RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Умер главврач ростовской горбольницы № 20, который болел COVID-19

Гость
26 октября 2020, 11:36
Даже главврача не смогли спасти, о чём можно говорить тогда про нас. Выживаем сами , вопреки.
Гость
26 октября 2020, 11:20
Врача конечно жаль, на боевом посту умер. Но на него теперь повесят смерть пациентов от недостатка кислорода, как на начальника, а Быковская опять будет не при делах. Ну и ещё на тех, кому не повезло дежурить в тот день.
Гость
26 октября 2020, 15:59
Голубева и Быковскую на нары.
Гость
26 октября 2020, 11:24
... 2 тёплых кресла уже на торгах ?
Гость
26 октября 2020, 11:57
Соболезнование родственникам. А попадет ли он в статистику умерших от ковида? Ведь написали что перевели в другую больницу, нековидную. Значит тесты уже чистые были? И если от ковида то родственникам должны большие деньги по страховке заплатить? Новость от 6 мая. Путин утвердил страховые выплаты для медиков, заболевших COVID-19. В случае смерти выплата составит 2,7 миллиона рублей В свете этих выплат вопросы могут возникнуть, точно от ковида или нет.
Гость
26 октября 2020, 13:09
Жаль врача! Искренне жаль!!!! Но то что творится с лекарствами в городе, это вообще жесть!!!!!! Вчера обошла много аптек, чтоб найти Азитромицин, антибиотик ребенку. Азитромицин это аналог сумамеда. Так в одной нашла за 230 рублей за 3 таблетки, 2 месяца назад он стоил 50-70!!!!!! Антибиотиков нет, а если есть цена взлетела на столько, что простым людям уже дорого!!!!
Гость
26 октября 2020, 13:50
Танюша определилась кого назначить на тепленькое, денежное местечко?
Гость
26 октября 2020, 19:42
А помните недавно статья была, в которой девочка которая работает в 20-ке рассказывала...? Как на глав-врача сняв маску нарочно покашляла ковидная пациентка?!!! И сразу вспоминаю, как в начале эпидемии говорили об уголовной ответственности за умышленное заражение ковид-19. Будет ли эта ответственность за отнятую у человека жизнь? Чтоб другим не повадно было так поступать.... ЦИТАТА: — В реанимации на ИВЛ лежит главврач одной поликлиники. Почему? К нему пошла ковидная женщина с температурой 39 градусов — жаловаться, что врачи такие нерасторопные. А когда он стал объяснять, что слишком много обращений и тупо не успевают ко всем вовремя приезжать, она разозлилась, сняла маску и просто покашляла на него.
26 октября 2020, 13:27
Земля тебе пухом Юрий Иванович.хороший ты был человек.
Гость
26 октября 2020, 12:08
Глубокие соболезнования родственникам!!!!! Огромная потеря! Врач от б-га и по совести!!!!пусть земля будет пухом! Только не отдайте должность бездушному Розину,для которого люди-мясо
Гость
26 октября 2020, 11:51
Да кислорода добавьте бесперебойно и лекарств нужных в больницах. Как можно в такой момент к лекарствам относиться как шубам и духам? Чипировать лекарства раньше надо было
26 октября 2020, 12:04
Нечего было дёргаться. Переезды в таком состоянии чреваты осложнениями. Вот и случилось.
Гость
26 октября 2020, 12:57
Светлая память, Юрий Иванович, Царствие тебе небесное, отличный был человек. Помним, любим, скорбим
26 октября 2020, 13:33
Очень жалко человека, болезнь коварная,,но вот вопрос ,он лежал с пациентами теми ,кому не дали кислород ,,когда массого умерло 13человек,, а ему не экономили кислород ,,боролись за этого человека...
Гость
26 октября 2020, 13:32
странно, он ходил все время в маске, а Голубев и его министры сказали что маска - это защита то ковида. Обман получается
Гость
26 октября 2020, 16:47
Хоть бы ГОЛУБЕВ или лучше Путин пролечился в наших больницах и со своими лекарствами и раскладушкой, слуги народа!!!
Гость
26 октября 2020, 21:44
Юрия Дронова очень жаль!!! Хороший был человек!!! Раньше дружили семьями.Помогал всем друзьям и знакомым. Когда я лежала в Цгб в хирургии помог.В далёком 2004г., он тогда ещё в пол- ке на Кировском работал тоже помог.Хороший и добрый человек! Очень жаль!! 😢
Гость
26 октября 2020, 14:05
А не дай Бог в реанимацию 20 больницы Голубев попадёт? Или сам Путин! Что тогда будет?
Гость
26 октября 2020, 11:49
Умер и умер.Жизнь продолжается.
Гость
26 октября 2020, 12:10
Соболезную родственникам!! Светлая память, очень хороший человек и руководитель, 6 лет назад спасибо ему большое спасли моего ребёнка, обратились на прямую без блата и звонков, в замен ничего никто не просил и не требовали. Очень благодарна этому человеку и скорблю сегодня как и многие другие, которым он помог!! Светлая память!!!
Гость
26 октября 2020, 13:39
Страна, люби своих ГЕРОЕВ. Они не только в кино...
Гость
26 октября 2020, 14:37
Наш путь извилист, но не вечен В конце у всех один вокзал. "Иных уж нет, а тех долечим," - Так доктор доктору сказал
Гость
26 октября 2020, 18:00
Что то у нас совпадений очень много. Это не удивительно будет если теперь на него спишут всех бывших пациентов которые погибли от нехватка кислорода
Гость
26 октября 2020, 18:00
Царство Небесное,н п Георгию...
Гость
26 октября 2020, 20:07
Пошёл на поправку и умер?! Странно!!!
Гость
26 октября 2020, 22:22
Царствие Небесное Доброму и Самому отзывчивому Человеку-Юрию Ивановичу Дронову
Гость
26 октября 2020, 12:03
Очень жаль! Хороший человек был! 😢🙏
Гость
27 октября 2020, 13:37
И почему мы должны верить в то что он умер именно от этого? Причин смерти может быть много в его возрасте. Не дайте себя вакцинировать! Вакцинация это скрытые опыты над людьми!