Вместо багажа — мешки с картошкой: как выглядит старый аэропорт Ростова, куда переезжает овощной рынок
30 апреля 2021, 14:40
Гость
30 апреля 2021, 14:54
Это позор власти. Святое место - аэропорт, превратить в туалет с овощами.
Гость
30 апреля 2021, 17:47
Более бредового решения невозможно представить
Гость
30 апреля 2021, 17:44
В результате закрытия
Ростовских/Аксайских рынков по необъяснимым причинам, в Ростове появится первый в мире овощной рынок на взлётно посадочной полосе, нужна картошка?- прилетайте✈️ , рынок где первые продавцы ждут своих «залетных» покупателей. Если так пойдёт и дальше, то слетать можно будет за сантехникой, люстрами и другими товарами. А между тем 15 тысячам предпринимателей работавшим на закрытых рынках совсем не смешно, спустя несколько дней после фактического закрытия они до сих пор официальных документов о причинах не увидили!
Гость
30 апреля 2021, 14:52
Не могу понять одного: В.Голубев ежедневно проезжал мимо этих рынков утром и вечером. Неужели его ни разу не заинтересовала эта тема? И второе: зачем делать такие шаги перед праздниками?
Гость
30 апреля 2021, 16:50
Овощной рынок в старом аэропорту надолго не задержится.
Гость
30 апреля 2021, 15:09
1)Воры и преступники в аксайском районе 27 лет безнаказанно проделывали свои аферы
2)Внезапно их арестовывают
3)Следует проверка рынков, по слухам инициированная запросом ФСБ в прокуратуру
4)Рынки разгоняют, даже не предъявив постановления суда.
5)Власти ростова ничего не знают и мямлят.
Какие выводы? Возможно, инициаторы этого дела сидят не в Ростове а в Москве? Тогда понятно и неожиданность происходящего, и бессилие Голубева, и полное непонимание что делать дальше... Рынки просто выкинули. Это рейдерский захват территории. Если в следующий год-два там построит что-либо Московская Строительная Компания, которая и без того знатно изуродовала наш город за прошедшие годы - паззл сложится полностью.
Гость
30 апреля 2021, 15:07
Интересно, по какой причине Голубев уйдет в отставку - из-за того, что долгие годы ничего не делал против криминальных рынков - или из-за необоснованных действий силовых структур против граждан без решений суда и массового нарушения прав граждан?
Гость
30 апреля 2021, 18:06
Превращаемся в Африку.
Гость
3 мая 2021, 19:57
Там же, кажись, авиаремонтный завод был. Ему полоса не нужна? Или заводу конец?
Гость
30 апреля 2021, 16:22
При чём здесь путен?!
Гость
7 мая 2021, 14:50
Самолёт стоит в стороне. Никто под ним не ищет тень. Зачем писать ерунду? Для красного слова?
Гость
4 мая 2021, 16:00
Мы, школьники 80х, верили что в 21м веке на месте ростовского аэропорта будет космодром. Что-то пошло не так и вместо космонавтов мы стали оптовиками.
Гость
5 мая 2021, 22:28
нахрена торговлю переносить на старый аэродром, там что земли предназначены для торговли?
Верните аэропорт городу сволочи. А с Платова сами летайте.
Гость
30 апреля 2021, 16:41
Надо было додуматься туда перевести рынок? Странное решение.
Гость
30 апреля 2021, 22:47
Просто ужас!!! Такие деньги в бухали в реконструкцию взлетной полосы ,чтоб теперь сделать рынок. Интересно а кто будет убирать там гнилье.
Гость
1 мая 2021, 08:41
Какой-то кошмар ‼️ просто страшный сон.... зачем устраивать гнидник рядом со стелой Воинской славы??? Аэропорт Ростова у меня лично с конца 50-х с детства вызывал легкий трепет. Я просил отца и мы просто ездили в аэропорт смотреть самолеты и это чувство осталось на всю жизнь‼️ я понимаю после войны, разруха, дефицит всего, но тогда строили созидали , а теперь без войны / слава Богу/ все гадим... Безусловно порядок нужно наводить и на Бабаевских рынках, но не таким путём ‼️ А так это ещё один урок некомпетентности прежде всего Губернатора и его команды‼️
Гость
30 апреля 2021, 21:36
На площади Советов можно рынок тоже устроить. Места много.
