RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Шествие по грязи и тонкому льду: видеорепортаж 161.RU с акции протеста 23 января

Гость
24 января 2021, 11:18
Всем задержанным по лопате и Ростов от снега чистить!🤘Или в отделах полиции полы вымыть.Натоптали задержанные грязи вчера.😎✌️
Гость
24 января 2021, 11:25
детей нагнали. местами вообще совсем дети кричат, 10 лет наверное нет. кто нарывался - тот нарвался.
Гость
25 января 2021, 00:23
Про Навального неинтересно. А больше и читать нечего.
24 января 2021, 12:01
Ну так и что в итоге? Кому стало лучше жить? Овального выпустили? Смысл этого кипеша?
Гость
24 января 2021, 11:22
Сажайте всех. Еще опубликуйте фото преступников и премию тем, кто поможет их опознать. Люди с удовольствием сдадут! И с пользой для семейного бюджета!
Гость
24 января 2021, 11:19
таки за уборочку улиц кто то денег получил? и это, почему не чистят - ответственные не уважают Граждан РФ?
Гость
24 января 2021, 13:59
если бы в России жили по законам тогда и за Навального никто бы не выходил.... Россию поделили равноудаленные князьки, бояре и везде установили свои понятия Кущевка, Хохалевщина и т.п.
Гость
24 января 2021, 11:22
Выходили не в поддержку Навального, а с требованием его освободить. Это разные вещи, аккуратнее надо с заголовками.
Гость
24 января 2021, 12:03
Даже лидер группы Красная Плесень Яцына высказался против митингов в поджержку Навального.😎
Гость
24 января 2021, 13:21
Если это только начало, то что будет потом? Советую мажорам готовить чемоданы и заранее брать билеты из России. Пока нет очереди. Там в ваших замках будет безопаснее..
Гость
24 января 2021, 11:45
А где Голубев отсиживался? За него проголосовали 67 % Дончан. Где этот популярный Зверь?
Гость
24 января 2021, 12:17
А дворец вам нравится?
Гость
24 января 2021, 12:04
Вот теперь видно какая у нас власть.
Гость
24 января 2021, 13:23
Всем кто не за народ, необходимо задуматься очень серьёзно. Потом может быть уже поздно будет.
Гость
24 января 2021, 13:26
Всем, кто пишет смачные коментарии против народа, помнить! Бумеранг возвращается. Народу не бывает мало. Это пока их столько, а завтра?
Гость
24 января 2021, 22:00
Надо же, как подгорело у ольгинских троллей))) Но можно понять кремлеботов - умишка у них, как у хлебушка, на работу нигде не берут. Вот и подрабатывают, бедняжки, получая по 15 рублей за коммент :))))
Гость
24 января 2021, 13:21
Самый честный репортаж!
Гость
24 января 2021, 12:16
Отправить этого информатора на работу в Чукотку. Вместк с его мамой, папой, женой и детьми. Пусть там родине помощь оказывает. А то в Ростове густо, а там пусто. Нехорошо.
Гость
24 января 2021, 13:10
Кто виноват и в чём секрет, что горя нет и счастья нет,без поражений нет побед и равен счёт удач и бед
Гость
24 января 2021, 12:00
Когда Юлия Навальная станет первой леди, все страны будут нам завидовать. А деньги начнут давать не в кредит, а просто так, чтобы нам понравиться.