16 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
аббат Фариа
25 апр 2021 в 08:57

при коммунистах в это время сирень цвела.

Ната
25 апр 2021 в 10:59

МЧС местное регулярно пугает нас климатическими катаклизмами, которые ,как правило , не случаются. И для чего оне нас пугают? Может, это своеобразный способ развлечения публики. Смеялись над предупреждением в минувшую пятницу. Теперь вот в воскресенье опять ужжжасные предсказания?🤣🤣🤣

Елена
24 апр 2021 в 15:51

Мы в шоке просто😬 живём в Южном городе 24 апреля в городе холодный ветер 18 МС ещё заморозки обещают как же достали эти ничтожества из-за выбросов вонючих корыт которых в атмосфере творится дикий ужас

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
24 апр 2021 в 19:11

Враньё, по северу области.😠

Владимир
24 апр 2021 в 20:55

Так что получается Ростовметео и Gismeteo врут?

Гость
25 апр 2021 в 19:33

Было и холоднее в мае заморозки картофель на полях мерз хватает ныть

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 16:52

В Ростове ночные температуры: сегодня +4, завтра +7, понедельник+5 и во вторник +4. Никаких заморозков. И это похоже последняя волна холода.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 апр 2021 в 16:14

Это из той же оперы, где нам снега по самые "фаберже" обещали?

Петя
25 апр 2021 в 05:41

И отопление.... все и сети не перегружать ибо на соплях держатся.

Гость
25 апр 2021 в 08:23

Синоптики сделали прогноз погоды, а погода снова сделала синоптиков.

Гость
24 апр 2021 в 22:03

А отопление уже того... Всё!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 08:23

Корректировка, во вторник +3 ночью а не +4 как писал раньше.

Ната
25 апр 2021 в 09:46

Воо интересно , зачем нам чуть ли не ежедневно местанаяслужьа

Гретта
25 апр 2021 в 15:52

Было такое и прежде, ничего удивительного! Рекордный минимум температуры в Ростове на Дону + 2 С был в 1993 г, рекордный максимум + 25 С в 1995 г. Средняя максимальная только + 18 С, средняя минимальная +7С.

Евгений
25 апр 2021 в 20:13

Борзенко! Борзенко и Байден виноваты в заморозках!

Алекс
26 апр 2021 в 07:48

на 25 ое уже ж обещали, нафиг вообще эти синоптики нужны, ничего не могут предсказать, нет правда я не против конкретных людей, может они даже нужны для кораблей и самолетов, пусть им предсказывают

Медведка
26 апр 2021 в 08:07

Хорошо иметь индивидуальное отопление :)

Роман Иванович Удовкин 38 лет
26 апр 2021 в 16:01

Что, за бред, какие заморозки, скоро май и +30 градусная жара в городе Ростове-на-Дону.

Позывной Бандерас
24 апр 2021 в 21:22

Вот смотришь на матч тв матч НХЛ Питтсбург против Нью Джерси и вся погода за окном по барабану!😀🤘Хоть землетрясение,но игра Сидни Кросби вне всяких похвал.👋👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 20:07

Удовкин накаркал!