17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гоблин
20 мая 2021 в 07:49

иудо фашисты зачищают территорию всего ссср пока альтернативно одаренные гордятся автопомойками,ипотечными скворечниками заедая это пальмовым маслом))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:38

Жаль людей, они не виноваты, что власть такая. Ее никто не выбирал

Гость
20 мая 2021 в 09:08

Пишите Путину!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
20 мая 2021 в 10:49

Валят мусор в море и жалуются что рыбы нет.

ГостиЯ
20 мая 2021 в 11:49

Журналистам спасибо за этот репортаж. Душевно. Фото отличные. Поражаешься стойкости и жизнелюбию местных жителей.

Рабинович
20 мая 2021 в 13:14

Так жить нельзя.

Василий Тёркин
20 мая 2021 в 14:39

Удивительное место - очень живописное, очень самобытное и чертовски, невероятно грязное. Если бы там жили не нищие, а состоятельные люди - может и мусора было бы меньше. С моря полное ощущение, что дома стоят на пятиэтажном слое мусора - так замусорены обрывистые склоны.
Местами район напоминает Грецию или Италию, но, повторюсь, ужасно грязно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
20 мая 2021 в 15:01

Там каждый второй алкаш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:11

Вот так вот. При коммунистах все работало и лестницы были и стенки, парки. А как началась демократия лет тридцать назад, все прахом пошло. Только ЖК везде, всё. Все деньги там

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:44

Тут только самим себя из грязи вытаскивать. Участки в порядок привести, на дорогу скинуться

Семён
20 мая 2021 в 19:14

В позапрошлом году Давид Маркович получил там в глаз за кокетство с незнакомыми парнями. Был слегка навеселе и хотел завести отношения на стороне.

Алексей
21 мая 2021 в 14:04

Живут там - сами себе и властям проблемы создают! По всей стране масса населённых пунктов, которые регулярно подтопляет - почему люди не переселяются оттуда?! От тупости!

ОТВЕТИТЬ
Пусс
22 мая 2021 в 12:51

Богудония - территория беззакония ?

Гость
23 мая 2021 в 08:57

Какие эпичные названия!!! БОГУ-ДОНия, ДмитриАДовка... Всё рядом...

Гость
1 июн 2021 в 10:33

кабздец этой богудонии в скором времени настанет

Гость
1 июн 2021 в 12:51

Не правда,что люди мечтают остаться там жить!! Мы живём всю жизнь в этом районе, оползневая зона,коммуникаций нет,дорог нет,соседий не осталось!! Администрация говорит -Вас конечно нужно отселять,но вы же понимаете,это сложно!!А дом продолжат трещать по швам! В век нанотехнологий не иметь возможности провести воду,я считаю -это дикость!!

Дискавери
1 июн 2021 в 20:02

Есть более дешевый способ защиты берега и восстановления пляжей. Нужно в большие синтетические мешки засыпать песок и укладывать эти мешки на дно на расстоянии от берега, на глубине 3-5 метров в виде подводного барьера. Тогда вода не будет уносить с берега песок и мелки щебень, пляжи восстановятся. Это опыт французов.

Гость
3 июн 2021 в 09:33

ВОт она соременная журналистика. Ни тебе видов посёлка. Пейзажей. Моря. Только треш. Больше треша. Помойки. Дохлятина. Сломанная хрень. Фоточки в упор, что бы не дай Бог, что нибудь позитивного в кадр попало. Пивоваровщина одним словом. Достойные ученики не Невзорова.

Винс
4 июн 2021 в 10:43

Очень хорошо про это и вообще по стране !Наконец то люди поймут что кроме себя они никому не нужны и нужно ВСЕМ СООБЩА обьединяться и защищать свои права.

Загрузка...