26 января вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
26 дек 2020 в 14:18

Ого, чтоб потом посадить следующего министра !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:31

ПОЧЕМУ БЕЗ МАСОК ?????

ОТВЕТИТЬ
👅11
26 дек 2020 в 15:01

Ничёсе, километр канашки миллиард!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:16

5 млрд. на жилье для засранцев.

26 дек 2020 в 16:40

это 1 км коллектора стоит 1 млрд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 17:01

А когда принимали решение о строительстве высоток не думали об отводе сточных вод? Включили бы в смету о строительстве... Потом окажется им и воды не хватает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:32

Бывший губернатор!, жители Дона отказали в доверии этому гражданину.

Гость
26 дек 2020 в 18:42

В связи с тем что губернатор уверен что проект окупится,-почему бы не обновить канализацию нашему монополисту, "ВОДОКАНАЛУ"или эта компания только прибыль косит?! Вообще в оплату услуг входит не только товар,но и ремонт,а так же развитие системы.

Гость
26 дек 2020 в 18:51

Прибыль будет считать ВОДОКАНАЛ?ВОТ И ПУСТЬ РАЗВИВАЕТ СВОЁ ХОЗЯЙСТВО.
А городские или облачные деньги есть куда потратить. Тем более долги вешать на город.

Гость
26 дек 2020 в 19:07

Просто добавляйте "По моему личному субъективному мнению-все и так поймут)

Гость
26 дек 2020 в 19:31

Сколько из этих миллиардов осядет в кармане Голубева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:47

Василий,а с каких это пор Вы городской сантехник?Вроде областные проблемы решать подписывались,а не ростовской каналюгой заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
26 дек 2020 в 21:50

Ну попросил и попросил.Значит так надо.😎

Гость
26 дек 2020 в 22:04

Канализация принадлежит коммерческому предприятию!
Причём здесь бюджетные деньги?
Этой отрасли всё и так досталось на халяву. Вопрос : -кому принадлежит этот бизнес?

Ростов-на-Дону
27 дек 2020 в 05:29

Голубёнок,что то Ооооочень круто,за 1км 1млрд Канализация из медных труб будет и в место бетона, золотой гравий

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 дек 2020 в 10:06

Деньги бюджетные,в особо крупных размерах, для профессиональных менеджеров, освоить большого труда не представит. И чья будет собственность, после ввода в эксплуатацию, городская в аренде у водоканала

Наталья
27 дек 2020 в 10:26

А старую канашку по центру города Голубев менять собирается?!?!?! Угол Садовая-Ворошиловский, аккурат напротив его кабинета... какой год в доме топит подвалы. От дома 16 до РИНХА под проспектом Ворошиловским старая сгнившая труба, которая постоянно забивается. Колодцы все время полные. Водоканал со своей проволокой приезжает через день. Акты обследования подписывать отказываются. По Ворошиловскому ходить противно - возле здания Газпромбанка, Отдела полиции № 3 вонь такая, хоть противогаз покупай!!!!!!!! Ну, стыдно же, г-н губернатор!!!
И поднимать сегодня по области тарифы на коммунальные услуги, при этом никак не контролируя позорное качество этих услуг, тоже должно быть СТЫДНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Голубь
27 дек 2020 в 11:22

да мне мало вот и прошу

Гость
27 дек 2020 в 17:44

На ремонт водопровода и канализации Пролетарского района потратят 4,2 млн рублей
Аналогичные работы не проводились здесь последние 40 лет 200.00т.р из районного бюджета.вме остальное город и область.2019г.
Как всё удачно для водоканала складывается! Или" такой бизнес"?