Гость
30 апреля 2021, 23:55
вот мульен и пойдёт на стройку а остальное раздербанят
Гость
30 апреля 2021, 20:51
Кошмар. Как в песне "Дюны": "... Там где был детский городок, гуляют с телками деляги... ". У нас круче будет - деляги будут торговать картошкой под стеллой " Город Воинской Славы". Власть наша совсем попутала. Позорище. Нет ни чести, ни совести, обезумели уже от бабла.
Гость
1 мая 2021, 04:48
Ура! Наконец рядом с моим домом будет базар.🤗
Гость
1 мая 2021, 08:23
До закрытия рынков, надзор и "опека", осуществлялась аксайскими властями, а сейчас этой " опекой" займутся ростовские. Все продумано. Дитя без "няньки"? Так быть не может!!!
Гость
30 апреля 2021, 22:54
Обидно и страшно за наш город. За что простые люди страдают? Они торговали, платили налоги! А кому в карман эти деньги попадали - откуда они знали! А власть, как всегда, ничего не знала и не ведала!!! Беда прям!!! Все с ног на голову!!!!
Гость
30 апреля 2021, 17:00
А земля на месте рынков - под сельхоз угодья?
Гость
30 апреля 2021, 16:33
Ростов живет по понятиям! Барин с утра не стой ноги встал и велел разогнать народ с оборудованных рынков... Сегодня барин подобрел сказал: - мне не нужна ваша торговля! мне нужны ваши мучения и выгнал торговать под открытое небо!
Позор! Позор властям города! Что же вы делаете с городом? Главный архитектор города вообще не имеет эстетического вкуса, изуродовал Ростов! Вы чем там думаете господа??? Засрать такую территорию! А для малой авиации где место будете искать, такое как для "Платова"? Для строительства микрорайона можно было и другое место найти, например место где выделили земельные участки для многодетнмногодетных семей. Сдыдно за власть Ростова. Какие ещё бредовые идеи они нам преподнисут?
Гость
1 мая 2021, 11:32
Разве что то делал губернатор...
Гость
1 мая 2021, 11:37
Дома простоять потом скажут не легально и люди так же как все как на атланте окажуться на улице, главное что деньги забрать это у нас светое.когда же насытетест.... Ничего святого нет уже.
Гость
1 мая 2021, 12:28
Атлант - лучший рынок , где можно приобрести по приемлемым ценам , абсолютно все для дома. Никакого криминала там нет ! Можете спокойно ходить и ничего не бояться. Все россказни про криминал - Бред сивой кобылы в лунную ночь. Рынок обслуживает охранная организация , стоят камеры наблюдения. Те , кто пишут плохое про рынок , не в курсе ситуации.
Гость
1 мая 2021, 12:44
Рынок на территории хоть и бывшего аэропорта,это позор для действующей власти
Гость
1 мая 2021, 13:44
Здание аэропорта отошло к Саввиди, остальное Вексельберг.Бизнес такой в стране.
Гость
30 апреля 2021, 16:47
Евангелие от Василия. Глава 3: Изгнание торгующих из рынков.
Гость
30 апреля 2021, 22:07
Аэропорт старый пожалели,там давно наркоманы лазиют и закладки делают,лучше картошкой торговать! А то без картошки с голоду помрёте.
Гость
30 апреля 2021, 16:34
Те, кто зат. затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людим это адресовываю: "доиграетесь вот с этой русофобией, которую вы, которую вы затеваете
жарко не будет, уже не за горами коне года, и аэровокзал придется покинуть.
Гость
30 апреля 2021, 15:08
На территории рынка можно настроить ещё 2 десятка домов затем взяться за освоение территории аэропорта временная мера куда потом на окраину их сгонят и все .Сумашедший муравейник без инфраструктуры там хорошо себя чувствуют только Украинецы остальным здравомыслящим людям такое врятли понравится .
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 93%Вместо багажа — мешки с картошкой: как выглядит старый аэропорт Ростова, куда переезжает овощной рынок