думаю, мы узнаем много интересного насчет того, как расходовались средства получаемые водоканалом

Вячеслав.
29 мая 2021 в 15:21

Главный инженер как раз то и виноват. А еще надо арестовать главного механика и инженера по ТБ. Работая там, на очистных сооружениях я за три года не видел там ни гл.инженера, ни главного механика, я их даже в лицо не знаю. А начальница очистных обводила их вокруг пальца, типа эти все ремонты выполняют квалифицированные бригады. А выполнялось всё своими силами. А деньги где??? Начальница сама и погибла.

Загрузка...