перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Ростове готовятся открыть очередной ковидный госпиталь — в детской горбольнице № 2

Гость
21 октября 2020, 16:16
У быковской в именье откройте,в Янтарном.Хорошее место,изолированное,людей не заразят
Гость
21 октября 2020, 15:59
Хоть сколько госпиталей. Лечить не кому. Уволились, болеют или просто умерли.
Гость
21 октября 2020, 16:05
А где же обещанные госпиталя открытые в мае месяце оснащеные по последнему слову техники на бумаге остались
Гость
21 октября 2020, 16:02
Блин!!!!!!!!!!!!! Подгоните АКДС к этому госпиталю, пусть хоть дети имеют кислород!!!
21 октября 2020, 17:53
А военный ковидный госпиталь - военная тайна. Никакой информации!
21 октября 2020, 16:25
Может вернее будет назвать новость "В ростове готовятся закрыть очередную детскую больницу"?
Гость
21 октября 2020, 15:39
Да вы задолбали уже со своими госпиталями, в детских садах еще начните это делать, идиотизм полный. Все кто ездил по Турциям и Египтам пусть туда и едут лечиться. Не сиделось им спокойно дома,умерли бы если бы не полетели в этом году.
Гость
22 октября 2020, 14:46
А что же Вы не пишите, всю правду? Детскую больницу закрыли не только под госпиталь. Ее уже отдали господину Абояну. Под шум волны, закрываются государственные больницы, которые уже понятно,в каком статусе будут открываться. С января больница закрыта, дети с неврологическими нарушениями осталось без помощи. У внука эпилепсия. Каждый приступ - стресс. Скорую не дождёшься, больница закрыта. Это ли не полный коллапс медицины в нашем городе? А руководят одни и те же люди. Когда же вы уже нажретесь?
Гость
21 октября 2020, 20:01
Ну ничего страшного.Надо,значит надо.
Гость
28 октября 2020, 11:02
больница в центре жилого массива, 20 - 30 метров от жилых домов. см. карту
Гость
28 октября 2020, 14:04
адреса детской больницы по Журавлева и Адыгейской это два смежных здания внутри жилого квартала в 25 -30 метрах от окон домов ОТКРОЙТЕ КАРТУ!
Гость
28 октября 2020, 15:36
ковид госпиталь в центре жилого квартала в тесном окружении жилых домов - нарушение всех правил и законов!
Гость
21 октября 2020, 20:19
Пролейте "Золотой дождь" над Янтарным
Гость
22 октября 2020, 19:22
Сплошной цинизм. Только " распил" федеральных средств! На все остальное -плевать!