Он бы лучше улицы заставил дезинфицировать, транспорт,подъезды и те же лифты.
Гость
12 ноября 2020, 20:16
А чего аэропорт не закрываете? В аэропорту людей больше чем в лифте. Только и знаете, что людей пугаете. Мы вас не выбирали.
Гость
13 ноября 2020, 02:55
Как с гуся вода,в больнице 20 из за остановки кислорода ,умерли люди. А он до сих пор на посту, бумажки марает.Конечно нужны меры,но не только.Что в больницах творится.он ,вообще ,в курсе,почему отключили кислород и где Малахов, с его программой об этом.Где виновные.Почему сразу же уволилась Быковская.??Вопросов много,но должного расследование нету те.Малахов,Собчак.ток шоу,откликнитесь.Хватит мозги промывать разводами
Губернатор не в праве ограничивать права и свободы граждан! Это орган исполнительной, а не законодательной власти! Все его указы не имеют юридической и законной силы, и носят сугубо рекомендательный характер! Хватит геноцидить население!!!
Гость
12 ноября 2020, 19:18
Лучше бы дали возможность тем, кто может уйти на удаленку. Всю весну просидели с минимумом заболевших в сутки, теперь же когда больницы и врачи еле держаться вводятся просто никудышные меры. Что это остановит? Это никак не поможет без ухода хотя бы части населения на удаленку, в автобусах проедется может власть наша в 7 утра и попробует подышать в маске.?
Гость
13 ноября 2020, 00:05
У нас в городе под запретом тестирование!!!! Только в случае тяжелой пневмонии! Врачи отказываются выписывать направления, боятся увольнений. Вот так боремся с заболеваемостью!!!
Гость
12 ноября 2020, 21:22
А что рожа такая красная? От стыда?
Гость
12 ноября 2020, 19:06
А что за тип на фото подписывает какую-то чушь без маски?
Гость
12 ноября 2020, 20:29
Сами лифты не запретил?
Гость
12 ноября 2020, 21:03
Ну зашибись, какие действенные меры. Вон оно почему у нас смертность такая! Не потому, что медицину до ручки довели, а патамушта в лифтАх без масок и дети в торговых центрах бегають
Гость
12 ноября 2020, 19:24
Дончане отказали ему в праве занимать пост губернатора. Зачем пенсионер бумагу марает?
Гость
12 ноября 2020, 19:03
А как будут определять возраст детей в ТЦ? По паспорту?
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.
Гость
13 ноября 2020, 02:12
Глава Минздрава всё сделала ей спасибо
Гость
13 ноября 2020, 05:51
В электричках,в автобусах без масок,даже сами полицейские,а он у"ужесточил"-на парковках и лифтах,капец.в больницу ограничил доступ,с консультацией не принемают-сдыхайте без консультации и обследования.коррупция, беспредел,воровство в области,но на парковку только в маске!!!
Гость
13 ноября 2020, 08:36
Кто такой этот голубев? завхоз области, вот и занимайся хоз. делами а то взял моду пытаться ограничивать права граждан, нет у тебя таких полномочий!!
Гость
13 ноября 2020, 09:22
Люди болеют, лекарств нет. Диагнозы не уточняют, потому что платно нужно сделать тесст(2700). Медики болеют пачками, а губернатор за маски талдычит. Не справляется медицына, там наводи порядок.
Гость
13 ноября 2020, 09:54
Был бы легитимный губернатор - был бы порядок. Авторитета 0, люди его не слушают, вся эта буря в стакане воды исключительно в кулуарах власти и в СМИ происходит. Народ живет отдельно от власти, разошлись дорожки и уже ни они никогда не сойдутся.
Гость
13 ноября 2020, 10:58
Такое ощущение что других болезней нет, только от барановируса умирают!!!
Гость
14 ноября 2020, 09:39
Губернатор бы попробовал 12 ч просидеть в маске ! Нос,губы все восполяется !!!! Жуткое ,раз!дражение !маски которые сейчас продают ужасного качества !
Гость
12 ноября 2020, 19:10
А кто будет в лифтах контролировать ?😜
Гость
13 ноября 2020, 17:31
Маски, аграничения. А где ликарства не одного антибиотик не в одной аптеки нет. Тесты на кавид по две недели делают. И вот статистика смертности. Дальше больше людей умрёт а у них проблема в масках.
Гость
12 ноября 2020, 19:57
Зашибись ужесточение)) Лифты и парковки! В транспорте ужесточайте, проверки только на Ц.Рынке, наверно, да на Садовой. По Ленина катаются без масок и плевали на всех.
Гость
12 ноября 2020, 22:46
Чушь все это, люди как болели так и болеют и умирают и для этого не делают не чего что бы, заболевания не выростали
Гость
13 ноября 2020, 11:38
А медицинскую помощь не окажутся, Пока плановый случае не перейдет в экстренных. Круто! Может, пора заняться медициной, а не масками в лифтах!
Гость
12 ноября 2020, 19:20
Лишь бы, делать вид о заботе. Вы спросите у людей зачем маску носишь? Большинство ответит: ."чтоб не оштрафовали" Абсурд!!!! Все болеть будете, и в маске и без! Надо решать проблему не по маскам, а в головах!!!
