11 мая вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Михалыч
25 дек 2020 в 07:15

Ёлке больше не наливать...😳И так покосилась.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
25 дек 2020 в 08:00

Для общественного транспорта есть уточнения? Необходимо делать тест за 3 дня до поездки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 08:08

На фотографии елка наклонилась на лево. Следует ли из этого, что на Дону силу набирает левое общественно-политическое движение? Как на это реагирует аппарат полпреда и согласуется ли данные выпады с выступлением президента от 17 декабря сего года? Нет ли во всем этом происков Навального, ЦРУ и наследия лихих 90-х???

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:04

Селедочка под шубой.

Гость
25 дек 2020 в 10:28

У контролирующих организаций уже выстроились очереди из рестораторов с конвертами, чтобы не проверяли? Потому что какой разумный человек пойдёт сдавать тест, чтобы сходить в ресторан. Все посетители в любом ресторане будут без справок, и можно будет наказать любое кафе и ресторан, где празднуется любое мероприятие.

Гость
25 дек 2020 в 11:28

У нас тоже будет корпоративчик. Справка потребуется по отсутствию почечуя. Да, Давид Маркович?

ЗНРС
25 дек 2020 в 11:35

Ограничения касаются людей ограниченных, а вольные, как дышали, так будут дышать свободой.

ОТВЕТИТЬ

А как насчет оливье?

Гость
25 дек 2020 в 12:39

А где юридическое понятие корпоратива? В рестораны теперь будут компании людей со справками с места работы пускать?

Думающий
25 дек 2020 в 14:23

Губер не является властью, наемный директор. ластью является праительство и законод собрание РО. Губернатор чего? Губерни нет. Поэтому нет печатей на указах, это только проекты указа для подчиненных губер

kkk
25 дек 2020 в 16:44

все фудкорты закрыли , НО бургер кинг работает , захожу в мегамаг и что ? закрыто все , кроме бургер кинга ...это как ? правила и ограничения не для всех ?

Гость
26 дек 2020 в 09:28

А чем отличается корпоратив от других мероприятий? А день рождения друга или родственника можно отмечать? А с мужем в одной постели спать разрешается? Или тоже справка нужна?

Загрузка...