перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это уже предопределено»: Голубев пообещал ослабить ограничения, разрешив кафе работать до полуночи

26 января 2021, 12:34
Гость
26 января 2021, 13:01
Попугай. Как только президент сказал тут же отреагировал. Молодец. Пусть пирожок с полки возьмет..
Гость
26 января 2021, 12:56
Непонятно только, где господин Голубев увидел снижение заболеваемости, а, особенно смертности в Ростовской области. В России да, а в Ростовской области... А ограничения в виде сокращения времени работы общепита изначально выглядели смешно.
Гость
26 января 2021, 13:43
Вдруг откуда ни возьмись появился зашибись
Гость
26 января 2021, 12:56
увася а после 30 маски отменишь нет? а то титушкам работать сильно мешают на митингах))))
Гость
26 января 2021, 21:36
Какое лицемерие. А по утрам автобусы переполнены..
Гость
26 января 2021, 13:55
Когда наконец у губернатора будет своя голова на плечах?! Ежедневно в РО 400 чел. заболевают ковидом и это только официально. Начать снимать ограничения когда 60-70% жителей области пройдут вакцинацию, если общепит просит увеличить время, обязаны всех своих сотрудников вакцинировать и обеспечить средствами защиты. Вместо того, что бы кошмарить людей в общественном транспорте за маски, лучше ввели жёсткий контроль в аэропорту, автостанциях, жд. вокзалах.
Гость
27 января 2021, 10:33
Где-то было написано, что в ресторан надо приходить со справкой, что у тебя нет ковида. Ну такими путями, власти окончательно похоронят общепит, люди научатся (если уже не научились) снимать квартиры, дома и праздновать там, заказывая все готовое на дом. Вплоть до живой музыки.
Гость
27 января 2021, 17:48
Вот и отлично, пусть все скорее отменит,. Нет никого ковида.
Гость
26 января 2021, 14:15
Давно пора слабительные меры применить!
Гость
27 января 2021, 17:49
Класс. 😃👍😃👍😃👍😃👍😃👍😃👍😃👍😃👍😃👍😃👍😃👍
Гость
26 января 2021, 12:43
ленивый народ! дома приготовить слабо?какое кафе? и после этого вы орете, что вы - малоимущие?
Гость
26 января 2021, 12:38
А не пробовали жрать дома, не?
Гость
26 января 2021, 12:54
А на стадионе когда полные трибуны разрешат собирать?Болельщики очень соскучились по футболу!⚽🤘