28 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Эдди
24 окт 2020 в 18:33

Есть какая-то ирония в названии этого жк

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 18:37

Мама с телефоном, ребенок без присмотра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:49

Как вас занесло в это богом проклятое место? Бегите оттуда, пока с суворы вообще можно выбраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:50

Когда у дома есть вода - это здравствуйте полчища комаров с весны до осени.

Позывной Бандерас
24 окт 2020 в 18:56

Альпийское нищенство,святое дело....Как говорил Остап Бендер.😀

Уба
24 окт 2020 в 19:00

О какой низкой транспортной доступности микрорайона идет речь?, не думаю, что кореным ростовчанам не начем выбираться в этот суворовский, да и зачем им
А жителям ЖЖ в виде военных , ближайшая вч в пешей доступности, так что одни удобства

Позывной Бандерас
24 окт 2020 в 19:27

Почему то при упоминании микро района Суворовский,почему то вспоминается песня группы Красная Плесень "Самогон".😀😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:30

Это ужасно,господа.Слепые окна человейников пронзительно заглядывают в мозги людишек.Особенно страшны эти покрышки,чудовищная пародия на японский ,,сад камней"

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 окт 2020 в 19:51

Все проблемы решаются просто-заселить туда весь чиновничий аппарат города и всё сразу наладится...и тарнспорт и инфраструктура и ландшафный дизайн будет офигительный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:07

Здесь птицы не поют,деревья не растут,и только стаи зомбарей гуляют там и тут

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 окт 2020 в 20:35

Хороший район не слушайте никого да есть проблемы с транспортом но они скоро решаться мы живем тут уже три года с детьми и нам очень нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:54

Военные пусть в Сирии остаются,нам не нужно такое счастье

ОТВЕТИТЬ
Лев
24 окт 2020 в 22:27

Не знаю и не хочу знать, где находится это чудо - "Суворовский". "Счастья" там жить мне и даром не надо!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 22:54

Как может воздействовать жаба на гадюку в каменных джунглях в условиях пандемии ?

Гость
25 окт 2020 в 07:33

Самый простой вариант добычи – дождевые черви. Это организмы, богатые белками. Следует накопать горсть червей, и замочить их в воде на несколько часов. После этого можно употреблять в пищу. Смотреть на такую еду, конечно, невозможно. Лучшего всего отварить, так вкус будет приятнее. То же самое относится и к гусеницам.

гость
25 окт 2020 в 08:03

А что кладбища с Орбитальной не видно?

Gost
25 окт 2020 в 09:55

Да лучше снимать квартиру, чем в своей в суворовском, это же просто жесть

Гость
25 окт 2020 в 10:10

Все говорят что район -гамнище....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 10:40

Суворовское гетто, если дорогу в город закроют на ремонт, то станет резервацией)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:15

Суворовский дно

Гость
25 окт 2020 в 13:25

Объективно Суворовский выбирают из за самой низкой цены на рынке жилья, и низкая цена это отсутсвие транспортных связей, нормальной инфраструктуры и тп. Проблема в том, что самые дешевые Квартиры - это человейники, никто не мешал построить хороший район с квартальной застройкой и интересной архитектурой. Но пока есть спрос на такой Суворовский, ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
Игорь Михайлович
25 окт 2020 в 17:42

И рядом километров 5 от Суворовского, два хранилища радиоактивных отходов, одно возле Больших салов, другое у Возрожденного, как хотите так и выживайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:07

Каждый кулик ххвалит своё болото.... Для чего переругиваетесь? Живите каждый где хочет и может...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 20:23

Кстати, прикольная деталь Суворовского. Одно из любимых развлечений детей в микрорайоне - катание на тележках из Магнита. Есть в этом что-то милое, мы тоже в детстве использовали деревянные ящики из соседнего магазина для своих игр. Но в современной реальности достойного аналога этому я не видел, пока не посетил Суворовский. Да, тележка - это выскотехнологичный аналог ящика в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:35

моделька уазика от автопарка или парка (как то так с корневым названием "парк") - только они делали их с открытыми дверями

Гость
26 окт 2020 в 11:04

Блин, я думал это только в районах-пережитках совка делают благоустройство из покрышек... Бедные наши сограждане, ничего слаще редьки не едали, просто посмотрите как живут люди в развитых странах. Обычные люди, не элита. Они бы там наверное подумали, что это колония-поселение для заключенных.

коко
26 окт 2020 в 13:44

Да нормальный район! Транспортная доступность сложная. Ну может построят дороги! каждый живёт,где хочет и может купить жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:28

Вместо покрышек могут вырасти розовые кусты, цветы и деревья. Нет организатора, раньше были субботники, люди более активные. У нас тоже новостройка, есть детская площадка, цветы, розарий, деревья. Хотите красоту, создавайте!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 15:16

Ущербное место для недофинансированых хомячков

Игорь
26 окт 2020 в 19:52

Я поначалу очень негативно относился к тому, что сестра туда переехала. Очень переживал по поводу ее выбора. А когда познакомился с Суворовским поближе - мне он очень понравился. Просторный, красиво оформленный. Та же Левенцовка - убожество. Сплошные коробки без всякого вкуса налеплены. Здесь хоть архитектура видна. А дороги со временем сделают.

ОТВЕТИТЬ
Ання
27 окт 2020 в 14:51

Хороший репортаж! Мастер делал. И подписи местами забавные. В общем, жизнь как она есть...

Алексей
27 окт 2020 в 16:49

Как только что-то пишут о Суворовском, так тут же десятки комментариев о кладбищах, гетто и прочем))) Риэлторы всего города не могут читать спокойно эти публикации и начинают стучать по клавишам. Живём в этом районе уже три года. Купили трёхкомнатную потому что хотели новостройку, понравилась квартира на показе и привела в восторг цена. Покупали за свои деньги, кредит не дают .Работаю в Меге, а жена в одном из магазинов на Таганрогской. На работу езжу на авто, жена когда на транспорте, когда я вожу. Какой-то ущербности связанной с проживанием в этом районе не испытываем. Что с нами не так ?

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 окт 2020 в 11:23

Пройдет время, мкр.Суворовский будет одним из лучших. Есть к чему стремится. А центр это бомжатник, общественный туалет был, есть и будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:23

Ужасные и мерзкие фотографии. Реальный Суворовский в 100 раз красивей. Красивей и он и 99% дворов Ростова. Между прочим.
Говоря про Суворовский я имею ввиду коммерческую часть, а не ублюдский военный городок сделаный из говна и палок.

Загрузка...