перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростове возбудили дело о строительстве двух многоэтажек по липовым заключениям экспертов

10 марта 2021, 09:59
На фотографии в заголовке территория детско-спортивной площадки, которую намерено не приводят в порядок. Места там для любого МКД нет. Т.к. не будут соблюдены нормы отступов и т.д. И коммуникации уже на ладан дышат и не смогут потянуть ещё одну точечную застройку. Такими незаконными застройками только ухудшают качество жизни горожан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2021, 17:20
На Зеркальном вообще ужас построили. Дотянули время, пока не закончили строить... И что теперь с ним делать?
Гость
9 марта 2021, 16:18
Снести!!! Или занести😁
Гость
9 марта 2021, 17:11
Таких строек уйма((, например на Тибетской 1Б, к дому не то что пожарным, и пешком сложно подойти!
Гость
9 марта 2021, 20:23
Я у себя сетку натянул за забором для выгула живности, чтобы собакены дикие ее не душили, так Росреестр мигом нарисовался со штрафом по Коап на пятерик за самовольный захват земли))) А здесь долго что - то думали, как повязать)))
Гость
9 марта 2021, 15:49
еще бы такую громадину в частном секторе втулить
Гость
9 марта 2021, 16:06
Наверное только что заметили этот ужас на Зеркалке . Она такая неприметная
Гость
9 марта 2021, 18:38
Мда... разрешение выдано в 2016 и внезапно в 2021 обнаружили липовые документы. Если бы застройщик многократно не переносил сроки сдачи, там бы уже давно жили люди. А долевое участие до сих пор в продаже, причем цена на уровне.
Гость
10 марта 2021, 08:43
Все как всегда, а Васька слушает и ест.
Гость
10 марта 2021, 18:53
Жителей соседних домов никто и слышать не хотел, это же ужас пережить это строительсво на Зеркальном, горы земли прямо в окно ,бетономешалки чуть ли не в квартирах ,а теперь откуда не возьмись нарушение пожарной безопасности, а куда раньше смотрела прокуратура.Стыд и позор.
Гость
9 марта 2021, 19:57
Допрыгались!
Гость
10 марта 2021, 06:53
При всем этом квартиры люди квартиры купили. Им продали их и мало того ещё и в ипотеку. Не позавидуешь людям, пороли на проблемы
Гость
10 марта 2021, 10:54
И что теперь? Как обычно, у людей отберут квартиры, а деньги не вернут?
Гость
10 марта 2021, 13:23
Представляете какие бабки стоят эти пятна под строительство,а разрешения дают все теже чиновники с администрации !!
Гость
10 марта 2021, 16:42
Самое печальное, что в статье ни слова о двухлетней борьбе граждан, предшествовавшей столь "знаменательному" событию!
Гость
11 марта 2021, 07:33
Я все думала, ну как можно разрешить строить на Зеркальном, в частном секторе, в балке, на обрыве? Хотели там дом купить, из-за этого дома отказались там покупать.
Гость
21 марта 2021, 08:21
Я живу в столетнем доме рядом.(Портовая,44)Два двухэтажных дома рядом с этой высоткой.Мы ждали давно,чтобы кто-то Ответил за это строительство.Жалоб было много,но нам отвечали , что все в порядке.Все документы есть.И прокуратура тоже давала такие заключения.Кругом , очевидно,коррупция.И в городских властях и в прокуратуре и мы живем в коррумпированном государстве.И наша надежда ПУТИН только он может исправить этот бардак.