RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,90
EUR 91,38
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростовской области число заболевших COVID-19 превысило 44 тысячи человек

12 декабря 2020, 11:00
Гость
12 декабря 2020, 21:50
У меня знакомая переболела ковидом в течение осени дважды. Так, что не верьте, что будете защищены, если удалось вылечиться. А чиновники ждут, когда в Европе изобретут нормальную вакцину, чтобы уколоться. Своему населению и отечественная сойдет.
Гость
12 декабря 2020, 11:50
Каждый день бьём рекорды, заражается всё больше, умирает тоже каждый день больше, а из всех ограничений только ношение масок. Губернатор и другие ответственные лица вообще будут что то предпринимать? Или они специально настроены на истребление населения? Или они считают людей старше 50 лет не достойными дальше жить? Губернатор, ауууууууу, может начнёшь работать?
Гость
12 декабря 2020, 14:31
Не заболевших , а переболевших - так будет справедливее.
Гость
12 декабря 2020, 17:10
смотрю щас при любых соплях сразу врачей зовут ,и тесты бегут здавать🤦🏻‍♂️
12 декабря 2020, 12:01
НЕ ЗНАЮ, КАК В РОСТОВЕ, А В АЗОВЕ У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА, ПРОСТО ПРОСТУДИЛАСЬ. Я ПОДПУЖАЛСЯ СЧИТАЯ, ЧТО ОТЕЧЕСТВЕННАЯ МЕДИЦИНА НАХОДИТСЯ СЕЙЧАС В КОЛЛАПСЕ. НО МЫ БЫЛИ ПОРАЖЕНЫ, КОГДА ТРУБКУ В ПОЛИКЛИНИКЕ ВЗЯЛИ СРАЗУ. ПРИСЛАЛИ ВРАЧА, ЖЕНА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ. ДА ЕЩЁ И ВРАЧ НАМ ПОНРАВИЛСЯ, ЧТО КАК ПОНИМАЕТЕ БЫВАЕТ РЕДКО. НО СЕЙЧАС ОНИ ПОДВИЖНИКИ И ЭТА ЖЕНЩИНА ПРОСТО ОДНА ИЗ НИХ. МЫ ПОСТАВИЛИ АЗОВСКОЙ МЕДИЦИНЕ 5. МОЖЕТ НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО ВПЕРВЫЕ ПОДУМАЛ Я.
Гость
13 декабря 2020, 00:23
376 это выявленных случаев. А те кто не делал тест, но знают по симптомами, что это Корона... Ведь в больницах все врачи пишут ОРВИ! У нас на работе почти все пепебрлели. И только некоторые сами сдавали тесты и диагноз подтвердился.
Гость