RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Детский омбудсмен Черкасова осудила ростовчан, которые пришли на акции протеста с детьми

23 января 2021, 19:25
Гость
23 января 2021, 20:43
Как здорово что ЕдРо и иже с ними в своих акциях никогда не использовали детей. Не вешали на них символику и не пиарили фото с ними показательно с майками, пакетами и прочей атрибутикой ЕдРа. Забавно как можно трактовать и обвинять других в любых действиях и не помнить о собственных
Гость
23 января 2021, 20:05
На сходняки едра регулярно выгоняют школьников и студентов. Но нужно отнестись с пониманием: это другое. Терпите, россияне. Терпение и труд барину карман набьют.
Гость
23 января 2021, 20:37
А слабо обратиться к полицейским генералам и объяснить, что детей бить нельзя? Тоже мне детский защитник
Гость
23 января 2021, 23:45
Это не детский омбудсмен, а омбудсмен царя и омона.
Гость
23 января 2021, 20:28
дети - Граждане РФ? Новая Конституция РФ для них работает?
Гость
23 января 2021, 21:53
Что за персонаж эта Черкассова, чем она знаменита, кроме неуклюжей попытки показать, что она в "обойме"?
Гость
23 января 2021, 23:15
Что то эту тётю в обычное время не видно было и не слышно.А сейчас как из будки выпустили.
Гость
23 января 2021, 21:58
1. О каком корыстном интересе родителей говорит эта "омбудсмен"? 2. Она раньше в каком ведомстве работала - в СИЗО или в колонии надзирателем? 3. Я видел этих любопытных молодых людей, шедших в библиотеку и завернувших на шествие. Они скандировали "Путин-вор" и "Путина долой!" Людей с маленькими детьми не видел. С подростками лет 16-17 семьи видел. Две или три.
Гость
24 января 2021, 13:30
а не хотят осудить полицию что те взяли газовые баллончики,дубинки,оружие против своего народа,как то не хорошо против безоружных людей не согласных с властью
Гость
23 января 2021, 20:10
Это ужасающе. Вместо занятия самоизоляцией наши граждане ходят на какие то толчки... и непонятно кого слушают вместо Соловьева. Нужно их всех оштрафовать.
Гость
24 января 2021, 09:48
Оштрафовать бы этих людей каждого на один миллион рублей за нарушение законодательства и порядка, я бы посмотрел как они в следующий раз нарушали.
Гость
23 января 2021, 22:00
Почему бы не пойти с детьми? Что может угрожать детям на мирном митинге? Ну не могут же полицейские навредить мирным митингующим. Или, по мнению омбудсмена могут?
Гость
24 января 2021, 00:26
И всё же интересно почему нельзя выходить на мирное шествие с детьми? О каких "манипуляциях" идёт речь? Допустим люди хотят выразить свою позицию, а детей оставить не с кем, или решили в выходной день прогуляться, провести время с семьёй и заодно сходить на мирное шествие. Что тут плохого? Чем это опасно для детей? Может быть "омбудсмен" имела в виду, что полицейский увидев людей с детьми не сможет как следует применить силу? Так зачем её применять к мирным протестующим, в принципе? Что-то мне подсказывает, что эта тётя имела в виду именно это.
Гость
25 января 2021, 19:54
А мы осуждает черкасову за то что подхалимит власти за свою должность
Гость
23 января 2021, 19:33
Совершенно верно. Берут с собой несовершеннолетних, творят беззаконие и прикрываются детьми. Совести нет совсем.