10 мая понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
30 сен 2020 в 11:36

Повышают статистику. Новая контрольная цифра - 200 +-5

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:58

Ничего они не повышают, заболевших и до этого было больше чем они показывали, тянули по своим интересам, теперь видимо настал момент показывать реальные цифры, да и то. Но никак не ясно, каким образом прирост идет в большую сторону , а коэффициент заражения ниже.

ОТВЕТИТЬ
Nau
30 сен 2020 в 12:08

Население предпочитает переполнять своими телами больницы и морги, но не подчиняться. "Спасибо" вам, антимасочники, конспирологи и прочие ковидиоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:16

Все безсимптомные ! Болеют одни хроники и тошнотики!!!вот пусть дома и сидят или ходят в скафандрах! Остальные укрепляют иммунную систему ! И хватит уже своими цифрами давить людям на психику. Пол года уже строчите эти цифры от них ни холодно ни жарко . Заканчивайте, пишите о другом

ОТВЕТИТЬ
Роберт
30 сен 2020 в 12:50

Подозрительно ровные показатели. Создаётся впечатление, что указанные цифры взяты с потолка.

ОТВЕТИТЬ
Роман
30 сен 2020 в 12:58

Вчера был на похоронах матери двоюродного брата. У нее сахарный диабет. 10 дней назад вроде делали какую то операцию. Вобщем запустили болезнь. Врачи написали что умерла от КОВИДа. А на самом деле умерла от другого. Это я тем пишу кто там антимасочников хаит.

ОТВЕТИТЬ
денис
30 сен 2020 в 13:22

В Шахтах бесплатно сдать анализ не возможно, у врачей нет этих бесплатных тестов, КТ тоже не сделать пока не попадешь в ковидный "госпиталь" который уже месяц как переполнен... нужно ехать в Каменоломни там за 3 600 руб и очередь на несколько дней можно получить результат. О какой статистике вообще речь идет ?!

Вася
30 сен 2020 в 13:32

С такими рекодами область скоро на первое место выйти может. А там и до мирового первенства недалеко. Есть шансы, что нашего Губернатора по телеку в Бразилии покажут!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 сен 2020 в 13:35

В Азове тоже сдать анализ бесплатно нельзя, только платно, и то очередь гигантская. Если у человека температура в семье, есть подозрение на ковид. Нужно брать анализы у всех членов семьи и с кем они контактировали. Тогда будет реальная цифра по зараженным. А так все эти значения полное фуфло выдуманное, или реальные цифры тех кто сдал, но сдают платно не многие, не у всех есть 2500 на анализ, а если семья из 4 человек, то это уже десятка денег. Так что реальных больных намного больше, и большая часть из них безсимптомных.

Гость
30 сен 2020 в 15:10

Статистика поражает........, а суть такова, что всё идёт самотеком......,
В онкоинституте, на 14 линии, на ковид сдают и те кто ложится в стационар и мед. персонал одновременно, всё в одной куче......
У мед персонала нет защитных средств в отделениях....., заболели и фиг с вами......, доплату за ковидных не делают....., вместо больничного - отпуск за свой счёт........ СТАТИСТИКУ нарушать нельзя....... И как быть в данном случае?????

Елена
30 сен 2020 в 15:16

Бесплатные обследования только в стационаре.ковидидиоты столкнутся с вирусом рано или поздно! У нас диагностика стала 10 тысяч и лекарства почти столько, ещё не всё купили.
Раньше, когда вирус был ещё в МОСКВЕ мы, как идиоты сидели на карантине, теперь он у нас, а Голубев все репу чешет, хоть бы детей на каникулы отправили, они эту заразу разносят по домам.

Гость
30 сен 2020 в 15:42

Уважаемая редакция, вы хоть пытаетесь анализировать то, о чем пишете? Сейчас инфицированных 22 т., по сколько же должно заболевать в день, чтобы за два месяца заразились еще 2,5 миллиона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:26

А зачем сдавать тест, ну сдал-что дальше? Всё равно отправляют всех домой, никуда не кладут. Лечитесь говорят дома... вот вам арбидол и генферон, чай .

Гость
30 сен 2020 в 16:45

масочники!повесьте колокольчик в нос и вперед👍🏻👌🏻👋🏻