9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 окт 2020 в 18:46
У большинства заболевших при легком течении нет температуры. Из носа льется, болит голова, может быть слабость и ломота в теле. Я с такими симптомами получила положительный тест. С такими симптомами люди ходят на работу и не видят смысла изолироваться, списывая симптомы на орви или аллергию. Люди, пневмония при ковиде протекает без кашля! Посидите дома, возьмите больничный, поберегите старшее поколение! В ковидных госпиталях нет мест, с поражением легких лежит и молодежь, и дети! Против воли мы уже были изолированы весной, но сейчас все воочию убедились, что вирус есть и его масштабы ужасают. Теперь мы сами должны изолироваться и минимизировать контакты. Иначе переболеют все и не известно, какими будут последствия. У меня много знакомых, которые не восстановились до сих пор, спустя не один месяц
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Рнд
7 окт 2020 в 11:32

Завтра сообщат, что рост заболеваемости уменьшился.

ОТВЕТИТЬ
людмила
7 окт 2020 в 12:36

за то в ЦимляНске и Цимлянском р-не тишиНа. пока не вылезит катострофоЙ

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 13:04

мне вот одному бревно видно, как это понимать что на всю область в стационаре по ковиду всего 1800 человек, а уже кричат, что стационары заполнены. Это получается что стационаров в области раз два и обчелся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:22

Закройте границы Ростовской области!

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
7 окт 2020 в 13:27

очередной вброс для барановирусных. Пока бараны продолжают верить , писать будут всякую хрень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:31

Как вы живете, не верящие?! У вас что, знакомых по 5 человек, никто не болеет?! Умирают каждый день в ковидном отделении 20-40 человек, а 8-10 это враньё! Чтобы не портить статистику! Из-за таких дебилов неверующих распространяется этот гребанный вирус, потому, что вам трудно надеть маску и соблюдать дистанцию! Поэтому выход с вами один, закрыть как скотину!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 14:56

я не пойму.заболевщих в больницах ~1800 чел,всего открыто мест ~ 2600. зачем ещё 400 открывать? где будут лечиться оставшиеся люди?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 окт 2020 в 15:34

Нет, не Вам одному. Это, как сказал бы классик, "стало видно во все концы". Это от неумения синхронизировать брехню.

Андрей
7 окт 2020 в 15:57

У нас Краснодарский край другое государство или как

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:46

У большинства заболевших при легком течении нет температуры. Из носа льется, болит голова, может быть слабость и ломота в теле. Я с такими симптомами получила положительный тест. С такими симптомами люди ходят на работу и не видят смысла изолироваться, списывая симптомы на орви или аллергию. Люди, пневмония при ковиде протекает без кашля! Посидите дома, возьмите больничный, поберегите старшее поколение! В ковидных госпиталях нет мест, с поражением легких лежит и молодежь, и дети! Против воли мы уже были изолированы весной, но сейчас все воочию убедились, что вирус есть и его масштабы ужасают. Теперь мы сами должны изолироваться и минимизировать контакты. Иначе переболеют все и не известно, какими будут последствия. У меня много знакомых, которые не восстановились до сих пор, спустя не один месяц

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 окт 2020 в 07:16

Интересная статистика, сначало 244, вчера 255, сегодня с нетерпением жду 266, ибо ставки уже сделаны

Гость
8 окт 2020 в 09:32

В Москве и в целом по России уже спохватились и притормозили. Пора и нашим сокращать цифры, а то что-то резво рванули вверх.

Загрузка...