15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
28 окт 2020 в 11:32

Вчера в тяжелом состояние под ивл было 170 человек , сегодня 168 значит 2 человека умерло , вопрос, кто ещё умер ? Тот у кого было легкое течение заболевания ? Или ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:37

При всех растущих цифрах заболевших, коэффициент распространения не растет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:39

И чем больше заболевших, тем меньше коэффициент распространения(((((((((

Гостья
28 окт 2020 в 11:41

Разгоните на Станиславского и семашко блошиный рынок. Толпа людей каждый день заполняет тротуар, это настоящий клоповник и рассадник инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 окт 2020 в 11:53

Сколько в сутки умирает в госпиталях с «внебольничной пневмонией»?
Общее количество кто то скажет?

Галина
28 окт 2020 в 12:39

Ну никак не могу понять "мудрое" решение губернатора.Рестораны работать ТОЛЬКО до 22 и 7 УТРА.Значит до 22 часов можно без маски сидеть в ресторане ? Как в маске ? Мы же не Пятачок,есть,пить через маску,пардон,не камильфо.А после 22 - х там вероятно тусовка Ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:59

Уважаемая редакция 161.RU,просьба во всех ваших статьях и заметках исправить неточность или ошибку!А именно: Начальник Управления Здравоохранения ушла с занимаемой должности ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!Заявление на имя Логвиненко она подала в начале рабочего дня утром 27.10.2020,и после их совместной и доверительной беседы,по её просьбе ,оно было подписано. Обратитесь в администрацию города за подтверждением этого факта.Надеюсь вы понимаете разницу в" уволили,лишили должности" и уйти по собственному желанию?Злости и желчи по поводу вашей ошибки в формулировке только прибавляется! Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 23:29

Первый раз в жизни слышу, что горздравом может руководить человек без медицинского образования. Видимо, и врач может руководить банком? Похоже, у нас пироги печет сапожник, а сапоги тачает пирожник...

Гоблин
29 окт 2020 в 05:43

Таким образом, летальность от инфекции составляет примерно 0,14%. Что полностью соответствует (аналогичному показателю — С. Д.) сезонного гриппа и прогнозам многих экспертов со всего мира.
0,14% — более чем в 24 раза МЕНЬШЕ, чем «предварительная цифра» ВОЗ в 3,4%, озвученная еще в марте. Эта цифра использовалась в тех моделях, которые применялись для оправдания локдаунов и других драконовских политик.
Фактически, учитывая завышение количества предполагаемых смертей от Covid, уровень смертности от этой инфекции, вероятно, даже ниже 0,14% и может говорить о том, что Covid намного менее опасен, чем грипп.
Ни одно из ведущих СМИ этого не заметило. Хотя многие СМИ и транслировали слова доктора Райана, все они попытались сделать заголовок страшным и посеять панику.
Очевидно, что ни они, ни ВОЗ не смогли исполнить простые математические действия, которые показывают нам, что это хорошие новости. И еще — что Covid-скептики всегда были правы. Об этом сообщает "Рамблер".

ОТВЕТИТЬ