2 марта вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Медузот
12 фев 2021 в 16:05

Значит та 2этажная абразина построенная с нарушениями рухнет вслед.

Баба Яга
12 фев 2021 в 16:22

Это счастье, что не пострадали машины на проезжей части, и пешеходы на тротуарах. Подпорная стена особняка небезызвестных братьев построена из г-на и палок. К слову, в центре Нахичевани нет таких крутых склонов.)

Гость
12 фев 2021 в 16:31

Великий памятник пропал. На рухнувшую стену еще Врангель смотрел и думал: "Господи, какая рухлядь! Того и жди, что сама рухнет!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:32

Уровень поддержки в стране падает.

Гость
12 фев 2021 в 18:26

Если б она не рухнула,то её бы завалили солдаты НАТО

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 фев 2021 в 19:18

Лишь бы не пострадала пивная - главная святыня русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:52

Да потому, что этот хлам сносить уже пора лет, как сто назад.

Общественный деятель
13 фев 2021 в 00:27

С этим домом очень темная история 😆 помимо того , что эта стена уже восстанавливалась с огромными техническими нарушениями непонятными гастарбайтерами, но сомон главное пусть Прокуратура внимательно покарается с историей Строительства этого дома и кому он реально принадлежит? На каких основаниях и как оформлен? А корреспонденты 161 лучше чем ходить по соседству встречать отбросы в спецприемник, расположенный рядом покапали ь бы в этой криминальной стройке, да рассказали бы горожанам не об этих лаботрясах, а о реальном криминале, ли слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 01:44

Странно власти собственнику разрешили делать ремонт. А почему не сделали как на Кривошлыковском 4.Провели бы экспертизу, признали дом аварийным, не подлежащим дальнейшей эксплуатации и ремонту, собственников в маневренный фонд, а землю типа на муниципальные нужды.

Шура
13 фев 2021 в 15:26

Аркашин МОПЭД?Есть ли проэкт на это строение и земляные работы?Ещё не успели крышу накрыть ,а оно поползло.Эт ЧЕ. так и все что на берегу строитса поползет?ГОСПОДА спасите старый Ростов,купеческих домов осталось по пальцам пересчитать,там буквально зауглом стоят 2 дома с обрушенными крышами,это ИСТОРИЯ ГОРОДА!!!Что не сгорело,то отсудим?

Гость
15 фев 2021 в 20:37

Очень странная и темная история. Дом построен буквально за пол года, после сноса хибар бомжатских. Расположен внутри домовой территории дома по Ульяновской. Собственники остаются в тени. Кто строит и на каком основании, проект и разрешения - все под вопросом, Ясно, что такие хоромы и в самом центре не могут позволить себе люди со средней зарплатой...

Загрузка...