RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

763мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Голубев предложил платить соцпособия большему числу жителей Ростовской области

16 декабря 2020, 12:15
16 декабря 2020, 16:34
А просто малоимущие семьи без инвалидов вообще в пролете?
Гость
16 декабря 2020, 12:18
Знаете, сколько составляет минимальная зарплата в ЮАР? 3600 рандов в месяц, это 205 долларов США. В Марокко 206 долларов, в Экваториальной Гвинее тоже 206 долларов США. Габон - 150000 франков или 251 доллар США. А что в России? С 1 января 2020 года МРОТ в РФ - 12130 руб. (статья 1 Федерального закона от 19.06.2000 N 82-ФЗ), это 166 долларов США.
Гость
16 декабря 2020, 12:45
"Голубев" - это кто?
Гость
16 декабря 2020, 15:21
Наверняка работающим налоги повысят,иначе где взять деньги.
Гость
16 декабря 2020, 12:35
А сделать прожиточный минимум больше концлагерной пайки почему то не предложил.
Гость
16 декабря 2020, 13:17
Почему такая дискриминация? Чем одинокие инвалиды 3группы с доходами ниже прожиточного уровня лучше всех остальных? У меня пенсия по инваоидности 7800 и инсульты в анамнезе. Моя 2группа благополучно кому-то продана, мне нужно умереть с голоду.(аом.платежи 6700 в месяц). Почему разделение людей?
Гость
16 декабря 2020, 13:53
А инвалиды 3 группы почему не имеют права получать на равных с 1 и 2группой. Если 3 группа то, что. Почему инвалидов 3 группы постоянно задвигают?
Гость
16 декабря 2020, 19:28
Почему нет детям подарков.даже этого детей лишили все не нагребут себе
Гость
16 декабря 2020, 17:28
Я инвалид 2 группы и за всю так называемую пандемию ни разу не получила ни каких выплат, так что то что они пишут и что делают это две большие разницы. Кто получает эти их выплаты - отзовитесь. Врать, врать и ещё раз врать, вот это их лозунги!
Гость
16 декабря 2020, 18:04
Я инвалид 2группа никакого пособия не получала даже когда переболела коронавирусом имя конечно не моё
Гость
16 декабря 2020, 13:08
Ой, голубь о людях позаботился, не смешите.....
Гость
16 декабря 2020, 16:58
А детям добавить нечего не добавил.
Гость
19 декабря 2020, 08:36
Настоящему патриоту не нужны грязные бумажки,главное что Россия великая держава!
Гость
16 декабря 2020, 21:50
Наши вам не ндравились,так получите ваших взад.С царём,попами,триколором и жадными дворянами.Скоро и крепостничество вернут
Гость
16 декабря 2020, 23:00
Не проще ли Голубев создать рабочие места с реальной средней зарплатой, постоянно увеличивающейся по сводкам Ростовстата, а не отмывать бюджетные средства для пособий, так как это будет из бюджетных денег, а найдутся 1000 причин не давать пособия...Языком чесать, не мешки ворочать...
Гость
16 декабря 2020, 23:38
Да здравствует нищета! Рабочих кидают на обещанные зарплаты, зато деньги раздают! А попробуйте законно оплачивать людям все обещанные деньги! Пипец какой то в нашей стране происходит - когда человек работает по 14 часов без выходных и его лишают всех заработанных премий и хотят чтобы человек больше работал, а когда человек не работает ему дают деньги, т.е. власти продвигают без работицу. По мне так это измена родине! Все экономику учили и знают что в этом пути нет будущего! Целенаправленное разрушение производственных мощностей страны и самообеспечения общества едой и товарами.
Гость
16 декабря 2020, 23:40
А тем кто работает будет выплачиваться законная зарплата?
Гость
17 декабря 2020, 00:18
Я инвалид 2 группы, пенсия 9000 рублей. За всё время ни разу не было никаких доплат или пособий.
Гость
17 декабря 2020, 00:50
Я остался без работы. Что, весной, когда закончится период отопления, мне газ "отрежут"? Я бы рад платить! Но - как быть? С чего?!?!?!
Гость
17 декабря 2020, 00:53
И, "Голубев" здесь ни причем! Ну, вот, как (?) , .... Это проблема общая!!! У Нас есть - Газ, Нефть, и .т.д. ... И не гоже что бы приезжали и "отрезали"!!!!
Гость
17 декабря 2020, 20:48
ребята я инвалид 2 группы пенсия 7300 Ростов на дону за эту пенсию разговор
Гость
18 декабря 2020, 10:24
Поднимайте прожиточный минимум и минимальную зарплату, не надо думать, что мы дураки
Гость
16 декабря 2020, 18:41
Те, кто завидует жителям Африки, почему вы еще в России? Я была в Африке, видела повсеместную нищету и бедность. Хорошо там, где нас нет
Гость
16 декабря 2020, 20:20
А им что останется. Ведь они для себя эти выплаты выбивают, а мы кто, мы инвалиды люди второго сорта.