RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Завотделением реанимации Розин уволился из ростовской ГБ № 20

Гость
27 ноября 2020, 20:18
Это же надо было развалить лучшее отделение-многолетнюю гордость 20 больницы! Уходят ВРАЧИ, а приходят временщики и "эффективные менеджеры"
Гость
27 ноября 2020, 17:39
А кто хочет с Ваганами работать ?
Гость
27 ноября 2020, 16:01
Грамотный руководитель - это тот, кто как раз и удерживает профессиональные кадры. А вот это "никого не держу" от нового и.о. - очередной провал и неудача ростовской медицины.
Гость
27 ноября 2020, 20:17
Очень будет жаль если такой специалист уедет в москву. Вот кого надо было делать главврачом. Но походу зассали от его прямоты
Гость
27 ноября 2020, 23:16
До пандемии ростовская медицина стояла у края пропасти. Но сейчас она сделала решительный шаг вперёд ))
Гость
28 ноября 2020, 00:33
К сожалению, медицины нет!!! В Ростове ее точно нет! Пришедшие на смену таким профессионалам, к сожалению, только усугубляют ситуацию по развалу медицинской помощи населению. Как?? Как можно не удерживать такие кадры? У нас нет нормальных специалистов!!! Их единицы!!! В БСМП-2 знакомый умер на полу в коридоре перед постом !!! Никто ничего не предпринял!!!! Как можно с таким бессердечием идти в медицину? Как можно разбазаривать врачей с колоссальным опытом??? Почему в Ростове не нашлось грамотного управленца с русской фамилией???
Гость
27 ноября 2020, 21:36
Ещё и месяц не работает , уже нескольких врачей уволил , но зато заведующим отделения уже господин Муродьян . Скоро там будет много Янов .
Гость
27 ноября 2020, 19:11
Врач от бога!Сколько спас жизней!В том числе и мою дочь!Благодарность и низкий поклон!Жаль ,что такие специалисты покидают наши больницы.
Гость
27 ноября 2020, 21:45
Дай Бог здоровья Борису Григорьевичу! Золотой человек! Он перенес непростые времена. Видимо, верное решение.
Гость
27 ноября 2020, 16:04
На таких врачей нужно богу молиться! Медицина теряет драгоценные кадры!
Гость
28 ноября 2020, 01:36
Между тем,соседний ,,Блокнот" опубликовал материалы Е.Гордон,из которых следует,что администрация президента приняла версию гор.администрации - всё фейк,больные в 20-ке умерли от попутных заболеваний и преклонного возраста,65 лет.
27 ноября 2020, 16:18
Правильно и сделал! Сколько можно людям очки втирать?!
Гость
30 ноября 2020, 11:38
Как увольняют по собственному желанию известно: "есть выбор или сам уйдешь или найдем за что ..." Лежали у Розина Б.Г. ещев 1991 в ожоговом отделении. Там были единомышленники и команда, спасавшая детей бесплатно. И низкий поклон им за это! Очень жаль что уходят профессионалы.
Гость
27 ноября 2020, 19:09
лучшие уходят... дерьмо остается.. надо было Розина назначать главным врачом. Больше бы было вылеченных на деле. А теперь будет много вылеченных на словах... и только и исключительно за ДЕНЬГИ.
Гость
28 ноября 2020, 21:03
Гнать в три шеи чиновников от минздрава, городской и областной администраций.
Гость
30 ноября 2020, 13:18
Очень жаль, что ушел Борис Григорьевич. Великолепный врач. Здоровья ему. Его заслуга ещё в том, что он собрал отличный коллектив, настоящих профессионалов. Надеюсь они смогут удержать тот уровень медицины, который был в отделении при Розине. Здоровья и успехов коллективу
Гость
28 ноября 2020, 19:35
Читала, что он набрал молодых врачей. А что они умеют с купленными дипломами . Все их преимущество, что они армяне? Опытных врачей он не держит-потому что сам нулевой и умные врачи ему опасны. Дождутся в Ростове "Нагорного Карабаха". Казаки еще живут у нас и могут подняться не хуже азербайджанцев и погнать этих янов на родину медицину "поднимать".
29 ноября 2020, 11:34
В этом возрасте уже и зрение и слух не то. Руки дрожат. Поэтому правильно сделал что сам ушел. А то могли пострадать пациенты.
Гость
28 ноября 2020, 16:48
потому что ростов это большая деревня живут тут жестокие люди
Гость
28 ноября 2020, 22:44
Борис Григорьевич .. не покидайте нас!!! С купленными дипломами новое поколение многих нас погубит
Гость
29 ноября 2020, 01:07
Когда то он работал в паре с Борисом Золотовским. Молодые, красивые, умные интеллигенты и отличные профессионалы. Низкий поклон Розину.
Гость
30 ноября 2020, 13:18
Нас , простых людей , давно никто не слушает Как им надо , так и сделают. А что мы реально можем, кроме как строчить комменты
30 ноября 2020, 16:32
Теперь на территории больницы и в зданиях откроются овощные ларьки и шаурма. А все специалисты уступят места родственникам назначенного.
Гость
27 ноября 2020, 18:44
Насильно никого не заставишь работать решил уволиться значит пусть увольняется вагану арамовичу успехов