RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

8 м/c,

сев.

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Ростовской области — 234 новых случая COVID-19. Это четвертое место по числу заражений в стране

4 октября 2020, 11:30
Гость
4 октября 2020, 13:34
А вы говорили, что у нас хреновый губернатор. Захотел и вывел область в передовики по коронавирусу. Там смотришь и по смертности выйдем на первые места. Не зря Василия "выбрали" губернатором".
Гость
4 октября 2020, 12:08
Ну вот и открыли часть сокрытых ( от Ковалева) областных Ковид-данных....
Гость
5 октября 2020, 09:08
Даже если человек носит маску, она ему не поможет, надо носить и очки тогда, через слизистую глаз передаётся, вот так вот!!!
Гость
4 октября 2020, 14:05
Нелегитимный губернатор беда для населения области!
Гость
4 октября 2020, 12:08
Где же вакцина? столько говорили, что она уже готова, и где?
Гость
4 октября 2020, 19:17
Может хватит всё на ковид списывать, сейчас обострение гриппа, орви, орз. Про ковид ничего не известно, как вы можете утверждать что это ковид ?!
Гость
4 октября 2020, 11:34
Неужели так трудно хотя бы надеть маску и перестать распылять вокруг свои слюни и сопли? Себя и своих родителей не жалеете, пожалейте хотя бы врачей! Вам же уже открыто говорят: В больницах мест нет, врачей не хватает!
Гость
4 октября 2020, 13:12
ботов повылазило ))
Гость
4 октября 2020, 13:52
Маски носить надо, но пользы мало от них в переполненном автобусе. Нужен карантин. И , чтобы у людей была возможность выбирать ехать на работу или работать на удалёнке. Уже полсотни только официально зарегистрированных детей с ковидом. Губернатор никого не жалеет ни детей , ни взрослых. И не обольщайтесь, что эта болезнь страшна только для пожилых. У переболевших молодых людей очень много осложнений. В лучшем случае, в дальнейшем это туберкулёз. Так что, не надо никому желать худа. Будьте все здоровы и терпеливы.
Гость
4 октября 2020, 12:13
Какие меры принимаются?
Гость
4 октября 2020, 12:47
Но это, конечно, не из-за провальной и бездарной деятельности властей, Минздрава и Роспотребнадзора. Это все мерзкие людишки виноваты, которые не носят масок.
Гость
5 октября 2020, 09:09
Молодец губернатор!!!! Будет первый по смертности!!!! так держать!!!
Гость
4 октября 2020, 17:10
Тут все специалисты спорят над ответом на вопрос: "Можно ли заразиться в тесном пространстве от кишечных газов инфицированного?". Спешу вас заверить - нет. Но только если вы будете в маске, перчатках и соблюдать дистанцию. Особенно а общественном транспорте и филармонии.
Гость
4 октября 2020, 13:56
Интересно наблюдать беспомощность и управленческую импотенцию ростовских властей. В Москве принимаются решения: с 65+, перевод на дистанционку 30% работающих, смещение каникул и т.д. У нас отменить дворовые спортивные соревнования и в остльном не будем ничего делать. А почему, исходя из каких показателях, что мы хотим этим добиться и т.д. Кажется власть немая, а народ считают глухим.
Гость
4 октября 2020, 12:18
а чертеовский район не в ро??? данные куда относят???
Гость
4 октября 2020, 14:22
"Можно ли заразиться в тесном пространстве от кишечных газов инфицированного?" Думаю, что вероятность заражения минимальная. Разве если случайно попадёте под аэрозольную струю "выстрела". А Вы почему интересуетесь?
Гость
4 октября 2020, 20:25
Таких как Розин поувольняйте еще больше ковидных будет.
Гость
4 октября 2020, 14:45
Лишь бы не люэс или диареа вулгарис.
Гость
4 октября 2020, 15:21
Оштрафуйте реально пару десятков людей на 30 тыс сразу все станут носить!
Гость
5 октября 2020, 11:34
Да дело не в масках! Дело всё в любителях греть по...у на морях! Погрелись, покатались. Вот и пошла опять волна. Как её остановить? А выход один - сидеть на карантине 2 - 3 мес. пока вакцину не подвезут. Другого выхода нет - ведь на носу зима. Пик новой волны не пройден и где он и когда будет? А в больницах мест уже нет. Вот и думайте что делать. Выход один - самоизоляция и карантин - нравится или нет, но это пока единственная реально действующая мера.
Гость
4 октября 2020, 11:40
Можно ли заразиться в тесном пространстве от кишечных газов инфицированного?
Гость
5 октября 2020, 09:06
Не издевайтесь над детьми и учителями закрывайте школы!!!!!!!! на удаленку и все!!!!!
Гость
4 октября 2020, 12:53