4 августа среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
22 мая 2021 в 11:32

А что слабо на прежнем месте построить? И чиновникам областного правительства не надо будет далеко ходить грехи отмаливать. И звон колоколов будить их будет в кабинетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость, многие, но не все. Собственники сдают квартиры! Не живут!
23 мая 2021 в 09:32

Строительство будет в 5 метрах от жилого дома. Разве не нужно пространство для такого храма?

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся
22 мая 2021 в 16:49

Вот бы помимо храмов и человейников видеть строительство школ, бассейнов, спорт площадок, дорожных развязок, парков, скверов. Да не, о чем я, бред какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 11:23

Скрепы нужно усилить животные бостуют .

Гость
22 мая 2021 в 11:32

Зачем он там нужен? Там и так пробки, а если построить, так вообще не проехать, не пройти. Хотят строить, пусть в Левенцовке или Суворовском строят. Или на территории старого аэропорта, там вообще простор!

Гость
22 мая 2021 в 17:36

Только вчера погибли 11 человек из-за катастрофического состояния инфраструктуры. Жить по уму? По совести? Боже упаси - мы лучше новый храм отгрохаем!

Гость
22 мая 2021 в 12:05

Строить надо только на прежнем типа "намоленном" месте... И тех же размеров.. А судя по количеству верующих- то в Ростове уже один священник весной принял смерть из-за малого количества прихожан ... Где логика?!

Гость
23 мая 2021 в 10:02

По количеству торговых точек Дикси уже обогнали, но от Пятёрочки ещё отстают.

Гость
23 мая 2021 в 12:05

"Церкви - инструмент правящего класса по регулированию стада" Клим Жуков

Гость
22 мая 2021 в 23:41

При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Советах этого не стало.
Но появились школа, больница клуб ,библиотека. Сейчас этого ничего нет.
Но есть церковь и кабак.

Гость
22 мая 2021 в 13:23

Храмов все больше,а прихожан все меньше,т.к. вымирают.

Мельник
24 мая 2021 в 08:56

Так может РПЦ вернёт себе землю под Домом Советов? Они же это умеют. Как кукольный театр по реституции церковного имущества. *Да не, бред какой-то.jpeg*

Слон
22 мая 2021 в 16:51

О, лживый язык Петровского, вылез из святейшей задницы и снова врать начал. "Добровольные" пожертвования выглядят так - митрополит обхрюкивает стройку с губернатором, сколько денег надо, кто будет строить, кто и сколько получит откатов. Смета превышает реальную цену строительства минимум в 2 раза. После губернатор нагибает бизнес на "добровольные" пожертвования, иначе не дадут работать.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
22 мая 2021 в 17:57

Да пусть строят!В Храме красиво,тихо и уютно.Душа отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
22 мая 2021 в 22:16

Зря смеетесь!Безбожники,помните историю с девкой комсомолкой,которая на церковный праздник потанцевала с иконой Николая Угодника?!Даже фильм на ОТР "Чудо" шел назывался.Как она застыла в танце,даже КГБ не смогли причины найти.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
22 мая 2021 в 12:17

то есть увася с бюджета выделив 150 мильенов мальчикам в черных платьях не считается гос финансированием? тогда будьте любезны организовать прокурорскую проверку😂

Игорь Сергеевич Криворучко
22 мая 2021 в 22:18

Да не оскудеет рука дающего!

Загрузка...