RU161
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

7 м/c,

с-в.

775мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,28
EUR 101,22
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Парк и пляж на Зеленом острове открылись после благоустройства

5 мая 2021, 16:56
Гость
5 мая 2021, 18:50
Закатать в асфальт, заложить плиткой место отдыха, один из не многих зеленых уголков- странное представление о благоустройстве. Почему нельзя было огрантчиться высадкой газона, подсыпкой песка,устройством дорожек, спорт площадок..?
Гость
5 мая 2021, 17:33
нет поддонов и поэтому такой скудный репортаж?😂
Гость
5 мая 2021, 20:38
Под такое " благоустройство" надо выделять пустыри, чтобы сравнить- до и после. Уничтожены три лесных побережья - на Гребном, на Левом и на З. Острове.песок и покрытие детской площадки прогрелся до температуры сковородки
Гость
6 мая 2021, 08:44
"Компенсированные" деревья - жуткое зрелище - чахлые создания на один сезон. Фактически получилось, что всё вырубили, типа что-то посадили для галочки, но по факту - голая земля.
Гость
5 мая 2021, 18:50
Въезд на понтонный мост бесплатный?!! Это точно?! Лет 20 как платный... Уточните.
Гость
5 мая 2021, 19:59
Это называется парк?Лучше бы больше пляжей сделали.А что там делает свора собак?
Гость
5 мая 2021, 20:02
И на это ушло 45 миллионов???
Гость
6 мая 2021, 09:56
Въезд сделали бесплатный, для кого это плюс, конечно, но лучше бы те деньги, которые собирали, тратили бы на поддержку чистоты и порядка. Но так как деньги всё равно у нас только в карман чей-то идут, в принципе, всё равно. Тени вообще не стало, так как вырубили большие полувековые деревья! Дно и берег такие же грязные! Просто позорный забор по периметру! Будка спасательная - контейнер старый! Вопрос - куда делись миллионы?
Гость
5 мая 2021, 20:14
Въезд остается бесплатный... он в всегда был платный,а тут отменили что ли? А собак бездомных убрать не додумались,да и камышь с берега вырубить тоже времени не хватило? Там в камышах прошлым летом змеи водились,даже собака в воду не пошла.
Гость
5 мая 2021, 20:59
Ой, ну и верно брешуть же, в Ботанике 150₽ с носу деруть, а тута 45 лямов списали из бюджету и она благодетели каки... Таки помница усегда мзда через понтон взымалась...
Гость
6 мая 2021, 08:14
Помойка за такие бабки... Людей совсем за быдло считают?.. А фотограф топ, сделать такое фото с такой тучей бездомных собак это очень много ума надо...
Гость
5 мая 2021, 17:42
как-то скучно сделали
Гость
5 мая 2021, 20:09
платный же въезд был, стал бесплатным?
Гость
6 мая 2021, 14:17
Бедный Зелёный, бедный Левый Берег!! Что с вами сотворили?! "Парки" без деревьев, природе - капец.
5 мая 2021, 18:56
А собаки зачем? С детьми не побыть
Гость
5 мая 2021, 21:34
а кто завез собак
Гость
5 мая 2021, 23:30
Нужно петицию подавать на уничтожение бездомных собак
Гость
6 мая 2021, 14:03
Это приют для бездомных ростовских животных. Ну и парк для бедных ростовчан и гостей города в одном флаконе.
Гость
6 мая 2021, 14:45
За этот парк генподрядчик кинул нас на 200000.
Гость
6 мая 2021, 20:23
Очень понравилась детская железная горка, в жару 40 градусов самый раз скатывается по раскаленному железу.
Гость
7 мая 2021, 00:14
Красивые беседки. А кто знает, из какого материала они сделаны?
Гость
12 мая 2021, 22:40
В ЖК Солнечный 2 потратили на площадку 18 млн, там там в 100 раз лучше площадка,чем этот "парк"
Гость
6 мая 2021, 09:00
Прошлым летом хорошая благоустроенная зона отдыха была на Солёном озере... Но кого та жаба задушила - там не было ПЛИТКИ, и даже были деревья - ивы... И можно было взять напрокат зонты и лежаки... И песок чистили каждый день... И БЕЗ диких собак.. Но!!!!