ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО. За 20 лет В.В.Путин прошёл большой путь. От раба на галере до капитана "Титаника"!
Гость
28 марта 2021, 17:49
Вода вонючая, до каких пор терпеть будем ? За что нам цены повышают за воду, если она вонючая ??? Почему руководство водоканала ещё не в кпз ???
Гость
28 марта 2021, 17:14
На сельмаше вода грязная, воняет рыбой. Пятиступенчатый фильтр за месяц загадился так, как раньше за 3-5 месяцев не загрязнялся. На фильтрах зеленая жижа, вода серо-черная
Гость
28 марта 2021, 18:09
И не только дончане. То же самое по всей стране.
Гость
28 марта 2021, 19:03
В Александровке вода не просто воняет рыбой, она и вкус имеет рыбный, при кипячении в чайнике чёрный осадок. А вообще страшно жить становится в нашем городе и стране.
Гость
28 марта 2021, 18:12
показали бы такие новости в 1980-м году ........... не думаю что Народу СССР это бы понравилось.
Александровка вода воняет рыбой, цвет от желтого да коричневого. Купаться невозможно до тошноты, готовим еду на покупной воде из бутылок.
Гость
29 марта 2021, 12:50
В Азове такая же проблема, грязная вода и рыбная вонь. Моё мнение это заговор между водоканалом и торгашами воды, им накакать на людей, торгашам прибыль, водоканалу моржа на карман.
Гость
28 марта 2021, 17:56
То ли еще будет, ой-ёй-ёй...
Гость
28 марта 2021, 19:33
Орская, Каскадная улицы - вонь невыносимая у воды. Чиновники, решайте проблему, вам за это платят заработную плату!
Гость
29 марта 2021, 04:00
В Ленинском районе (Новое Поселение) улица Булавина, вода грязная, воняет. Особенно по утрам сильно воняет рыбой. Усиливается запах и после дождя. Если недолго постоит Вода, набранная в какую-нибудь емкость, то прям чёрный песок на дне и грязь.
Гость
29 марта 2021, 09:11
Вода на протяжении нескольких месяцев зелёная с коричневой пеной. Жаль сюда фото и видео не могу прикрепить.
Гость
29 марта 2021, 22:49
Улица Пушкинская, между Соколова и Чехова, 28, 29 марта. Вода из кранов течёт чёрного цвета. Унитаз приходится мыть дважды в сутки, иначе остаётся налёт. Если налить воду в какую-то ёмкость и дать постоять пару часов, то на дне ровным слоем чёрный осадок. А денежки платим в полном объёме. Нечестно, как-то.
Гость
28 марта 2021, 21:26
Зря развалили СССР. В этой системе недостатков больше (Васерман Анатолий)
Гость
29 марта 2021, 10:41
Мы начнём умирать не от ковида,а от грязной воды! Кто ответит за это?!!!
Центр города, улица Пушкинская, 28,29 марта. Вода течёт не просто грязная, она чёрного цвета. Унитаз приходится мыть дважды за день, потому что образуется тёмный налёт. Если налить воду в какую-нибудь ёмкость и дать постоять пару часов, то на дне ровным слоем чёрный осадок, будто если насыпали. А деньги берут в полном объёме. Всё равно, что оплачивать мочу вместо пива.
Гость
30 марта 2021, 01:33
дык степень надежности заложенный при ссср закончился, что смогли своровали да вывезли шас какой бунт или войну затеют да свинтят жить по прописи в загнивающий😂
Гость
28 марта 2021, 22:11
Ресурс пробивает дно депресняка и непрофессионализма. Заголовок данного материала - это нечто... Странная ориентация на «обиженных, оскорбленных,
и озлобленных».
Гость
28 марта 2021, 19:27
Итог недели это победа сборной России по футболу над Словенией!⚽⚽💪🤘
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
сев.
763мм 93%Дончане умирают из-за бюрократии и моются в грязной воде: что случилось в Ростове — итоги недели