RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

с-в.

749мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Участок между Горького и Пушкинской отдали под строительство многоэтажного ЖК

17 мая 2021, 15:35
Гость
Гость
19 мая 2021, 05:32
Девятиэтажка в стиле старого Ростова.Бред какой то.
Гость
18 мая 2021, 19:33
Интересно не то что повсюду строят, нет. Интересно другое. То, что покупают. Вот например, Белый ангел - с водопадами по лестницам внутри дома и бешенными сквозняками. Или тот скворечник на склоне над портовой. Или десятки других таких же высоток.. Без места для машины, без нормальных дворов, в Вест Сайде вообще приходится чтобы попасть в дом, шпилить по узкому проходу вдоль гаражей, без тротуара - осенью там вообще трындец. В "Сказке" - смарт-квартиры, эти, тесные как загон для кроликов... Зачем вообще покупать это убожество? Мне это решительно не понятно. Даже хрущевки - и те лучше, у них хоть вокруг есть деревья и какие-никакие палисадники.
Гость
18 мая 2021, 17:13
Внезапно это ростовская компания. Неожиданно.
Гость
18 мая 2021, 10:34
нет бы новый завод или фабрику построить!
Гость
18 мая 2021, 00:50
теперь надо жить где-то, из области съехать придётся, крыши-то теперь нет, куда податься?
Гость
17 мая 2021, 23:03
Лишь бы пивную не построили.
Гость
17 мая 2021, 22:43
И, как в последнее время принято, дома будут доходить до границ нынешней проезжей части, а эту самую проезжую часть сузят на 1 метр в пользу тротуарчика.
Гость
17 мая 2021, 20:40
У нас элитным считается жилье с балкона которого можно плевать на жителей домов-развалюх вплотную прилегающих.
Гость
17 мая 2021, 19:15
18 тыс кв.м жилой площади на 100 квартир. Дорого-богато.
Гость
17 мая 2021, 17:42
как они задолбали не проехать не пройти а они все пихают пихают на головах уже друг у друга сидеть будем
Гость
17 мая 2021, 16:48
За деньги продали честь, совесть и городскую землю. Удивляет, что каждая новая администрация умудряется ещё что то находить на продажу под застройку.
Ростовчанка неравнодушная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 16:47
А участок на углу Садовой и Семашко когда под жилое строительство отдадут?
Гость
17 мая 2021, 16:47
Беспредел!
Гость
17 мая 2021, 16:41
Москвичи это вирус
Гость
17 мая 2021, 16:15
чето 7 как то мало !! вот 17 было бы неплохо !!! и шириной на всю пушкинскую !!! 👍
Гость