перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Аквадискотека или склад грязи: какой будет погода на выходных в Ростове

22 января 2021, 09:10
Гость
22 января 2021, 10:12
Спасибо за заголовок, ребята!!! Порадовали! Вы - лучшие!!!
Гость
22 января 2021, 09:36
заголовок топ))
Гость
22 января 2021, 10:11
Да надоело бояться ! Мы здесь власть !
Гость
22 января 2021, 10:09
Респект автору заголовка! )))
Гость
22 января 2021, 11:17
Заголовок статьи в тему. Молодцы.
редакция молодцы. Ростов помойка, жаль, что так говорю про родной город. Но, к сожалению любить эту грязную бандитскую мусорку не возможно нормальному человеку
Гость
22 января 2021, 10:50
161 - лучшие! Респект и любовь 🥰
Гость
22 января 2021, 09:41
в Ростове три погоды, грязь, грязь замёрзла, грязь засохла
Гость
22 января 2021, 09:49
А что скажет Удовкин?
Гость
22 января 2021, 12:55
Грязь, это хорошо, можно в Геленджик поставлять...😁
Гость
22 января 2021, 11:41
Гулять гулять гулять по пушкинской -😆его января
Гость
22 января 2021, 13:12
Какие же вы молодцы, 161🔥
22 января 2021, 11:13
Пока грязи не ожидается, а вот на неделе /вторник, среда/ конкретно дожди и всю неделю дневная температура +. Ну и последний приход зимы ожидается ближе к 23 февраля. Как-то так!
Гость
22 января 2021, 11:20
Вангую: заголовок завирусится.
Гость
22 января 2021, 11:36
Столица юга России становиться все более привлекательной для туризма! Особенно большой поток туристов ожидается в ближайшие выходные, ведь можно будет одновременно совместить полезное с приятным! Приняв днём одну из самых популярных Ростовских процедур чаще всего практикуемую для лечения, в основе которого лежит использование природного городского ресурса естественного происхождения, целебной грязи, а в вечернее время туристы смогут как следует оторваться самой популярной на сегодняшней день в Геленджике забавой - Акводискатекой! В ночные часы гостям южного туристического кластера предлагается осуществить прогулку на свежем воздухе в акватории одной из низинных частей Ростовской агломерации Батайске. Для удобства гостей, губернатор распорядился пустить в ночные часы дополнительные автобусы и катера.
Гость
22 января 2021, 18:25
Отличная новость, автор пиши еще 👍👍👍
Гость
23 января 2021, 01:16
Если можно, дорогая редакция, автору заголовка выдайте хоть небольшую премию. Спасибо!
Гость
23 января 2021, 07:18
заголовок - топ
Гость
23 января 2021, 09:17
Классный заголовок!
Гость
22 января 2021, 09:29
Очень дерзкое название статьи.... В наше время за такое можно простуду в спец учреждении подхватить (161 - берегите себя).
Гость
22 января 2021, 11:55
А у нас в субботу ГРЯЗЬ - А у вас?
Гость
23 января 2021, 15:22
Топчик
Гость
23 января 2021, 16:24
Молодцы! 👍👍👍
Гость
25 января 2021, 10:47
Снимаю шляпу перед автором комментария, автор, ты крут!
Гость
22 января 2021, 10:17
А что скажет по этому поводу Владимир Дэ?!😆