Гость
13 ноября 2020, 14:56
Снять маски и прекратить панику и все пройдет,как сезонное обострение,как и все предыдущие годы. Кстати Голубев маску напялил на изнанку.
Гость
12 ноября 2020, 21:04
Известно как: в каждый лифт посадят по милиционеру
Гость
12 ноября 2020, 23:35
Все это имитация бурной деятельности. Вышел из квартиры, подошел к лифту, маску надел. Спустился вниз, маску снял. Идя по двору, подошел к парковке. Маску надел. Прошел через парковку (так короче), маску снял. Дошел до остановки автобуса. маску надел. Прошел остановку, маску снял. Подошел к магазину, маску надел. Отоварился. Вышел, маску снял, но теперь это уже руками, в которых покупки. И все в обратном порядке: остановка транспорта, парковка, лифт...
Ни один человек в здравом уме этого всего делать не станет. Ковидоидиот наденет маску в квартире, а потом так в ней и будет ходить везде (мечты наших чиновников). Все остальные и не подумают играться в "надел - снял". Так что подобные "меры" - они что что есть, что их нет.
Гость
13 ноября 2020, 04:45
Я запрещаю вам запрещать!
Гость
13 ноября 2020, 06:13
Бред очередной
Гость
13 ноября 2020, 06:38
детей до 14 лет без сопровождение не пускать ???то есть как можно больше людей вытаскивать из дома пусть гуляют ?разумно .
Гость
13 ноября 2020, 14:39
Чем отличается общественный туалет, подъезд и т.п. от лифтов))))
А кто будет следить за детьми если взрослые на работе)))))))
Этот липовый губернатор только и может что запрещать, а вот для города, области и людей он ничего хорошего ни разу не сделал.
Гость
12 ноября 2020, 19:49
Похоже маски совсем плохо продаются. Скоро введут запрет нахождения без маски в своей квартире.
Гость
13 ноября 2020, 22:59
пишут каждый день о тысячах заболевших и думаю что за это время почти год уже б мир вымер а я пока ни одного больного не знаю .странно как то для чего это делают запугали людей охинеей этой.наверное правда плохо таблетки продаются.
Гость
12 ноября 2020, 23:39
Люди умерают и всем пофигу. А ни ждут когда люди встанут и пойдут против меров и губернатора
Гость
13 ноября 2020, 09:24
Бред! Сидим, возмущаемся. Ждём, когда умный дядя прийдёт ниоткуда и решит все проблемы Россиян. Ведь все ждут какого то миссию.
Гость
13 ноября 2020, 18:53
На 35 тыс. заболевших около 1 тыс, умерших. Это без учёта переболевших втихую, без госпитализации. Этот умник, играющий в морской бой без маски, с арифметикой знаком? Вместо морского боя почитал бы, на досуге, арифметику Пупкина за второй класс. И попытаться сравнить смертность от ковида и от сердечных патологий
Гость
16 ноября 2020, 19:44
Всё как обычно. С умным видом говорится умные, но ничего не меняющие фразы. И вот это и есть работа чиновников. Толку от неё ноль. А в это время люди не могу дождаться скорой по 5-6 часов, а то и дольше. Не могут добиться госпитализации и задыхаются дома. Не могут сделать тест, болея уже 5-7 дней. Попасть на КТ вообще на уровне научной фантастики. И в это время эти чинуши сидят в мягких креслах и говорят всем давно набивший оскомину Бред. Эти штампы люди уже изучили наизусть и незачем их слушать. Каждый мог бы говорить эти, ни к чему не обязывающие слова ни о чём.
Товарищи Голубев и иже с ним. Спуститесь на землю, зайдите в аптеку и купите лекарство. Проверьте, как будут бесплатно доставляться лекарства людям на амбулаторном лечении. Посчитайте, сколько денег на всё это выделено, в том числе и из федерального бюджета и какая часть из них будет, а в этом нет никаких сомнений у большинства людей, разворовано.
Совесть надо иметь. Но, наверное, вы не знаете, что это такое.
Гость
12 ноября 2020, 21:57
Да надо запрет на общественный транспорт ввести. Это будет самым эффективным, потому что основное заражение происходит именно там.
Гость
13 ноября 2020, 04:43
Никакой борьбы со стороны властей не существует, что твориться в транспорте это беспредел, 90%людей заходят без масок и водитеди их пускают не делая замечания, они бояться остаться без денег а вот если их наказывать как штрафуют магазины. Ничего не обрабатываеться .
Гость
13 ноября 2020, 05:55
Вот это бред🤦
Гость
13 ноября 2020, 09:44
введите комендантский час после 10 вечера и до 5 утра!
Гость
13 ноября 2020, 23:22
Платим за воздух
Гость
15 ноября 2020, 19:23
Если смертность не падает, людей теряем, количество заразившихся не снижается, значит от принятых "мер ужесточения" прока нет. Это самоуспокительные меры власти, вроде что-то делаем, но действенность и положительная динамика отсутствует, формализм. Смешно - лифт, автостоянки и торговые центры.
Гость
16 ноября 2020, 19:40
Смешно! Создают видимость бурной деятельности. Как будто парковки - самые людные места!!!😁
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
с-з.
765мм 86%Губернатор Ростовской области ужесточил коронавирусные ограничения